Пиво, трава, феназепам!

Поэтому определись: если хочешь полечить голову, то "через нехочу" жопу в горсть и топай.

Повторюсь: еще по закону подлости тебе не понравица на первом твоем посещении группа.
Надо! Ещё тогда вопрос, в моем городе их штук 7, в первый раз не понравится, потом идти на туже, или пробовать другие?
Ведь группа это именно люди! А не место)
 
Надо! Ещё тогда вопрос, в моем городе их штук 7, в первый раз не понравится, потом идти на туже, или пробовать другие?
Ведь группа это именно люди! А не место)
Как правило на группе есть эдакий "костяк" - завсегдатаи группы. Поэтому ориентируйся по ситуевине: если тебе одна рожа не понравилась - то это так себе, фигня. А если тебе ваще эти рожи противны, то сходи на другую группу. :sarcastic:

Обычно начинают с группы, до которой добираться удобнее или расписание собраний удобнее.
расставь приоритеты для себя: самая удобная грппа, удобная, так себе, на крайняк и неудобная.

Ну и в этом порядке посещай. Начни с самой удобной группы. Расписание собраний если не пересекается, то сходи потом на другую. Если пересекается, то сходи второй раз на самую удобную, чтобы сделать для себя вывод "об их рожах". :-D

Ну я бы так сделал.
 
У меня ваще одна группа, которую я же по сути и организовывал.

И в ней кроме меня еще 2 рожи завсегдатаев: один мульти-наркоман, другой -атеист, да еще и позволяющий себе богохульство. И поэтому обе эти рожи мне не нравятся ваще от слова совсем, не смотря на то, что один из них - мой бывший собутыльнег и вроде как и коллега, и знакомый.

Но поскольку выхода нет, я тупо смиряюсь и хожу... :facepalm:
 
У меня ваще одна группа, которую я же по сути и организовывал.

И в ней кроме меня еще 2 рожи завсегдатаев: один мульти-наркоман, другой -атеист, да еще и позволяющий себе богохульство. И поэтому обе эти рожи мне не нравятся ваще от слова совсем, не смотря на то, что один из них - мой бывший собутыльнег и вроде как и коллега, и знакомый.

Но поскольку выхода нет, я тупо смиряюсь и хожу... :facepalm:
Очень интересно, надо просто собраться и делать, ведь я даже не пробовал, мне тут фильм вспомнился, "Бойцовский клуб" там как хобби было ходить по разным группам, надо пересмотреть)
 
Привет! Панические атаки у меня отступили ближе к полугоду, вполне возможно и совпадение, но тогда начал принимать, магне b6, сейчас вот пью курс Аспаркама, это калий и магний, он гораздо дешевле. Думаю о пользе магния, да и калия, особенно для нас, говорить излишне. Также витамины группы b
Нервная система хоть и очень медленно, но восстанавливается. Нужно пересилить себя и пойти на группы, менять уже привычки ничего не делать и всё бросать.
Читал что самый сильный и продолжительный синдром отмены, из вообще всех веществ, это от бензодиазепиновых транквилизаторов, похоже мы сорвали джекпот)
Сколько ты его принимала?
 
Последнее редактирование:
Привет! Панические атаки у меня отступили ближе к полугоду, вполне возможно и совпадение, но тогда начал принимать, магне b6, сейчас вот пью курс Аспаркама, это калий и магний, он гораздо дешевле. Думаю о пользе магния, да и калия, особенно для нас, говорить излишне. Также витамины группы b
Нервная система хоть и очень медленно, но восстанавливается. Нужно пересилить себя и пойти на группы, менять уже привычки ничего не делать и всё бросать.
Читал что самый сильный и продолжительный синдром отмены, из вообще всех веществ, это от бензодиазепиновых транквилизаторов, похоже мы сорвали джекпот)
Сколько ты его принимала?

Ну витамины-то это обязательно, это я всю жизнь пью)) а раньше как - утром витаминки, вечером пиво!
Ну я Феназепам первый раз приняла от страха на защите диплома, и вообще он у меня блокировал любой страх! А с похмелья помогал не трястись и спокойно идти на работу) вот такой коктейль где-то с 2014 года получается, с перерывами небольшими (полгода уже жила без него, но мне показалась жизнь без него со страхом стремная и бессмысленная)
Ну а так как я его принимала от страха и неуверенности, то страх конечно усилился, неуверенность обострилась. Думаю, что если принимать его от бессонницы, то бессонница обеспечена и тд)

Да, джекпот так джекпот! )) Но щас-то все отлично, а то что иногда кроет так ничего бесследно не проходит, ничего страшного 🙂
 
Привет! Наверное, поздно писать. Но спазм в районе солнечного сплетения, очень похожий по симптомам на приступ стенокардии, может быть обострением эзофагита. Это воспаление слизистой пищевода. При обострении возникает спазм пищевода с похожими симптомами. Ты к гастроэнтерологу не ходил?
 
Привет! Наверное, поздно писать. Но спазм в районе солнечного сплетения, очень похожий по симптомам на приступ стенокардии, может быть обострением эзофагита. Это воспаление слизистой пищевода. При обострении возникает спазм пищевода с похожими симптомами. Ты к гастроэнтерологу не ходил?
Привет! К гастроэнтерологу ходил, но до фгс так и не дошёл, а без этого никак заключений не давали. Со временем стало лучше, симптомы отвыкания, как их часто называют, весьма разнообразны, к врачам я находился вдоволь, теперь время мой помощник, очень медленно, но организм налаживается!
 
Привет! К гастроэнтерологу ходил, но до фгс так и не дошёл, а без этого никак заключений не давали. Со временем стало лучше, симптомы отвыкания, как их часто называют, весьма разнообразны, к врачам я находился вдоволь, теперь время мой помощник, очень медленно, но организм налаживается!
правильно.
смысла нет ходить по врачам.
Они не умеют лечить ПАС, этому не учат в институте.
На ФГС можно сходить будет если спустя года полтора трезвости что- то будет продолжать беспокоить.
А так.... не стоит.
Я года 4 ходила по врачам, включая год трезвости, но никто ничего найти не мог.
Сделала Узи РАЗ 8 ЗА ЭТО ВРЕМЯ , ФГС раз5 и даже рентген ЖКТ.
Все в норме. Но боли не отпускали
Спустя полтора года почти все прошло само собой.
Жду срока 2 лет, чтоб уж совсем круто стало!
 
правильно.
смысла нет ходить по врачам.
Они не умеют лечить ПАС, этому не учат в институте.
На ФГС можно сходить будет если спустя года полтора трезвости что- то будет продолжать беспокоить.
А так.... не стоит.
Я года 4 ходила по врачам, включая год трезвости, но никто ничего найти не мог.
Сделала Узи РАЗ 8 ЗА ЭТО ВРЕМЯ , ФГС раз5 и даже рентген ЖКТ.
Все в норме. Но боли не отпускали
Спустя полтора года почти все прошло само.
Жду срока 2 лет, чтоб уж совсем круто стало!
Без врачей к сожалению никак! Во первых, реальные заболевания никто не отменял и они могут быть, а во вторых, нужно как следует всё проверить чтобы успокоиться, хоть попытаться убедить себя что всё пройдёт и остаётся только терпеть и ждать, таблеток от этого нет.
 
Последнее редактирование:
Год и месяц, второй годик, стал быть, разменял.
Это классно, поздравляю! :ax::ax::ax:
А чего в свою тему не заходишь?

ПылюХа тут кругом)))
 
Год и месяц, второй годик, стал быть, разменял.
Это классно, поздравляю! :ax::ax::ax:
А чего в свою тему не заходишь?

ПылюХа тут кругом)))
Вечер добрый! Про тему уже и позабыл, но стараюсь не забывать про свою зависимость и помогать другим, стал Хранителем в марафонах трезвости, совсем скоро первый марафон в новой должности! Спасибо большое за поздравления! Стало уже намного лучше, что физически, что психологически, да и вообще, жизнь налаживается, но я не расслабляюсь, это только начало пути, впереди долгая и прекрасная жизнь, по крайней мере, хочется в это верить:OK:
 
Прошу прощеня за сумбур, давно не писал(ударение поставьте сами) на людях.

Давненько я тут не был, настало видимо время, черкануть пару строк, за последний год стало гораздо лучше, трезвость крепчает)

Нашёл хорошую работу, немного физической активностью занимаюсь регулярно, резко начал велосезон, опять зажгло в области сердца, но я его проверял, никаких патологий не было, а значит надо быть спокойным, идти прямо, дышать ровно.
Постоянство и гибкость, вот что помогает нам, алкашам в частности и людям в общем.
Быть постоянным, начал делать зарядку, делай регулярно даже когда лень, делай что должно, преодолевай, но в тоже время будь гибким, приспосабливайся к окружению, нагрузки начинай плавно. Как говорил Брюс Ли, "будь водой друг мой"))
Вода течёт в своём направлении и точет камень, при этом огибая преграды, интересная мысль, записал тут чтобы не забыть :-D

Со сном не всё идеально, просыпаюсь в 5 утра и спать больше не могу. Приспособился, ложусь раньше, высыпаюсь, куча свободного времени, хорошо что засыпаю быстро.

Дофаминовая система наладилась, чувствую себя хорошо, эйфории нет, настроение по большей части хорошее, почти всегда, даже не привык ещё, НО завожусь так же просто, нервничаю по пустякам, долго не могу успокоиться, это ещё наладится, должно, нервная система очень долго восстанавливается, жена сидит рядом, ест, чавкает, придушу!!!))
 
Ну вот и миновали 2 года надеюсь трезвости, а не сухости))
Чуда естественно не произошло, ничего кардинально не изменилось, пас мой никуда не пропал, всё также навещает, ныне он со мной ещё с весны, хотя пас ли? Беспокоят жжение в области сердца, отдающие в левую руку, сон до 4х утра, нервишки ещё шалят. Но мой то пас, он как известно самый самый))) не только лишь алкоголем взрощенный, что понятно уже из названия моей темы)

Вообще мыслей масса, но изглать сюда всё лень, да многое нынче лень, я просто немного успокоился, снизил темп жизни, позволил течению себя нести, само собой не в синюю яму)
Трезвость моя крепка и непоколебима, я аки сектант, веру свою чту и пресмыкаюсь))
 
Назад
Сверху Снизу