Тема для позитивных, добро пожаловать)

Ну я человек, и ты человек это понятно. У меня просто нет приступов человеколюбия, закончились)) думаю и у тебя закончаться к пику пас, но надеюсь переживешь его спокойно
У меня не будет ПАС 🤗
 
Весёлая тема! Но так и непонятно какие советы алкашам отсюда помогут. Никакие 🤷‍♀️
 
Далеко не у всех. Мне встречались здесь истории, когда никакого ПАС не было.
ну, это отлично. Стаценко и анонимные алкоголики отрицают пас. Вполне может быть, ну когда разговариваешь с врачами, кто сам бухает и занимается этой проблемой Они все говорят, что. Пасу 99% людей.
 
У всех есть, а ты как его избежать планируешь? Хотя если пойдёшь в а-а то, может быть, и не будет. АА отрицает пас.
Ну не у всех. Я до сих пор толком не понимаю, что это такое. Алкаш отнюдь не плюшевый.
 
ну, это отлично. Стаценко и анонимные алкоголики отрицают пас. Вполне может быть, ну когда разговариваешь с врачами, кто сам бухает и занимается этой проблемой Они все говорят, что. Пасу 99% людей.
Ну у меня лично точно не было. Правда я и не алкоголик, но ТС, возможно, тоже. Много выпивать -- это еще не алкоголизм. Хотя он и напивается со временем любым -- главное стараться и не опускать рук!;-)
 
Назад
Сверху Снизу