тест на созависимость

Стец

Врач
Не пьет 22 года 4 месяца 2 дня
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
6,133
Друзья!
мне из штатов прислали какой-тест на созависимость. Наверное, он уже есть на форуме, наверное, уже много подобного есть..
Короче, если кому интересно - можете посмотреть..
тест на созависимость
 
О, очередная реклама понеслась.
Мир спасет Аланон- красоту нафик.

Три "Да", определяющих всех в Аланон.
1. Волнует ли Вас то, как много близкий Вам человек пьет?
2. Возникают ли у Вас финансовые проблемы в связи
с его пьянством?
10.Приходилось ли Вам страдать или стыдиться поведения

Хитро!
 
Алексей, успокойся!! ладно!!!
нет у меня друзей в штатах.. Ну. нету. и все тут... Понимаешь!? нет? поверь, что-ли?
мне эту штуку выслали, я ее посмотрел - решил выкинуть, потом. думаю, может кому понравится, решил выложить.
Хватит желчь -то сливать-то надоело уже ж...
 
Гы... честно - 10 да! В том, что я - соз, сомнений и так нет. А вот АлАнон - увольте, если что, уж лучше в АА - с алками и то проще и веселее. На НД созы - это люди, а енти ноющие и вечно усе ВС перепоручающие - увольте. 😰
Кстати, на Весвало в чате видела "сочуствующих".... пипец полный. Не пойду в секту - и так стала последнее время довольно черствой. А с этими - тока эгоизм пестовать.
 
Ерунда!
<


Не пойду в секту - и так стала последнее время довольно черствой.
<

Курточго ❗️
 
В штатах. может оно по-другому. чем у нас. Специфика национальной рыбалки.
Это их девахи забросили инфу-бомбу в Восточную Европу, что бы их мужики не искали здесь невест.
Международный зАговор!!!
<
 
Посмотрела. Если на все вопросы ответить- НЕТ, то это не человек получается, а робот.
А у меня на все вопросы будет "нет". Потому как даже при одной составляющей этот человек насильственным образом перестает быть моим.
 
А у меня на все вопросы будет "нет". Потому как даже при одной составляющей этот человек насильственным образом перестает быть моим.
А если это сын, дочь, любимый человек...? Тоже снасильничаешь и откажешься от него?
 
Да. Если не захочет меняться самостоятельно. Наказание должно быть адекватно проступку, независимо от степени родста. Кровно-духовные связи не индульгенция.
 
Да. Если не захочет меняться самостоятельно. Наказание должно быть адекватно проступку, независимо от степени родста. Кровно-духовные связи не индульгенция.
Не приведи Господь твоим близким запить рядом с тобой.
 
Мы все это уже обсуждали.

Мой любимый человек (не алкоголик) сделал вывод.

- Если я выпью и ты увидишь меня пьяным, то это будет последняя наша встреча, я правильно понял?
- На 99%
- Я понял. Я слишком тобой дорожу и люблю, чтобы ставить эксперименты.

Все. Больше к этой теме мы не возвращались.
 
Пока рано говорить, но в дальнейшем, если совершит то, о чем мы тут долго и подробно беседуем - оторвать от сиськи и пустить в свободное плавание.
 
Пока рано говорить, но в дальнейшем, если совершит то, о чем мы тут долго и подробно беседуем - оторвать от сиськи и пустить в свободное плавание.
Нет, я о другом- понятное дело можно вырвать из себя мужа- алкаша, а вот с ребенком так не получится, даже в свободном плавании. На родителях лежит ответственность за воспитание своих чад и если вдруг у кого случается такое горя (пьющий ребенок в семье), то я сомневаюсь что просто закрыть глаза на свои труды по взрослению.

А если человек с легкостью забивает на своего ребенка (вырывает из себя и выбрасывает), то это уже не человек и даже не животное. Так что погоди отвечать на все вопросы "нет".
 
А если человек с легкостью забивает на своего ребенка (вырывает из себя и выбрасывает), то это уже не человек и даже не животное. Так что погоди отвечать на все вопросы "нет".
Мне встречались случаи, когда люди с извинениями перед окружающими за причиненные их детьми страдания, отказывались официально от детей. И признавали свою вину в производстве брака. А брак списывают в утиль.
 
Назад
Сверху Снизу