Тема Андрея*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фух, шото тяжко. С другой стороны как начал в январе 2018 пить так всего 2 раза было по месяцу трезвости, май 2019 и ноябрь 2020, остальное пару дней или неделя-две. Та месяц это тоже ни о чем при таких интосикациях.
ура, ты жив
 
Фух, шото тяжко. С другой стороны как начал в январе 2018 пить так всего 2 раза было по месяцу трезвости, май 2019 и ноябрь 2020, остальное пару дней или неделя-две...
"Порой бывает так *уёво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.":DRINK:
 
Вот сижу думаю, выносить сор и избы, обсуждать жену, дочь и других родственников это нормально? Говорят некоторые да, и называют таких хорошими и добрыми людьми. Видимо у меня другое восприятие этого мира. Ну да ладно. Три дня не пью. Пора брать ответственность.
 
Вот сижу думаю, выносить сор и избы, обсуждать жену, дочь и других родственников это нормально? Говорят некоторые да, и называют таких хорошими и добрыми людьми. Видимо у меня другое восприятие этого мира. Ну да ладно. Три дня не пью. Пора брать ответственность.
Нормально. :sarcastic:
///
 
Вот сижу думаю, выносить сор и избы, обсуждать жену, дочь и других родственников это нормально? Говорят некоторые да, и называют таких хорошими и добрыми людьми. Видимо у меня другое восприятие этого мира. Ну да ладно. Три дня не пью. Пора брать ответственность.
Если я начну всю свою драму в теме писать-всем будет плохо 😄😄
 
Вот сижу думаю, выносить сор и избы, обсуждать жену, дочь и других родственников это нормально?
Куда хуже, когда некого и нечего обсуждать. Вот если ты еще 10 лет попьешь, то что будешь рассказывать в своем Салоне? Пьянки на фоне Ковра у подписчиков интереса не вызвали.
 
Вот сижу думаю, выносить сор и избы, обсуждать жену, дочь и других родственников это нормально? Говорят некоторые да, и называют таких хорошими и добрыми людьми. Видимо у меня другое восприятие этого мира. Ну да ладно. Три дня не пью. Пора брать ответственность.
Жена, семья и тп.. - это ж просто фон для повествования.
В КУ всем уже пофиг и никто не слушает
Поэтому нужна новая сцена для рассказов о размере котлеты
Элементарно же.
:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу