Тема Мечты

Время истекло...Тогда предлагаю свою тему...Давайте мечтать! Но мечтать реально.хотя-бы в рамках суток? Мечты же исполняются? Сегодня я мечтаю проснуться завтра в 6.30,только не смейтесь! Мне это действительно надо,привыкла вставать по мобилам (про..),в телевизоре нет будильника(в комнате где я сплю). В компе есть будильник? Я не знаю как им пользоваться...Вот такая у меня мечта до утра... 😄
 
Классная тема! Поддержу.
Только в пределах суток - это скорее планы, а не мечты.
Итак:
Планы на завтра -
Проснуться отдохнувшей, сделать зарядку, наготовить вкусного, сделать 2 неотложных дела
<
, позаниматься, с блеском сдать устный тест, (письменный написала на 42 из 50-ти 😭 ) , ванна, кремы, маски маникюр-педикюр, прическа и тому подобное - иду на ДР друга в ресторан, хорошо повеселиться и отдохнуть с друзьями на ДР, получить минимум 5 комплиментов и словить надцать восхищенных взглядов, когда вернусь домой - не забыть рассказать сыну, как сильно я его люблю...ну и мужу может скажу пару ласковых. 😁

Мечты у меня попроще - быть трезвой, свободной, умной, красивой, иногда все это богатство можно немного разбавить добротой, но совсем чуть-чуть - не люблю приторного.
 
Мечты сбываются!!!Проснулась почти вовремя САМА! Еще мечтишка,грамотно провести сегодняшний день... Манька, желаю сбычи мечт 😄
 
А я! А у меня! Вчерашняя мечта сама собой сбылась! Я так солнышка хотела! Так вот ещё утром было пасмурно, ночью даже снежок выпал... А вот сейчас - тепло, солнце, птички поют! Уррра! Весна и к нам пришла!
 
Мечты не сбываются, а желания не исполняются.
Почти 100% сбываются самые худшие ожидания.

Иполняется чистое намерение.
Давай отбросим философию и просто помечтаем? 😄 Намеренье у меня есть,но я очень мечтаю нтоб оно не исполнилось! Вечером отчитаюсь...
 
Давай отбросим философию и просто помечтаем? 😄
Где ж тут философия?
Чистое намерение - это не философия, это мощная сила, способная воротить горы одной мыслью.

но ты всё равно отчитайся.. отчитайся 😄
 
Где ж тут философия?
Чистое намерение - это не философия, это мощная сила, способная воротить горы одной мыслью.

но ты всё равно отчитайся.. отчитайся 😄
Мозг алкоголика как мозг ребенка,впихнуть невпихуемое в него весьма проблематично ИМХО (я читала твои темы и мне показалось что это именно так,сорри) Давай мыслить в моей теме простыми категориями,а вдруг сработает? 😄
ПыСы: обязательно отчитаюсь!
 
Самое печальное, что мечты идиотов тоже сбываются 😁 Почитайте историю России. 😜
 
Самое печальное, что мечты идиотов тоже сбываются 😁 Почитайте историю России. 😜
идиоты обладают одним замечательным качеством - мало думают, поэтому мало сомневаются, потому исполняется 😁
 
идиоты обладают одним замечательным качеством - мало думают, поэтому мало сомневаются, потому исполняется 😁
не,наоборот всё!.... говорят же,что "дурак думкою богат!"....Поетому,умнее тот,кто ничего в голову не берёт!...Мне так кажетцо!....

о планах и мечтах?....сейчас сваливаю,дня на три,до понедельника,...а там по ситуации!....но полюбому всё будет именно так,как я этого захочу!....

Фсем Фрое Остерн!.... 😁
 
а я лопаю всего и много,дабы воплотить мечту)) штоб пить не тянуло
Тогда у меня мечта двойная - чтоб и пить не тянуло (мысли про весну-тепло-лавочка-пиво откровенно не нравятся) и лопать все подряд (в основном печенье с шоколадом) не хотелось 😁. Так бывает?
 
Назад
Сверху Снизу