Темка взрослеющей Маргаритки

хотелось бы верить
но пропитой моск подкидывает несколько менее радужные картинки
 
Автора вчера сон сломил. Всем спасибо за интерес к моей особе. Не пью сегодня, а так бутылка вина была моя подружка. Назрело решение, к которому уже с полгода шла, читая форум. Не пить.
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мне 42 года, в наличии любимые мужчины (сын и муж), которым я постоянно порчу жизнь. Я ЕУ уж последние 10 лет. С алкоголем познакоминась в 15 лет (напились с подружками до соплей на 1 сентября. Отлично правда, так отметить день знаний!?) И уж очень кайф этот пришелся по вкусу, праздник-то какой! Тьфу.... А вот в последнее время нет уж праздника, есть ненависть к себе и отвращение.
Считается, что возраст психологический человека зависимого - это биологический возраст минус период употребления, т. е. застряла я на 15 годах 😲 Вообще голова уж седеет, а взрослым человеком так и не стала. Пора уже избавится от подростка, который не может
отвечать за свои действия.
 
Привет, Марго.😄
Тему объединила с предыдущей трехстраничной, про которую ты, видимо, забыла.

Добро пожаловать в трезвость и не убегай с форума через день. 😉
 
Привет, Марго.😄
Тему объединила с предыдущей трехстраничной, про которую ты, видимо, забыла.

Добро пожаловать в трезвость и не убегай с форума через день. 😉

Спасибо!

Про темку прошлую не забыла, я ее не нашла ( не знаю еще как свою тему найти).

С форума не убегу 😄
 
Давайте дождемся хозяйку, друзья. 😄
😁 дождались.

не убегай с форума через день. 😉
да.

С форума не убегу 😄
это хорошо. Марго. 😍 удачи тебе в трезвости и Бог в помощь.
пиши, не пропадай. 👼
 
Наследственность у меня по части алко, прямо скажем не очень. Дедушка был алкоголиком, НО в 50 лет в один день дросил пить и курить. Папа, к сожалению в этом возрасте стал как раз выпивать, иногда крепко. Пьет каждый день, но в адеквате всегда.
Я же в последнем классе попробывала с подружками алкоголь, и очень быстро с ним сдружилась. Нравился мне этот кайф, причем нравилось не просто выпить, а чтобы вот до "соплей". Тогда это конечно не носило ежедневный характер, по праздникам. Потом почаще, в последнее время каждый день практически было. Причем тормознуть вовремя не могу совершенно.
А так вполне приличная мадам с виду, пью я только вечером. Семья, хорошая работа.
Последней каплей стала поездка на дачу, где я после того как все улеглись, в одно лицо выпила спрятанную заранее бутылку вина. И все больше ничего не помню. С утра был грандиозный скандал.
Если и дальше буду продолжать, то потеряю все и жизнь в том числе.
 
Темка моя не востребованная какая-то получилась. Ну ладно приду вечером сама себе напишу 😄
 
Назад
Сверху Снизу