Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прям станком штоль?
вжух, вжух?
На ногах- да. Намазюкиваю бальзамом для волос и брею. )
А на руках- над газовой конфоркой провожу. Иначе растет шорсть везде.
Люблю пилинг- скатки для лица, но эти комки, запутавшиеся в бороде.... :-D
 
прям станком штоль?
вжух, вжух?
И йя таг делаю, венусом вжух вжух, ежедневно, на протяжении дцати лет уже) Депилятор есть, им только руки. Шугаринг пробовала, не прижился, и волосы для него проблематично отрастить) Раздражения нет. Могу фото кусочка кожи прислать))
 
Дыа.
У меня на кремы аллергия, а если выдергивать, то общий наркоз нужен. Они толстые, чо́рные и их многа.
У меня тоже на многие - например на Виит.

А вот Эвелин 9 в 1 - вполне нормально работает на мне.
 
Дыа.
У меня на кремы аллергия, а если выдергивать, то общий наркоз нужен. Они толстые, чо́рные и их многа.
вот это чорные, толстыя и многа от станка
ты стимулируешь их рост
один раз перетерпи воском или шугарингом и потом легче будет
 
У меня от выдергиваний любого рода вросшие волоски появляются. Вообще не гуд. Поэтому бритва.
 
И йя таг делаю, венусом вжух вжух, ежедневно, на протяжении дцати лет уже) Депилятор есть, им только руки. Шугаринг пробовала, не прижился, и волосы для него проблематично отрастить) Раздражения нет. Могу фото кусочка кожи прислать))
Хорошо хоть не руку отрубленную;D
 
Депилятором кремом очень хорошо. Мне хватает на месяц то точно. А если расслабиться, то и на 2)))
 
Депилятором кремом очень хорошо. Мне хватает на месяц то точно. А если расслабиться, то и на 2)))
ну вот так можно
станком это просто ужас какойта
они же потом щетиной прут недуром
 
Устроила себе прогулку по местным лесам и полянкам, а то офигела без выходных пахать и жара ещё эта и насморк.
 

Вложения

  • IMG_20210615_230625.jpg
    IMG_20210615_230625.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 14
вот это чорные, толстыя и многа от станка
ты стимулируешь их рост
один раз перетерпи воском или шугарингом и потом легче будет
, Пробовала восковыми полосками. Терпения хватило на пол-ноги. Остатки добривала. Говорю ж -общий наркоз нужо́н.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу