Тема Мечты

Привет Мечта.Вот ты где тусуешся.2 недели у тебя-маладца.Есть волшебный обряд чтобы просыпаться каждое утро до 6.30.Берёшь 4 стакана воды.наговариваешь заклинание на них-шепчешь -я встану завтра в 6 утра_12 раз и перед сном воду выпиваешь.Все 4 стакана.Подьём в любом случае гарантирован.Возможный побочный эффект-мокрая кровать)))
Привет, Свар и спасибо за рецептег ))) Я конечно экстремалка,но не до такой степени 😁 Тем паче что сон ко мне пока так и не вернулся,а от таблов я категорически отказалась после крышесъезда ))))
 
Хочу завтра +20,хотя наверно не сюда надо,к всевышнему,а к нему бесполезно.Он грешницу не услышит 😁 .
 
Таблы все - какашка. Вот могу похвастаться, что на третью неделю ломок сбил зависимость от транков. Но сколько кровушки пролито. А выходибы насухую, сейчас был бы как огурчик свежий и на велике гонял бы.
 
меня и 10 устроит))
что то у нас так холодновато и небо такое - ну чисто снег пойдёт(((
Снега точно не будет,я договорилась,а вот дождиком подмочить слегка может ))))
 
Таблы все - какашка. Вот могу похвастаться, что на третью неделю ломок сбил зависимость от транков. Но сколько кровушки пролито. А выходибы насухую, сейчас был бы как огурчик свежий и на велике гонял бы.
Полностью с тобой согласна! У меня проблема только в том что дура я и таблы начинаю трескать только когда пью (((
 
Назад
Сверху Снизу