«ТЭС-терапия»

Advert

Активный участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 22 дня
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
79
Доброго всем дня!

Хочу бросить пить и поэтому прочитал о многих методах лечения и отзывы о них, а о «ТЭС-терапии» найти ничего не смог. По описанию мне этот метод очень понравился и я думаю, что он мне подходит. Может кто-нибудь пробывал его? Подскажите пожалуйста...

Спасибо!
 
Прочитал немного инфы в интернете, действительно интересно, особенно для нормализации психики при выходе из пьянства. Интересно, в Москве есть клиники где ТЭС-терапию практикуют? В Питере "Доктор САН" практикует, как я понял.
 
Прочитал немного инфы в интернете, действительно интересно, особенно для нормализации психики при выходе из пьянства. Интересно, в Москве есть клиники где ТЭС-терапию практикуют? В Питере "Доктор САН" практикует, как я понял.

У нас в Минске два центра есть www.tes.by/therapy.php - на следующей неделе попробую на себе этот медот. Потом напишу на форуме, может кому интересно или полезно будет.
 
ТЭС (транскринальная электростимулиция)
Бу-га-га!
Этой методике сто лет в обед...
То же "кодирование" по Довженко; только по причине запрета хлорэтила состояние обнубеляции вызывается не парами хлорэтила, а низкоаплитудными токами посредством аппарата ЛЭНАР и подобных.
 
только по причине запрета хлорэтила состояние обнубеляции вызывается не парами хлорэтила, а низкоаплитудными токами посредством аппарата ЛЭНАР и подобных.

Вот только бы ещё понимать, что это значит и работает ли...
 
Вот только бы ещё понимать, что это значит и работает ли...
Лень искать, несколько раз уже писал, что для потаторов (бытовых пьяниц) это один из самых эффективных методов коррекции поведения; для алкоголиков малоэффективен...
 
Лень искать, несколько раз уже писал, что для потаторов (бытовых пьяниц) это один из самых эффективных методов коррекции поведения; для алкоголиков малоэффективен...

А как определить я бытовой пьяница или алкоголик? Тесты какие-то есть?
 
Это значит ....шибанут тебя токами и усё 😄 ...никакой тяги к алкоголю :cry: Я вроде уже большой в такие сказки верить.АЛКОГОЛИЗМ такой фигнёй точно не победить 😜
 
Идея-то проста. Эффект словесного внушения зависит от состояния внушаемого.
Например:
Гавкни человеку в ухо - он в какой-то мере испугается.
Гавкни спящему человеку в ухо - он испугается вдесятеро сильнее.

Сострой умную компетентную рожу и скажи алкоголику "будешь пить - мозги сгниют" - он испытает некоторое чувство страха.
Одурмань его хлорэтилом, или гипнозом, или ЛЭНАР-ом и скажи ту же фразу - его испуг будет сильнее и дольше...

В патенте А.В.Довженко два ключевых момента: "код", который по-русски означает "запоминающаяся фраза", "слоган", и состояние обнубеляции (легкой одурманенности). Точка.
 
А как определить я бытовой пьяница или алкоголик? Тесты какие-то есть?
Читал где-то такую хрень 😄 !!!! В дыхании алкоголь(перегар)чувствуется несколько часов.В крови-несколько суток!!!! А в мозжечке(где-то в башке 😄 )он-алкоголь держиться 6 недель!!!!!!!!!Это 42 суток .Тест такой-продержишся 42 дня без алкоголя,значит ещё ,,бытовичёк"А не продержишся-наш ты НАШ 😄 !!!Во как 😜
 
Понятно! Если 42 дня не продержался, тогда по Довженко надо кодироваться, а если продержался ТЭС-терапия!
 
А как определить я бытовой пьяница или алкоголик? Тесты какие-то есть?
Есть несколько признаков. Самый простой из них и довольно точный - чувство вины за свое питье. Алкоголики его испытывают довольно часто, а потаторы не стыдятся...


Понятно! Если 42 дня не продержался, тогда по Довженко надо кодироваться, а если продержался ТЭС-терапия!
Откуда такая цифра?
А.В.Довженко, когда сам практиковал, требовал 90 дней самостоятельной трезвости перед процедурой - это практически отсеивало алкоголиков.
Его племянник, А.Р.Довженко, сократил срок сначала до 2 недель, потом в московском центре "Дар" стали и трехдневок "кодировать", чем, собственно, и дискредитировали хороший метод.
 
Я сегодня читал на медицинском сайте, что какому методу больше доверяешь и веришь, тот и использывать надо. Это верно?
 
Понятно! Если 42 дня не продержался, тогда по Довженко надо кодироваться, а если продержался ТЭС-терапия!
Да нет,не то я хотел сказать 😄 !!! Чем тратить деньги на кодировки-гипнозы,заведи себе хобби,поставь себе какую-нибудь цельку,да и просто спроси себя Да МУЖИК я или где 😁 !!!!!Мне кажеться метод страха(кодировка) сильно проигрывает методу,, я бросил сам"С последним методом, с каждым прожитым непьющим днём чувствуешь за себя какую-то гордость,а с методом страха чувствуешь себя марионеткой в лучшем случае.Но это моё личное мнение.А то что решил бросить пить,уже ПОСТУПОК!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!ДЕРЗАЙ!!!!главное-ВЕРЬ В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄
 
Если бы я 42 дня мог продержаться без алкоголя, я себя в великие трезвенники зачислил бы, а не в "бытовички"... 😁
А ведь вдумайся 😄 !!!!Наша жизнь так устроена,что интервала непития в 42 дня у нас не было со времён школьной скамьи 😄 Значит и всю жизнь мы провели пьяными 😁 И только НЕПОПИВ 42 дня, на 43 день,можно сказать впервые в самостоятельной жизни, смотришь на мир ТРЕЗВЫМИ глазами!!!!!!!!!!!!!!Лично мне это было по приколу 😁 Что-то типа того.... Вот ты какая трезвая жизнь 😁 😜 !!!!!!!
 
У нас в Минске два центра есть www.tes.by/therapy.php - на следующей неделе попробую на себе этот медот. Потом напишу на форуме, может кому интересно или полезно будет.
Ржу не могу, были там люди знакомые, фикция полная.
Кароче, пока сам не захочешь ни кто тебе не поможет, а тратить бабки из семьи и супруге тупо втирать типа я стараюсь, даже мля свой моск положил на плаху, херовая отмазка, гнилью пахнет.
 
Ржу не могу, были там люди знакомые, фикция полная.
Кароче, пока сам не захочешь ни кто тебе не поможет, а тратить бабки из семьи и супруге тупо втирать типа я стараюсь, даже мля свой моск положил на плаху, херовая отмазка, гнилью пахнет.
Ездил за справкой в местный наркдиспансер для получения справки на оружие. Там тоже какая-то рекламка висела. Что-то про подачу правильных альфа-ритмов в моск. Ну я прочитал наискосок и забыл. Съездить что ли прочитать повнимательнее....
 
Назад
Сверху Снизу