Феназепам

Медпрепарат Феназепам

А если например обратится к платному наркологу, сейчас стоимость приема около 3500 рублей, обрисовать проблему, неужеле не сможет феназепам выписать?
А феназепам от чего нужен? Я прямо очень отрицательно отношусь к бесконтрольному приему таких препаратов. Тем более при употребе.
 
А феназепам от чего нужен? Я прямо очень отрицательно отношусь к бесконтрольному приему таких препаратов. Тем более при употребе.
Далеко не бесконтрольному, 2 мг. спустя 12 часов после последнего приема алкоголя и на ночь 2 мг. На следующий день мне не требуется, но надо заметить и запои у меня не месяц или 2 недели , а поменьше
 
А нужен он для облегчения абстинухи
Ты видимо не представляешь какая это адовая смесь! Такая сладкая парочка после которой человек за несколько месяцев превращается в полный овощ с выходом в окно.
Не пей, и не потребуется феназепан.
Скорее всего и на вязках не лежал.
 
Ты видимо не представляешь какая это адовая смесь! Такая сладкая парочка после которой человек за несколько месяцев превращается в полный овощ с выходом в окно.
Не пей, и не потребуется феназепан.
Скорее всего и на вязках не лежал.
Даже не знаю что такое вязки
 
Правительство РФ внесло бромдигидрохлорфенилбензодиазепин в список сильнодействующих и ядовитых веществ. (ПКУ) Соответствующее постановление от 18.09.2020 № 1495 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» опубликовано 23 сентября.
Перечисленные изменения вступают в силу через 180 дней со дня опубликования — с 22 марта 2021 года
Попадают все «Зепамо-аналоги» содержащие бензодиазепин.

ПКУ с 22 марта 2021 года:
Феназепам
Фенорелаксан
Элзепам
Фензитат
Фезипам
Транквезипам
Фезанеф
Феназептин
Правительство о нас заботиться
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
680
Ответы
0
Просмотры
646
Назад
Сверху Снизу