Тяга не в *от ипенная

Это если один раз. А если целый месяц - полтора на корве сидеть - то зависимость появляется на всех уровнях и слезть тяжелее, чем с алкоголя
черт его знает, я пью по 2 пузыря в неделю, и потребность скорее в том чтобы быть в железобетонном спокойствии, а главная моя цель это чтобы не трясло, а мне руки нужны твердые..
 
черт его знает, я пью по 2 пузыря в неделю, и потребность скорее в том чтобы быть в железобетонном спокойствии, а главная моя цель это чтобы не трясло, а мне руки нужны твердые..
Пора тебе завязывать. и с синькой и с корвалолом.
Через врача-психотерапевта нарколога - с фармподдержкой (я так слазил и с того и с другого).
Самому , похоже, тебе тяжко будет бросать
 
Пора тебе завязывать. и с синькой и с корвалолом.
Через врача-психотерапевта нарколога - с фармподдержкой (я так слазил и с того и с другого).
Самому , похоже, тебе тяжко будет бросать
корв исключительно из-за синьки принимаю. и то в качестве валерьянки своего рода....стремно на отходняках бывает...
ты тоже на корве сидел? и по скольку принимал?
 
Лёха привет. Ты же вроде долго не пил. Давно начал?
Здарова. Да не пил по месяцу-2 несколько раз, легко причем (без дисульфирама причем), а начал не потому что там ломки какие-то, а просто времени много, делать особо нечего, телек целыми днями не просмотришь, книги как-то не читаю, лениться люблю, ну и старые установки музло-бухло-музло-инеттреп-бухло
 
корв исключительно из-за синьки принимаю. и то в качестве валерьянки своего рода....стремно на отходняках бывает...
ты тоже на корве сидел? и по скольку принимал?
В конце, перед тем как бросить - пил в сентябре и октябре 2015 коньяк без закуски - в пятницу и субботу - до отключки (грамм по 400 - 500) , в воскресенье похмелялся.

Параллельно, чтобы спать нормально в будние дни принимал по пол пузырька корвалола на ночь (или валосердина).

Через два месяца заметил, что не могу с корвалола слезть - бессонница дикая, раздражительность и психи

Бросил пить коньяк и корвалол тоже бросил и в ноябре попал на жуткую бессонницу - 2 недели не мог спать 😲
Крышу уже сносило и я побежал сдаваться врачу - психотерапевту наркологу.
Таблеток прописали - антидепрессант + нейролептик.
Долго лечился.
 
похмеляет он здорово, и догоняться вторым флаконом или порцией спиртного желания никакого..

только тяга спустя сутки....конечно вечером корв, утром Колме и всё хоккей, НО нужная мегасчастливая жизнь))))
 
Да как никогда Фил. где <strike>смотриком</strike> (хотя не, насоветую тут. Обещали режиссеров выпиливать) и цирк? Эпические походы в баню на вивитрол, подготовка к ней же на +100страниц и много еще чего.
Во во, уж не близится ли это деградация и третья стадия... а там и мраморный стол ттт
 
Я в эти выхи вместо одной штуки 3 нейролептиков выпил (у меня они в ПНД на халяву). Потом еле языком ворочал. После корва, флакона, ни разу таких побочек не было тьфу-тьфу-тьфу.
 
Во во, уж не близится ли это деградация и третья стадия...
ну если только одна радость:
Я в эти выхи вместо одной штуки 3 нейролептиков выпил (у меня они в ПНД на халяву). Потом еле языком ворочал. После корва, флакона...
Вещества, вотка, да корв.

______
Лех, а ВД завязал?
 
ну если только одна радость:

Вещества, вотка, да корв.

______
Лех, а ВД завязал?
с виноградным днём? вот с ним считай да. когда последний раз пил его - может недели 3 назад. Его отвратным стали делать, да и градусы там понизили до 6.9. Хуже чем фанта с водкой, про оригинальный вообще молчу. В выхи пиво брал разок - такая блевотня.
 
Назад
Сверху Снизу