Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла самые ленивые цветы. Эшшольция - сеешь один раз, потом годами только прореживать и дергать, если семечку ветром совсем уж не туда занесло. Плюс идеально прячет ботву от весенних луковичных. 6-12-4.jpg
И это только начало цветения. Через пару недель вся шапка будет желтой. И так до заморозков с разной интенсивностью.
 
Да - у мну такая была на дальней даче...
 
Правда прелесть какая то - я такую не видели никогда...
 
Хочу такие же босоножки или как они называются. Юбку почти такую же купила с цветочками, а обувь не придумала, что подобрать. Выглядит супер!!!
Босоножки самые дешовые,с рынка,полторы тыщи)))
 
Я недавно в Эйчендэме такие классные льняные штанишке купила, легко, удобно, на резиночке, с защипами на талии. И футболочку на два тона светлее.
Не нарадуюсь.
Могу только эту фоткуПосмотреть вложение 467606 вставить щас.
Тоже в Эйчэндэме брюки летние
 

Вложения

  • 5B287234-144E-4C76-A01C-C8CC1382060B.jpeg
    5B287234-144E-4C76-A01C-C8CC1382060B.jpeg
    72.9 KB · Просмотры: 57
Им уже сто лет🤣а где ты живёшь?
В Польше,но последнюю неделю уже здесь. Но проблема обувь подобрать. Ноги в босоножках вперёд вылазят. У меня подъем низкий и нога узкая. 35 маленький, а 36 большой. Вообще вся обувь на шнурках почти
 
В Польше,но последнюю неделю уже здесь. Но проблема обувь подобрать. Ноги в босоножках вперёд вылазят. У меня подъем низкий и нога узкая. 35 маленький, а 36 большой. Вообще вся обувь на шнурках почти
Тогда тебе они вообще будут велики,у меня широкая и 40🤦🤣
 
@КВЛ , тебе
https://www.instagram(Принадлежит M...и РФ).com/p/CQD4BwMpjzn/?utm_medium=copy_link
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу