Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня щас май не пить - подвиг :molitva:, а если захватить июнь, то уже дважды герой! 🎖🎖

///
 
ни тяги, ни мыслей, я не мучилась эти 5 лет, просто жила,
Вот это и есть цель.
А не так, что на счетчике тыща лет, а всё равно надо на АА идти или дневник Шичко писать
 
это потому что разрушительных потерь нет, так типа схера ли бросать. Когда допился до чего-то нехорошего, там намного проще, и мотивация и голова в правильном русле думает, а просто так на ровном месте просушиваться... пока только на зубиках
 
это потому что разрушительных потерь нет, так типа схера ли бросать. Когда допился до чего-то нехорошего, там намного проще
Стец в книге хорошо про тоннельное мышление написал
Имхо, как раз такое мышление и нужно фрмировать у себя, но в сторону трезвости
Шичко именно на этом свой метод строит - перепрограммирование мышления
 
это потому что разрушительных потерь нет, так типа схера ли бросать. Когда допился до чего-то нехорошего, там намного проще, и мотивация и голова в правильном русле думает, а просто так на ровном месте просушиваться... пока только на зубиках
Когда допился, у некоторых тоже криво работает, а, ну допился, та и куй со мной..понаблюдайте Эжена.:old:

=-O=-O=-O
 
Стец в книге хорошо про тоннельное мышление написал
Имхо, как раз такое мышление и нужно фрмировать у себя, но в сторону трезвости
Шичко именно на этом свой метод строит - перепрограммирование мышления
Поэтому проще пить, или не пить, а бегать с двумя дневниками как в школе, уже напрягает. :biggrin:
///
 
Ок, ребят, сдаюсь, а то мне одному получается «нужна» Трезвость Андрюхи!
Ну у меня нет вариантов, в текущей ситуацию думаю он будет выпивать дальше, ну вот позвонит 1го мая ему кореш, и скажет, выходи водку пить во двор, мы тут шашлыки жарим. И чего он будет делать? Скажет он не пьет, заболел, занят, и останется сидеть дома? и так весь месяц?
 
Ну у меня нет вариантов, в текущей ситуацию думаю он будет выпивать дальше, ну вот позвонит 1го мая ему кореш, и скажет, выходи водку пить во двор, мы тут шашлыки жарим. И чего он будет делать? Скажет он не пьет, заболел, занят, и останется сидеть дома? и так весь месяц?
Да, а я как раз пытаюсь узнать, что он собирается делать - шоб ему не позвонили, не пришли домой, не прислали мейл)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Да, а я как раз пытаюсь узнать, что он собирается делать - шоб ему не позвонили, не пришли домой, не прислали мейл)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я сейчас как раз думаю над этим. Хотя это не главный риск, у меня не так много собутыльников. В основном Я САМ решаю выпить и иду уже искать с кем.
 
Когда допился, у некоторых тоже криво работает, а, ну допился, та и куй со мной..понаблюдайте Эжена.:old:

=-O=-O=-O
не, ну если бы например, с работы выперли или непоправимый урон здоровью, или какое преступление по пьяни, то, думаю, зашевелился бы. Есть конечно и те, кого уже ничем не пробрать, но они в интернетах не сидят, и не работают
 
не, ну если бы например, с работы выперли или непоправимый урон здоровью, или какое преступление по пьяни, то, думаю, зашевелился бы. Есть конечно и те, кого уже ничем не пробрать, но они в интернетах не сидят, и не работают
Эжен не пил больше трех лет. Просто ещё как говорят "не пропился". А на работе пьяному можно-так тем более)
 
Я сейчас как раз думаю над этим. Хотя это не главный риск, у меня не так много собутыльников. В основном Я САМ решаю выпить и иду уже искать с кем.
Так лечение*, желание результата - это список процедур, а просто можно тока пойти и наибошиться! :hangover:
///
 
не, ну если бы например, с работы выперли или непоправимый урон здоровью, или какое преступление по пьяни, то, думаю, зашевелился бы. Есть конечно и те, кого уже ничем не пробрать, но они в интернетах не сидят, и не работают
Так у него нет здоровья, и даже зубов нет. :scare3:
И нет понимания сколько он пьёт, епошит скоро год. :DRINK:
///
 
Эжен не пил больше трех лет. Просто ещё как говорят "не пропился". А на работе пьяному можно-так тем более)
4.5, не пропился? Это бред, больше пьёшь - больше надо, пережрал, два дня и - забылось. :-
Вот эта работа его и убивает, в том числе! :DIV2:
///
 
Танака пил неделю, потом выл, 5 дней на щетчике и опять квасит :hangover:, не пропился??? =-O

///
 
позвонит 1го мая ему кореш, и скажет, выходи водку пить во двор, мы тут шашлыки жарим. И чего он будет делать? Скажет он не пьет, заболел, занят, и останется сидеть дома? и так весь месяц?
Вот и надо выработать и тренировать умение - выйти к корешу, общаться, жрать шашлык и тп...
НО не пить ни чего алкосодержащего.
Победа!
*******
У меня и шашлыки были и юбилеи и свадьбы ... Много чего, где был весел и общителен. И при этом трезв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу