Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем пахать без выходных?
таг нельзя
Да пля, кризис жеж - все фирмачи пытаются отжать свое - ну и вот.
Если чё, ноги эпилировать некогда, фсе отрасли, потому льняные длинные юбки наше фсе.
 
Вчера в малине крапиву дёргала. Сегодня все руки саднит (выше перчаток), и кожа там шелушится.
А ещё у меня на ботву огуречную аллергия, чесаться руки начинают. При этом ем огурцы прекрасно (обожаю их).
 
Вчера в малине крапиву дёргала. Сегодня все руки саднит (выше перчаток), и кожа там шелушится.
А ещё у меня на ботву огуречную аллергия, чесаться руки начинают. При этом ем огурцы прекрасно (обожаю их).
Купи НЕЗУЛИН

А ты аллергик, однако. А на котов нет?
 
А что он полезного писал? Про алкоголизм? Тебе зачем это?))
Может я с ним в личке переписывалась))))
Тебе это не нужно точно.
Он практикующий врач и писал про профилактику и подход к лечению кв.
 
Купи НЕЗУЛИН

А ты аллергик, однако. А на котов нет?
На котов нет.
У меня первое проявление аллергии было в детстве, когда мы с подругой испекли вафли на 10 белках. Меня минут через 15 крапивницей обсыпало, зуд начался дичайший.
Ещё бывает на мандарины, когда много их ем. И на порошок Тайд.
Делала пробы на аллергены, так у меня даже контрольная проба реакцию дала.
 
На котов нет.
У меня первое проявление аллергии было в детстве, когда мы с подругой испекли вафли на 10 белках. Меня минут через 15 крапивницей обсыпало, зуд начался дичайший.
Ещё бывает на мандарины, когда много их ем. И на порошок Тайд.
Делала пробы на аллергены, так у меня даже контрольная проба реакцию дала.
Именно зуд?

У меня тоже. Это сверхчувствительная кожа. У меня иной раз просто прикосновение может вызвать покрасненре и даже зуд.

Аллергия на солнце имеется. Но я даже считаю - это не то, что на солнце аллергия - это солнце вызывает минимальное раздражение кожи, а потом уже присоединяется моя индивидуальная реакция.
 
Да, волдыри от крапивницы чешутся очень.
Да -у меня так же.


К стиральным порошкам присмотрюсь...

А у меня еще на мороз - я описывала. По тому же мезанизму. Спасает только синафлан .
 
Да -у меня так же.


К стиральным порошкам присмотрюсь...

А у меня еще на мороз - я описывала. По тому же мезанизму. Спасает только синафлан .
У меня тоже холодовая аллергия, на щеках и тыльной стороне ладоней. На лице пятна красные, шелушатся, чешутся. На руках кожа трескается до крови и тоже чешется.
Я Адвантаном пользуюсь при обострении.

Я на гели для стирки перешла. В основном Персил Сенситив.
 
Девы, начиталась я вас про депиляцию ног и про лобки ….купила себе восковые полоски для бикини. Вообщем лежу в шоке теперь. Приклеила сразу с двух сторон, после отрыва первой полоски, собиралась с духом полчаса, чтобы пляха оторвать вторую. Не оставлять же было. Это первый и последний раз, без наркоза точно не стерпеть. А теперь всё покраснело и очень болит. Может я что-то не правильно сделала?
 
Девы, начиталась я вас про депиляцию ног и про лобки ….купила себе восковые полоски для бикини. Вообщем лежу в шоке теперь. Приклеила сразу с двух сторон, после отрыва первой полоски, собиралась с духом полчаса, чтобы пляха оторвать вторую. Не оставлять же было. Это первый и последний раз, без наркоза точно не стерпеть. А теперь всё покраснело и очень болит. Может я что-то не правильно сделала?
Это и правда больно, поэтому мне удобнее к косметологу ходить на шугаринг. У меня свой хороший давний мастер.
 
Это и правда больно, поэтому мне удобнее к косметологу ходить на шугаринг. У меня свой хороший давний мастер.
Ноги я делаю полосками всегда, не больно. Депилятор был, тоже не больно. Но это ноги. А вот другое, это нереально больно
 
Ноги я делаю полосками всегда, не больно. Депилятор был, тоже не больно. Но это ноги. А вот другое, это нереально больно
Да, ноги полегче. Но может ещё от индивидуальной чувствительности зависеть. И от привычки. Когда уже привыкаешь к процедуре - не так больно воспринимается как первый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу