Тема Игоря21

это было очень давно
в самый пик моего трехлетнего ежевечернего запоя я выпивала 5 литров пива
сейчас после употребления 2 литров на следующий день чувствую себя хорошо и желания продолжить нет

Ты не поняла. Вот, сколько ты выпила в самый первый раз в жизни ? Я не думаю, что 5 литров.
Скорее всего бутылку пива на двоих, но ведь кайф , наверняка ощутила?
 
Ты не поняла. Вот, сколько ты выпила в самый первый раз в жизни ? Я не думаю, что 5 литров.
Скорее всего бутылку пива на двоих, но ведь кайф , наверняка ощутила?
я поняла вопрос, ответила-я не помню
вроде бы было 4-6 бутылок настоек сладких на 5 девченок
 
я поняла вопрос, ответила-я не помню
вроде бы было 4-6 бутылок настоек сладких на 5 девченок

Ладно, это не важно.
Главное вовремя остановиться, не опоздать.
 
вот и вопрос-такие дозы навредят и приведут к запоям или нет

Это очень легко проверить. Попробуй, ради эксперимента, не пить месяц.
Понаблюдай за ощущениями, за своим состоянием.
Если спокойно выдержишь месяц, значит сможешь иногда, по выходным, выпивать бутылочку пивка.
Если не получится, значит и последствия и запои гарантированы.
 
Это очень легко проверить. Попробуй, ради эксперимента, не пить месяц.
Понаблюдай за ощущениями, за своим состоянием.
Если спокойно выдержишь месяц, значит сможешь иногда, по выходным, выпивать бутылочку пивка.
Если не получится, значит и последствия и запои гарантированы.
я пробовала
возникало внутреннее противостояние запрету, а прям дикого желания напиться не было
 
я пробовала
возникало внутреннее противостояние запрету, а прям дикого желания напиться не было

Во первых никаких запретов нет. Пожалуйста пей хоть каждый день, а уж через месяц тем более.
Это не запрет, это тест. Ты ведь хочешь узнать есть у тебя алкогольная зависимость или нет.
Вопрос остался - Ты можешь не пить ни капли спиртного в течении месяца?
 
Во первых никаких запретов нет. Пожалуйста пей хоть каждый день, а уж через месяц тем более.
Это не запрет, это тест. Ты ведь хочешь узнать есть у тебя алкогольная зависимость или нет.
Вопрос остался - Ты можешь не пить ни капли спиртного в течении месяца?
могу
когда я не пила по месяцу, по 1,5 месяца я то думала, что мне вообще пить нельзя никогда, и вот это нельзя и бесило сильно
 
Аргумент "нельзя" конечно же утопичен, хотя для тех, кто, благодаря ему, квасит меньше, - уже замечательно. "Философский камень" состоит в том, что бы трансформировать в собственной башке "нельзя" в "безразлично". Любая другая эмоция "зло", "яд" и проч. - это тоже зависимость.

"Нельзя быть свободным от чего убегаешь."

Это, типа, я говорю... 😄
 
Назад
Сверху Снизу