Пиво, трава, феназепам!

Ну вот и миновали 2 года надеюсь трезвости, а не сухости))
Чуда естественно не произошло, ничего кардинально не изменилось, пас мой никуда не пропал, всё также навещает, ныне он со мной ещё с весны, хотя пас ли? Беспокоят жжение в области сердца, отдающие в левую руку, сон до 4х утра, нервишки ещё шалят. Но мой то пас, он как известно самый самый))) не только лишь алкоголем взрощенный, что понятно уже из названия моей темы)

Вообще мыслей масса, но изглать сюда всё лень, да многое нынче лень, я просто немного успокоился, снизил темп жизни, позволил течению себя нести, само собой не в синюю яму)
Трезвость моя крепка и непоколебима, я аки сектант, веру свою чту и пресмыкаюсь))
Привет! Поздравляю!!! У меня тоже ещё отходняки физические есть, вздрагиваю от резких звуков и движений 🥲
 
Привет! Поздравляю!!! У меня тоже ещё отходняки физические есть, вздрагиваю от резких звуков и движений 🥲
Думаю всё ещё наладится, может через 3 года, а может через пять, в конце концов наладится, мы же не вечные :-D
 
Думаю всё ещё наладится, может через 3 года, а может через пять, в конце концов наладится, мы же не вечные :-D
Конечно наладится, по сравнению с первыми месяцами трезвости, сегодня я чувствую себя великолепно🌚
 
Назад
Сверху Снизу