Тема Леонидыча

Кит! А как считать алкостаж? С момента когда первый раз попробовал или дни пьянок опохмелок?
Как сердце и печень подсказывает 😄

У нс тут есть уникумы, которые вообще с момента рождения считают, т.к. родились уже с промилле в крови...
<
 
Не нуаче... собирался же Петруша клинику открыть.... но видать, с этой пьянкой, руки не доходят...

Да, излечу и тебя и Кита и Леонидыча от болезни. Платно. Дорого. если денег нет, то будете за хлеб и воду на меня пожизненно работать за то что я дам вам трезвость.


Леноидычь так какой все таки анализ срыва? Мне нужны данные для анализа. Это может помочь многим людям, я полагаю.
 
Не нуаче... собирался же Петруша клинику открыть.... но видать, с этой пьянкой, руки не доходят...
Клиника Петруччо - это прямо как театр одного актёра... И одного зрителя...

"В школе трудовик должен служить ученикам наглядным примером, что с ними будет, если они будут столько пить"
(с) Красная бурда
 
Я - Леонидыч, мне 37. Создал тему, пусть это будет что то вроде дневника моего трезвления.
Здорово Леонидыч, мне тоже 37. Тоже здесь почитываю. Некоторые дневнички читаю здесь, думаю чего за фигня, ну пьют люди по выходным, так вся Россия так пьет. А некоторые читаю, пипец, как люди еще живут с таким. Я алкаш полуеушник, исключительно пивной, каждый день пью только в командировках и когда один живу. Когда в семье, то строго через день по 2-3 литра пива, по культурному, ну иногда за 4-м литром хожу в шортах и тапках, но этого я особо не помню, а в магазине помнят и ржут уже. А ты какой алкаш? 😁 😁 😁
 
Как сердце и печень подсказывает 😄
Подсказывают, что пора завязывать. Не навязчиво так. 😉
А если по чесноку, то 15 лет с перерывами наберётся. Не ЕУ конечно. Перерывы по нескольку месяцев бывали.
 
Подсказывают, что пора завязывать. Не навязчиво так. 😉
А если по чесноку, то 15 лет с перерывами наберётся. Не ЕУ конечно. Перерывы по нескольку месяцев бывали.
Ну нормальненько так.. И правда уже свою бочку выпил...
Главное тут - если сам понимаешь, что УЖЕ проблема - значит, это действительно УЖЕ проблема и надо её решать.

Как я понял, у твоего окружения проблем с твоим питием нет?
 
Ну нормальненько так.. И правда уже свою бочку выпил...
Главное тут - если сам понимаешь, что УЖЕ проблема - значит, это действительно УЖЕ проблема и надо её решать.
Собсно по этому я и здесь. Для постебаца и поржать другие места знаю. 😉


Как я понял, у твоего окружения проблем с твоим питием нет?
Почти правильно: нет окружения - нет проблем 😄. С женой развёлся (причины другие, не алко). "Друзья" - товарищи сами откололись по не многу за последние несколько лет.
И это к лучшему т.к. общее было одно - выпивка.
 
Здорово Леонидыч, мне тоже 37. Тоже здесь почитываю. Некоторые дневнички читаю здесь, думаю чего за фигня, ну пьют люди по выходным, так вся Россия так пьет. А некоторые читаю, пипец, как люди еще живут с таким. Я алкаш полуеушник, исключительно пивной, каждый день пью только в командировках и когда один живу. Когда в семье, то строго через день по 2-3 литра пива, по культурному, ну иногда за 4-м литром хожу в шортах и тапках, но этого я особо не помню, а в магазине помнят и ржут уже. А ты какой алкаш? 😁 😁 😁
Привет. Я не ЕУшник, скорее запойник. Пиво да водка. Хотя какая разница на чём в АдЪ въезжать


Ленчик ишшо 😁
Куда мне деревне волосатой до вас городских.© 😁
 
Погода мерзкая, снег с дождем. Настроение такое же серое. Нахлобучивает понемногу...
Решил поднять тему.
Всем привет.
 
Погода мерзкая, снег с дождем. Настроение такое же серое. Нахлобучивает понемногу...
Решил поднять тему.
Всем привет.
Приветик.
А я как раз себя утешаю что нормальная осенняя погодка 8-)
 
Дёрнул меня чёрт купить вчера бутылку коньяка. Закуска всякая вкусная, музончег, расслабушная обстановка. Грамм 300 выпил, удовольствия ноль. Остатки конины вылил, лёг спать. Мдя...
 
Назад
Сверху Снизу