Теперь точно хватит

С
Привет, ТС! Я закодировалась для родных, тк тоже не верю в кодировку. Меня никто не трогает и они спокойны. Сделай, но не забрасывай форум, он очень поможет тебе в трезвлении! Удачи!
Спасибо, он и правда помогает в мотивации когда я два дня его нашёл я сутки читал и был в ужасе как у все все похоже
 
Лови поддержку! У всех похожие ситуации! Я несколько месяцев слушал спикерские АА и читал форум, нормально на этом выезжал, даже пробежал полумарафон😁. Потом как-то все вернулось обратно, спикерские надоели, форум тоже и я решил, что иногда могу выпить! Сейчас после отпуска опять начинаю борьбу!
 
С

Спасибо, он и правда помогает в мотивации когда я два дня его нашёл я сутки читал и был в ужасе как у все все похоже
Вот и хорошо,что знаешь где и что помогает.
Осталось то только--применять,пользовать,участвовать.
 
Кстати форум помогает, смотрю у всех одно и тоже можно так сказать
Ага, одно и тоже, точно! Я когда пришла на форум, думала мой случай особенный, и я особенный алкоголик, потом почитала, и так удивилась! Ба! Да всё как у всех! Пелена с глаз спала.
Судя по твоей истории, ты приучил себя пить от стресса. Любой стресс для тебя, это триггер бухнуть. Так что в первую очередь тебе надо стресс чем-то другим залечивать. Выроботать новую привычку.
Я, например, хожу на бокс. Уже три года так борюсь со своим стрессом. Тебе тоже надо найти что-то своё, что будет ещё и радовать тебя, без допамина никак нельзя!
 
каждое утро просыпаюсь решительно не пить пару часов мучаюсь потом решаю чуть выпить что бы стало легче,
Тяга, страшная штука. Ноги как будто сами несут за бухлом, а руки сами покупают... А в голове постоянный диалог, кто-то чужой там поселился и нашёптывает, объясняет, настаивает и уговаривает, почему нужно выпить и ничего страшного в этом нет. Это алко голос. Так вот, не верь ему! Он всё пи#@т! Всё просто, выпил - запой! Уже просто чуть-чуть выпить не получится НИКОГДА!
 
Ага, одно и тоже, точно! Я когда пришла на форум, думала мой случай особенный, и я особенный алкоголик, потом почитала, и так удивилась! Ба! Да всё как у всех! Пелена с глаз спала.
Судя по твоей истории, ты приучил себя пить от стресса. Любой стресс для тебя, это триггер бухнуть. Так что в первую очередь тебе надо стресс чем-то другим залечивать. Выроботать новую привычку.
Я, например, хожу на бокс. Уже три года так борюсь со своим стрессом. Тебе тоже надо найти что-то своё, что будет ещё и радовать тебя, без допамина никак нельзя!
Понял спасибо, просто пока такое состояние что не особо хочется чего-то, кроме наверно решительно решить все бизнес проблемы, раньше куча увлечений было квадроциклы рыбалки охоты но они все тоже сопроваждались алкоголем, пока ещё думаю начать опять хотя-бы просто бегать каждый день, буду искать чем ещё стресс снимать
 
Если честно, завел тему наверно больше для себя переписать свою историю и перечитавая её матать на ус, но буду рад советам

Мне 31, ещё студентом юрфака устроится на мелкую должность в один из самых крупных строительных
холдингов своего региона, за 10 лет сделал очень не плохую карьеру, в 27 был уже нач юридического департамента всей группы компаний, завел семью, ребёнка, купил квартиры, машины и тд и все бы не че если бы я ещё года 4 назад не начал задумываться о том что я спиваюсь, постоянные стрессы из за должности, огромной ответственности, я стал пить каждый день, бегом с работы в магазин и домой заливатся пивом, все чаше стали загулы сауна клубы и все в этом духе, что конечно не отражалось хорошо на семье, дошло до того что я стал сбегать по раньше с работы побыть трезвым стало даже не привычно, в итоге из за постоянного пьянства попал в больницу с сильным таксическим отравлением там же принял решение может верное может нет но на тот момент мне казалось что я пью из за работы, в итоге я уволился решил поправить здоровье и отдохнуть от работы, пару месяцев устроил перекур и решил на всякий закодироваться, закодироваться, решил не идти в найм и открывать свое дело, 8 месяцев как в сказке бизнес более или менее не плохо, отсутствие алкоголя в жизни привело к настоящему удовольствию от жизни, и даже стал думать что не плохой перерыв меня научил меня контролировать тягу, просто фатальная ошибка, сора с женой, решил её проучить и типа уйти, думал через пару дней вернусь, но тут начался кашмар которого я даже не мог представить, кодировки боялся но друг предложил чуть пива я попробовал, понял что от кодировки мне плохо не стало, и развизал горло аж на 2 недели пил как не знаю кто первые дни ещё куда не шло а потом наступил день сурка, каждое утро просыпаюсь решительно не пить пару часов мучаюсь потом решаю чуть выпить что бы стало легче, вызываю доставку и к вечеру уже пьяный сплю и так две недели, кое как отошёл после того случая и его я списал на что угодно кроме алкоголизма типа раньше ведь небыло запоев а тут типа из за разрыва с женой! дела на работе когда отошел чудом привёл в порядок тк за эти две недели мне не могли дозвонится ни мои сотрудники ни клиенты ни партнёры вообще ни кто я просто не выходил из дома, но кое как наладил все, четыре месяца не пил, жена уговорила опять сойтись все вроде хорошо, но опять стал употреблять иногда выпью вечером, утром проснусь и все хорошо бегу по делам а иногда проснусь и жить не хочется и опять опохмел и запой от 3 до 5 дней

Понял на днях что очень много лет себя обманывал и все причины в алкоголе и я из тех кому нужно бросать на всегда от слова вообще и на всегда, иначе чувствую потеряю все, бизнес, жену, сына, а может и жизнь!

Моё сообщение хоть и огромное получилось но не вмещает все, но писал честно в первую очередь честно перед собой
Счас срок смешной 3й день на отходниках но у меня очень воинственный настрой бросить на всегда

Кстати форум помогает, смотрю у всех одно и тоже можно так сказать
И так буду делать маленькие отчёты для себя и вас

Первые два дня были комар, отходники, вообще не ел ни грамма, небыло сна совсе засыпал на час потом просыпался и не хотел ни спать ни вставать, просто лежал как дурак с закрытыми глазами, и кстати это все одновременно с ознобом и жаром одновременно, постель вся мокрая от пота два дня, на третий стал по чуть кушать и прогуливатся, сна тоже не было
На 4 день заметное улучшение, гуляю, делаю дела, ел отлично проснулся аппетит, поспать помогли таблетки но все равно чувствовал что сон поверхностный
Завтра пн 01.08 в бизнесе куча дел и проблем, думаю работа очень от влечёт от мыслей
 
Ошибка на ошибке, хватило на четверть текста. С пунктуацией просто беда. Для юриста безупречное знание языка это основа.
«Машины, квартиры» тоже повеселило, никогда так не напишет человек, который имеет заработанную своим трудом недвижимость.
Честность перед самим собой — это основа трезвой жизни. Пока ты в иллюзиях и в самообмане, ничего не выйдет.
 
Ошибка на ошибке, хватило на четверть текста. С пунктуацией просто беда. Для юриста безупречное знание языка это основа.
«Машины, квартиры» тоже повеселило, никогда так не напишет человек, который имеет заработанную своим трудом недвижимость.
Честность перед самим собой — это основа трезвой жизни. Пока ты в иллюзиях и в самообмане, ничего не выйдет.
Вот насчет ошибок, пунктуации - это да, с трудом вериться, что преуспевающий юрист писал. Юристы - это память, читка, вычитка - волей не волей русский язык хотя бы на четверку. Может, автор с телефона писал? Плюс отходняк.
 
Ошибка на ошибке, хватило на четверть текста. С пунктуацией просто беда. Для юриста безупречное знание языка это основа.
«Машины, квартиры» тоже повеселило, никогда так не напишет человек, который имеет заработанную своим трудом недвижимость.
Честность перед самим собой — это основа трезвой жизни. Пока ты в иллюзиях и в самообмане, ничего не выйдет.
Детектив Коломбо :appl:
 
Ох,
Речь человека, в том числе письменная много говорит о его психической организации.

Оставив за скобками профессиональные компетенции автора, рекомендую ему заняться структурированием проблемы алкоголя. Надо потратить время, почитать форум, иные ресурсы и хаос начнет складываться в четкую картинку.
 
пока ещё думаю начать опять хотя-бы просто бегать каждый день, буду искать чем ещё стресс снимать
Если бег не был твоим привычным занятием в последние несколько лет, то сейчас не самое хорошее время, чтобы начать. Сосредоточься на своём алкоголизме. Физическую форму потом будешь возвращать.
Эмоциональный стресс снимается эндорфинами. Из-за многолетнего употребления алкоЯДа, выработка эндорфинов у тебя нарушена. Первые несколько месяцев будет плохо - смирись. Восстановление займёт от 6 месяцев до 2-х лет.
Так что не пытайся найти способ снять стресс. Его причина не в работе, а в многолетнем алкоголизме. Потому что любая работа за несколько месяцев приводит к "профдеформации". То, что для обычного человека стресс - для опытного работника рядовые будни. Люди привыкают каждый день видеть ужасы войны или болезни - это становится просто рутиной для солдата, врача, спасателя или полицейского.
Запомни: твой стресс вызван алкоЯДом, а не работой или другими обстоятельствами. Ты сможешь относиться к жизни легче и проще, когда восстановится нервная система. А пока сосредоточься на выздоровлении и терпи. И не забывай пить таблеточки :-D
 
Назад
Сверху Снизу