Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так твоя жена тоже Санька знает. Ухахаха
И не только его.
**********
Андрей с Донбаса
Саня Северный
"У которого дача в подмосковье"
Переводчик из Химок.
Бухгалтер из Красноярска
И т.д.
*********
Нам с женой нравится, например, Бальзак. "Человеческая комедия".
На НД же аналогичные истории из жизни.
Как роман заходят .....
 
Последнее редактирование:
Дык до 2018 года все КУшники ненастоящие были))
Да что ты говоришь))

Саму аббревиатуру КУ можно "расшифровать" по разному.
Контролируемое (это как раз ЛЧА считать)
Комфортное (это типа @Kineskop )
Компульсивное - это как раз у Алекса
Концертное - это Рен и Артём ...
 
Доп
Саму аббревиатуру КУ можно "расшифровать" по разному.
Контролируемое (это как раз ЛЧА считать)
Комфортное (это типа @Kineskop )
Компульсивное - это как раз у Алекса
Концертное - это Рен и @Artemius
Косильное (у Соба после покоса участка)
Коммуникативное (это @Peon , частенько в компаниях международных тусит)
Культурное (Эмиль под прочтение редких книжек или под симфонию какую)
 
Последнее редактирование:
Доп
Саму аббревиатуру КУ можно "расшифровать" по разному.
Контролируемое (это как раз ЛЧА считать)
Комфортное (это типа @Kineskop )
Компульсивное - это как раз у Алекса
Концертное - это Рен и Артём ...
Косильное (у Соба после покоса участка)
Коммуникативное (это @Peon , частенько в компаниях международных тусит)
Косильное :LOL:
А у Дочиной Мамы какое ку?)
 
Косильное :LOL:
А у Дочиной Мамы какое ку?)
У нее больше Консалтинговое )))

Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой....

Наконсультирует Главного Босса по фин вопросам - можно и в запойчик ....
 
Есть ещё Употреб в стиле Кэмел трофи .....
Покатушки. Адреналинчик. Настроение в гору......
И отведать двойничек/тройничек .... ))
 
Я когда-то отписывал в Салоне, что мы с женой бывало почитывали Санька для поднятия настроения.
Типа. Кривое зеркало надоело. Уральские пельмени приелись. А чего там в Ухте юморного сегодня ...
:sarcastic: :sarcastic:

С женой?? У тебя жена соз что ли? Моя жена вот и знать не знает, что я на форуме алкашей сижу)) да вообще даже наверно не догадывается, что я алкаш))
 
Да что ты говоришь)) полно настоящих было, и первым правилом ку была длительная просушка для начала. А сейчас все просто тупо бухают и считают лча.

Ну а что в этом плохого то? Соблайк вот ни разе не сушился, но КУ получается у него.
 
С женой?? У тебя жена соз что ли? Моя жена вот и знать не знает, что я на форуме алкашей сижу)) да вообще даже наверно не догадывается, что я алкаш))
Да они поржать заходят причём тут соз. Я в жизни тоже о Сегодняивсегда рассказываю.
 
С женой?? У тебя жена соз что ли? Моя жена вот и знать не знает, что я на форуме алкашей сижу)) да вообще даже наверно не догадывается, что я алкаш))
Я соз иначе понимю. Если соз, то алкаш бухает себе и бухает ....

Я ж говорю: НД - это "сборник человеческих историй".
Где-то поросто посмотреть (например, в Гдюкино фотки смотрели. Что было и что стало.)
А где-то и похохотать с Великих Побед в Осеннем Танцевальном Марафоне Трезвозсти :-D
 
Запоев нет с 2017-го.... Да и там было уже не то, что в 2012 - 2014-м ...
почти как у меня)
У Пеона тоже нет запоев, у меня уже несколько недель тоже нет запоев хотя и выпивал. Откат это называется. А у меня и не будет больше запоев после последнего, ели вышел. Вечерком выпить - это да. Запои они в голове. Это кто ничего не помнит те обречены, а так.. просто личностный кризис.
 
Почитал тут соседнюю ветку, некий pijaczek. И я ещё какой то плохой и ненормальный? Вот там пациент реально ку ку.
 
Уже норм, в себя пришёл так самочувствие нормальное и даже смеяться охота. Все таки даже 4 дня употребления это чепуха по сравнению с тяжёлыми самогонными запоями по 10+ дней. Да и пить не хочется, были варианты выпить - отказался. Впереди майские, х3 что с ними делать, я пил по старшному все эти прошлые майские, не знаю что теперь будет, мысль не пить, но пока ещё до них есть время так что нечего загоняться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу