Тема для позитивных, добро пожаловать)

@Энергия, просто всё, что ты пишешь, не вяжется с анамнезом 15 лет ЕУ всего подряд. Нервная система в хлам будет. Возможно настолько, что ты пока не понимаешь насколько она поражена.
Я так поняла, текилу нужно было для УЗИ хороших, а не винище.
Умная мысля приходит опосля 😌☺️🤭
 
А я и не спорю 🙌🏻
Понимаешь - у меня не «позитивный настрой», а я ко всему так отношусь по жизни. Легко)
Поэтому если будут какие-то качели, то я раскачаюсь так, как мне нужно, а не как «обычно бывает») Такие дела 🫶
Возраст?
 
Последнее редактирование:
Есть такое понятие, как "бытовое пьянство" -- человек выпивает, порой немало, а зависимости еще нет. В силу ряда причин: крепкого здоровья, устойчивой психики... Он в любой момент может бросить без проблем. До определенного этапа, конечно, позднее уже зарабатывает зависимость.
И как это относится к тс?

в середине августа

и до 22 сентября я сделала все, что хотела, под стабильный литр крепкого в день, запивая его парой литров пивка.
 
ПП - пышная попа)
811f9bb099d411eea9839e0721e82824:upscaled


РецеППты где.:-D
 
А я и не спорю 🙌🏻
Понимаешь - у меня не «позитивный настрой», а я ко всему так отношусь по жизни. Легко)
Поэтому если будут какие-то качели, то я раскачаюсь так, как мне нужно, а не как «обычно бывает») Такие дела 🫶
Успехов тебе)) уникальный алкоголик!
 
@Энергия, просто всё, что ты пишешь, не вяжется с анамнезом 15 лет ЕУ всего подряд. Нервная система в хлам будет. Возможно настолько, что ты пока не понимаешь насколько она поражена.

Погуглю признаки нарушений нервной системы, может я психическая, но не буйная 😂
 
Потому что нравился процесс, зачем еще? Вкусная еда, хороший фильм, уютные домашние дела, алкоголь - мне нравилось сочетание.
Что значит "нравился процесс"?

Если ты полна радости и позитива и так, зачем химическая добавка.

*и откуда пошло чуть агрессии кстати)?
 
Немало, конечно, ежели не для красного словца. Но мы видим то, что нам представили: ТС бодра, весела, полна позитива и не напоминает алкоголика в завязке на ранних сроках.;-)
Ты же не новичок на форуме должен знать. Тут каждая 2 ато и 1 баба с 2 образованиями 3 бизнесами. Модельной внешности. И вообще ни похоже на алкашек
 
Немало, конечно, ежели не для красного словца. Но мы видим то, что нам представили: ТС бодра, весела, полна позитива и не напоминает алкоголика в завязке на ранних сроках.;-)
Ну хз.
Я вижу нездоровую эйфорию и ноль работы по профилю :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу