Тема Мечты

[quote name='Ms.Xenobiya' date='7.4.2010, 9:01' post='1117524']
Мне тоже наколдуй чего-нибудь хорошего-хорошего, ну пожааааалуйстаhttp://s11.😄/6490e86a03dc86b2b0f59c00d3f0f3d7.gif

Начинаю колдовать 😉
 
Мечтаю чтобы побыстрей выросли одуваны!!!! Мой игуан истосковался по полноценной пище 😄
Нашла тему Мечты 😄 Это правда, что у тебя есть игуан? Или это шутка такая? Одуванчики уже вылезли в виде зеленых маленьких листиков пока. Но ждать недолго - скоро заколосятся, не сомневайся! У меня на них дикая аллергия - я чихаю и плачу, когда они цветут 😁 Так что верь мне - с такой активной весной в средней полосе усе будет с опережением 😁
 
Нашла тему Мечты 😄 Это правда, что у тебя есть игуан? Или это шутка такая? Одуванчики уже вылезли в виде зеленых маленьких листиков пока. Но ждать недолго - скоро заколосятся, не сомневайся! У меня на них дикая аллергия - я чихаю и плачу, когда они цветут 😁 Так что верь мне - с такой активной весной в средней полосе усе будет с опережением 😁
Хочу в среднюю полосу. У нас опять зима...
 
а че у нево лицо такое красное...
Лицо как лицо после промывки в ванной с бетадином,это специально для того чтоб он зеленый цвет не терял ))))) А выглядит это примерно так 😁
 
Привет, Мечта
За таким зверем, наверное, нужен уход особый...все-таки экзотическая зверушка
У меня из рептилий только черепашка была...но там уход без изысков...главное, салат ей свежий поставлять
 
Привет,Аленка . В принципе ничего особо сложного нет,главное влажность,УФ лампы ну и большое количество свежего салата ипстепственно 😁
 
А мне ндраицца 😁 Только все мои знакомые его почему-то сожрать хотят,насмотрелись зомбоящика с экзотическими кухнями гады ))))
 
Тоже теплый (он же под лампами сидит),меня узнает шипит и хвостом дерется :)))) А для совсем задушевных разговоров у меня собака есть,такая же сцюка как и я 😄
 
узнаёт?
умён бродяга))
У них уровень интеллекта немного ниже чем у кошек,дикие конечно но социализируются хорошо и с хозяевами дружат :))) Их даже на поводках выгуливают где климат потеплей 😄
 
Назад
Сверху Снизу