Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там очень сильный факультет химический то... В принципе то - там очень хорошее образование в мГУ, тем более на естественно-научных ффакультетах...
 
Ты их уже шокировала знанием русского?
Их предупредили...что я гибрид 🤣 как и ещё один из нашей группы...

А приехали они к нам по наводке друзей из соседних знаний (физики и математики) 🤣
 
Ой. представляю, как они то рады...
Им то что. Они Грят по английски.
Секретарша и наш сисадмин рады очень тому что я говорю по немецки и русски так как они не знают английский
 
Им то что. Они Грят по английски.
Секретарша и наш сисадмин рады очень тому что я говорю по немецки и русски так как они не знают английский
Так смотря какой у вас там рабочий... Если англ - то еще ладно. А если немецкий - это уже напряженно - у нас тут немецкий реже учат, чем английский...
 
Так смотря какой у вас там рабочий... Если англ - то еще ладно. А если немецкий - это уже напряженно - у нас тут немецкий реже учат, чем английский...
У нас принято Английский
 
Им то что. Они Грят по английски.
Секретарша и наш сисадмин рады очень тому что я говорю по немецки и русски так как они не знают английский
А какой популярный язык для изучения в Германии? Я чёт думала именно английский. Но раз сисадмин и секретарь не знают, наверно французский учили в школе?
 
Очень трудно дается немецкий изучать во взрослом состоянии. Зятю прям совсем трудно. А вот дочка уже очень хорошо говорит, но она его исходно изучала в школе вторым языком. Вот что значит возрастной барьер...
 
А какой популярный язык для изучения в Германии? Я чёт думала именно английский. Но раз сисадмин и секретарь не знают, наверно французский учили в школе?
Английский обычно первый язык
Второй французский
Третий испанский или латынь
Но они ГДРовцы. Там учили русский. Который благополучно и забыли 🤣
 
Девы, начиталась я вас про депиляцию ног и про лобки ….купила себе восковые полоски для бикини. Вообщем лежу в шоке теперь. Приклеила сразу с двух сторон, после отрыва первой полоски, собиралась с духом полчаса, чтобы пляха оторвать вторую. Не оставлять же было. Это первый и последний раз, без наркоза точно не стерпеть. А теперь всё покраснело и очень болит. Может я что-то не правильно сделала?
Наверняка. Я тоже к косметологу хожу. Они умеют небольно делать. Не каждая, но умеют. Я как-то даже заснула на столе.
 
есть крем для местной анестезии :-D
 
Хоть тема уже далеко ушла, купила босоножки и юбка, почти как у Алисони, футболка подходит такая вообще к юбке? Ну и платье купила, но моего размера не было, а мне оно понравилось. Купила на размер больше. Оно было по распродаже за 17 злотых, не устояла🤣
 

Вложения

  • 853DB210-9B07-4CA3-A22E-9BF2745F704F.png
    853DB210-9B07-4CA3-A22E-9BF2745F704F.png
    680.8 KB · Просмотры: 59
  • 3FDC45AD-D6A5-4F4E-AD38-34D0B4F86EA2.png
    3FDC45AD-D6A5-4F4E-AD38-34D0B4F86EA2.png
    532.1 KB · Просмотры: 59
Ну и платье купила, но моего размера не было, а мне оно понравилось. Купила на размер больше. Оно было по распродаже за 17 злотых, не устояла🤣
платье очень милое, и мне кажется, что небольшой оверсайз как раз в тему
 
Хоть тема уже далеко ушла, купила босоножки и юбка, почти как у Алисони, футболка подходит такая вообще к юбке? Ну и платье купила, но моего размера не было, а мне оно понравилось. Купила на размер больше. Оно было по распродаже за 17 злотых, не устояла🤣
Платье красиво очень сидит. И вообще шикарно выглядишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу