Тема, похожая на многие другие

Такие мысли у всех были. Гони их, потому что завтра ты убедишь себя на послезавтра и так до бесконечности. Я тетурам пила через сутки трезвости. Потерпи сегодня, а завтра с утра сразу выпей таблетку.
Да, терплю. Хотя мне ближе не терпеть а радоваться. Попробую объяснить. Как только я думаю, что сегодня не выпью, настроение падает, активность резко снижается: ну а зачем делать кучу дел, если потом не будет награды. Я себе говорю примерно так: Как здорово, что мне сегодня не нужно пить, наконец я прочитаю ту книгу, а завтра другую. Вот сейчас смотрю на них и "облизываюсь", пытаюсь так себя замотивировать. Ну и тем, что завтра утром я буду молодец)
 
Нене, в 50 я должна быть уже здоровой, непьющей, порядочной). А могла быть такой и сейчас, если бы тогда постаралась(
Короче - мотивации 0. Иди подшивайся, здесь много девочек так делали.
@Iacky_1u , @Helen_Elen гляньне, ваш клиент? 15 лет с сомнениях, пошиваться не хочет.
 
Короче - мотивации 0. Иди подшивайся, здесь много девочек так делали.
@Iacky_1u , @Helen_Elen гляньне, ваш клиент? 15 лет с сомнениях, пошиваться не хочет.
Грустно. Но, наверное, так и есть. Посмотрю темы "коллег", которых вы упомянули.
 
Может сегодня еще можно?
Это многое объясняет.
В общем скажу так, ничего страшного в срывах нет, это всего лишь ещё один шаг на пути к цели. К этому нужно придти.. созреть, понять, осознать как хотите. Это самая важная кодировка, она происходит глубоко внутри, как прививка.
Здесь не помогут никакие таблеточки и прочие подшивки.
Смотрю тут мало кто согласен с тем, что я здесь пишу, но забегая вперёд скажу, что автор ещё много раз об этом вспомнит.
 
Нене, в 50 я должна быть уже здоровой, непьющей, порядочной). А могла быть такой и сейчас, если бы тогда постаралась(
Мне очень интересно, что за проект, который ты ведёшь или участвуешь.
Ты упоминала АА , как это связано?
 
Так не хочет же. Выходит не наш;D
Быть трезвой хочу, подшиваться - нет. Если пойму, что по-другому никак, подумаю. Хотя есть примеры, когда без кодировки люди бросали пить. Пока читаю вашу тему)
 
Так не хочет же. Выходит не наш;D
Я перечитала пока тему.
@Степная рысь давай, завязывай. Баночное пиво то ещё помоище, нам тёткам около 40 вообще это говно да и другое спиртное не нать.
В соседний город на кодировку можешь съездить. Меня прям попустило, хочется-перехочется, я ещё и крайний раз такие отходняки словила. Нормуль и отдыхается без пива, и сон нормализуется. И рот свеж, и голова чистая. Сплошные плюсы
 
Мне очень интересно, что за проект, который ты ведёшь или участвуешь.
Ты упоминала АА , как это связано?
Проект с АА не связан, а работа некоторым образом да. Я бы с радостью поделилась, потому что хочется открытого общения, но боюсь, что кто-то из реальной жизни меня узнает.
 
Я перечитала пока тему.
@Степная рысь давай, завязывай. Баночное пиво то ещё помоище, нам тёткам около 40 вообще это говно да и другое спиртное не нать.
В соседний город на кодировку можешь съездить. Меня прям попустило, хочется-перехочется, я ещё и крайний раз такие отходняки словила. Нормуль и отдыхается без пива, и сон нормализуется. И рот свеж, и голова чистая. Сплошные плюсы
Спасибо большое за плюсы, они меня больше мотивируют!
 
Быть трезвой хочу, подшиваться - нет. Если пойму, что по-другому никак, подумаю. Хотя есть примеры, когда без кодировки люди бросали пить. Пока читаю вашу тему)
Это не клеймо, это костыль. Такая стопорина, но надо начинать прям с 1й минуты обесценивать алкоголь.
 
Спасибо большое за плюсы, они меня больше мотивируют!
Если хочется бухнуть, то сначала листок возьми, на 4 части раздели и пиши.
1. + если я сейчас выпью
2. - если я сейчас выпью
3. + если я сейчас НЕ выпью
4. - если я сейчас НЕ выпью
 
Это многое объясняет.
В общем скажу так, ничего страшного в срывах нет, это всего лишь ещё один шаг на пути к цели. К этому нужно придти.. созреть, понять, осознать как хотите. Это самая важная кодировка, она происходит глубоко внутри, как прививка.
Здесь не помогут никакие таблеточки и прочие подшивки.
Смотрю тут мало кто согласен с тем, что я здесь пишу, но забегая вперёд скажу, что автор ещё много раз об этом вспомнит.
Гитарист, я с тобой согласна. Спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу