Темка взрослеющей Маргаритки

Margo281

Участник
Не пьет 8 лет 8 месяцев 8 дней
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
28
Отчаенное желание прекратить пить. ЕУ уж лет 5 -ть ,вино.Прошу помоши! Красиво описать алкогольгые веселья не смогу наверное, не зватит фантпзии
 
Отчаенное желание прекратить пить. ЕУ уж лет 5 -ть ,вино.Прошу помоши! Красиво описать алкогольгые веселья не смогу наверное, не зватит фантпзии
Детский лепет какой-то

Здесь люди серьёзные собрались, по пузырю водки в одно рыло за 15-20 минут уговаривают, беря на запой сразу ящик.)
 
Это если всех угощать, а так дней на 5-ть в среднем.)
Считаем 20, нет лучше 30 минут и пустой пузырь, полтора часа сон и по новой, +/- что-то там ковырнуть в желудок типа закуси, пошляться взад-вперёд, туалет и удлинение отруба, на часов 16-18 это уже 8 бутылок, учитывая кратковременность сна, в том числе и ночью, то на 2-2,5 дня, но мотор столько не выдержит, поэтому соглашусь, что дней на 5... хотя чутьё мне подсказывает, что ТС не такими темпами и объёмами совершает ежедневные употребления алкоголя... работает ведь, наверное?
Молчит чего-то...
 
Мальчики меряются. 😁
Да куда мне с ним меряться... ((( Почти на два года удалился вперёд в трезвость... И увяз там 😁
А вот с тобой ещё можно померяться )))) Почти вровень идём! Давай так - кто первый сорвётся - тот дурак? 😄
 
😲
И по многу? Каждый день-то?
а че ты удивляешься? я до 2008 семь лет ежедневно пила по 5 литров крепкого пива при весе 45 кг (не считая беременности)
 
вообще были мысли ЕУ выделить в отдельный раздел...но лень
 
вообще были мысли ЕУ выделить в отдельный раздел...но лень
а кто успешно совмещал ЕУ и ЗУ?
<
куда тогда податься?)))
 
Ну так я вообще порой бывал гениален)))))) но не во благо это, не во благо...

Сейчас у нас все шансы направить свои таланты и гениальность в трезвое русло)
Хде автор???
Надеюсь мы не сильно ее напугали 😳
 
но у девушек масстабы другие, в силу неприятия обществом женского алкоголизма...

кто Вам сказал такую глупость?
у меня до тридцати лет был период семилетнего ежедневного запоя так сказать - минимум бутылка водки
и отнюдь не мешало работать &#092;и там же и опохмеляться порой&#092; . и уж тем более было пофиг мнение общества
молодость чёуж
 
Назад
Сверху Снизу