Тяга не в *от ипенная

Так вот кто виноват? Шерше ля фам?
<
виновный один - я
 
ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ БУТЬ КОЗЛОМ ОПУЩЕНИЯ . МАЗО ! НУ ТОГДА И АЛКО ДЛЯ ТЕБЯ КАК ПЛЕТКА ! ТЫ НЕ БРОСИШЬ .
 
Леша, а ты с какой целью эту тему завел?
Отвечу за Алексея, мона?) Тема создана с целью наглядно показать, что в такой органической системе как человек, в его сознании (или что там в место него) встроена антивирусная программа, которая до конца будет мешать просто самоуничтожиться, в особенности если самоуничтожение запущенно на сомнительных (читай вредных), не до конца принятых (не прошедших фильтр ценностей) началах. Этот антивирус будет пилить мозг до последнее момента и остановится только если физический носитель израсходует свой ресурс и крякнется в землюшку. хотя возможно он и не мощный вовсе, а просто установлен в "облачном хранилище" и напрямую не обойти?)хмм...
 
"Опыт это когда на смену вопросам: " что? где? когда? как? почему? " приходит единственный вопрос: " нахрена?"
вот и я задал подобный вопрос известной личности, но сделал одну главную ошибку - все же пошел за алкоголем (себе в том числе потому что надоело)
 
Водку он не может видеть.. Пижон.
Попробуй окрошку на спирту. Я любовно называю рецепт "Оказия"
Свежий огурец, зелень, колбаса любительская. Всё мелко порезать и залить пол литрой водки. За уши не оттянешь.
 
Водку он не может видеть.. Пижон.
Попробуй окрошку на спирту. Я любовно называю рецепт "Оказия"
Свежий огурец, зелень, колбаса любительская. Всё мелко порезать и залить пол литрой водки. За уши не оттянешь.
всё что имеет в своем составе водку - меня воротит от этого. вообще есть не могу честно говоря. последствия зп (среда-четверг). корва я сегодня всё же долбанул 50 мл....и как водится томатный сок и квашеная капуста, но ем с трудом
 
Назад
Сверху Снизу