Тема Мечты

Что-то тему забросили...Мечты закончились?
Ну давай освежу темку..

А правда, что, только мечтая, можно получить то, о чем мечтаешь?
Вот Брр хочет, чтобы голова перестала болеть. Достаточно только хотеть, чтобы она перестала болеть?

(извините за занудство... но вопрос-то актуальный)
 
Ну давай освежу темку..

А правда, что, только мечтая, можно получить то, о чем мечтаешь?
Вот Брр хочет, чтобы голова перестала болеть. Достаточно только хотеть, чтобы она перестала болеть?

(извините за занудство... но вопрос-то актуальный)
Ответ будет звучать по-детски глупо:"Надо просто мечтать и все..." Всякие там визуализации и материализации придумка "взрослых дядек",написавших вумные книжки и при том не бесплатно 😁
 
Вот только не льсти мне,мы алкоголики на лесть ой как падки 😳 Но скажу шепотом,я хорошая колдовательница,вот тока себе помочь не могу (((
 
А я мечтаю наладить сон! Сплю вроде, но как-то урывками: проснусь и плночи глаза таращу.
Бессонница, однако! Что делать - не знаю! Пью успокоительный сбор - травы! Не берет!
 
....я хорошая колдовательница,вот тока себе помочь не могу (((
Мне тоже наколдуй чего-нибудь хорошего-хорошего, ну пожааааалуйстаhttp://s11.😄/6490e86a03dc86b2b0f59c00d3f0f3d7.gif

А я мечтаю наладить сон! Сплю вроде, но как-то урывками: проснусь и плночи глаза таращу.
Бессонница, однако! Что делать - не знаю! Пью успокоительный сбор - травы! Не берет!
Всем знакомым и незнакомым рекомендую (испробовано на себе 😉 ) "Фитогипноз" Эваларовский. Две таблетки под язык перед сном - проблема рваного сна решается запросто.
 
А я мечтаю наладить сон! Сплю вроде, но как-то урывками: проснусь и плночи глаза таращу.
Бессонница, однако! Что делать - не знаю! Пью успокоительный сбор - травы! Не берет!
Обязательно наладится! (мне по секрету доложили) 😄
 
Назад
Сверху Снизу