Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и надо выработать и тренировать умение - выйти к корешу, общаться, жрать шашлык и тп...
НО не пить ни чего алкосодержащего.
Победа!
*******
У меня и шашлыки были и юбилеи и свадьбы ... Много чего, где был весел и общителен. И при этом трезв
Такое умение проще тренировать через приличный срок Трезвости, имхо конечно! :old:
:DIV2::DIV2::DIV2:
 
Вот и надо выработать и тренировать умение - выйти к корешу, общаться, жрать шашлык и тп...
НО не пить ни чего алкосодержащего.
Победа!
*******
У меня и шашлыки были и юбилеи и свадьбы ... Много чего, где был весел и общителен. И при этом трезв
после 40 это делать гораздо проще, компании и мероприятия уже другого формата, как это делать, когда тебе нет и 30, и еще ты живешь в специфической среде, я не очень представляю, и самое главное зачем
 
после 40 это делать гораздо проще, компании и мероприятия уже другого формата, как это делать, когда тебе нет и 30, и еще ты живешь в специфической среде, я не очень представляю, и самое главное зачем
И я не представляю, просто качаю своё через Андрюху, хз, может за что то зацепится, вообще за себя базарить много нет смысла, ибо потом Врагами будет передернуто и извращено. =-O
***
Зачем?
Да он порет как взрослый. :hangover:
)))
 
  • .
Реакции: Peon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу