Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Транслейт плиз
картинка - это мем известный, у меня не бывает практически таких вот отпусков, чтобы прямо можно надолго куда-то уехать, не осуществимо, так пару дней.
 
картинка - это мем известный, у меня не бывает практически таких вот отпусков, чтобы прямо можно надолго куда-то уехать, не осуществимо, так пару дней.
Нужна сиделка для зверей. Я подумаю, никогда не была в Питере. :-D
 
Нужна сиделка для зверей. Я подумаю, никогда не была в Питере. :-D
не, так не пойдет, в визит в Питер тебя надо везде гулять и красивое показывать)) традиция такая)
 
не, так не пойдет, в визит в Питер тебя надо везде гулять и красивое показывать)) традиция такая)
Ой, выключай соз, я взрослый человек и сама себе все это в состоянии устроить :kiss2: :obnim1:
 
  • .
Реакции: punk
Ой, выключай соз, я взрослый человек и сама себе все это в состоянии устроить :kiss2: :obnim1:
да не, я без фанатизма на самом деле, не в соз-режиме чтоб прямо везде гулять) всего лишь экскурсия, есть свой кайф лично познакомить с любимым в городе, другими глазами смотришь тоже на это время на привычное, магия такая)
 
да не, я без фанатизма на самом деле, не в соз-режиме чтоб прямо везде гулять) всего лишь экскурсия, есть свой кайф лично познакомить с любимым в городе, другими глазами смотришь тоже на это время на привычное, магия такая)
Значит и это успеем.
 
  • ..
Реакции: punk
не про марафон, про счетчик отсутствующий скорее) кушничаешь значит, без особых проблем видимо?
как видишь да, осваиваю трезвость дальше, счетчик тут же - вон он)
Кушничаешь - это что? Прибухиваю что ли имеется в виду? Бывает, не пью, держусь, потом херак - и в употребе денёк, другой. Без отмазов - не готов я ещё к полной трезвости. Так вот как ты подошла осознанно, я же знаю твою историю. Хотя живу полноценной жизнью и вижу плюсы её, когда безалкогольные дни у меня... Короче выражаясь - всё индивидуально. Плохиш я, когда выпиваю, одна хорошая девчонка с сайта написала... :napoleon:
 
да не, я без фанатизма на самом деле, не в соз-режиме чтоб прямо везде гулять) всего лишь экскурсия, есть свой кайф лично познакомить с любимым в городе, другими глазами смотришь тоже на это время на привычное, магия такая)
Мне кажется, коренные петербуржцы с особым удовольствием показывают свой город. У меня сослуживец может часами разъезжать по городу и безостановочно вещать о достопримечательностях. И видно, что он прям кайфует от этого :-D
 
  • ...
Реакции: punk
Кушничаешь - это что? Прибухиваю что ли имеется в виду? Бывает, не пью, держусь, потом херак - и в употребе денёк, другой. Без отмазов - не готов я ещё к полной трезвости. Так вот как ты подошла осознанно, я же знаю твою историю. Хотя живу полноценной жизнью и вижу плюсы её, когда безалкогольные дни у меня... Короче выражаясь - всё индивидуально. Плохишь я, когда выпиваю, когда хорошая девчонка с сайта написала... :napoleon:
да, прибухиваешь, практикуешь ку - контролируемое употребление. но не готов и не готов, каждому свое время, значит пока не прижало настолько, ты прав - это индивидуально.
 
Мне кажется, коренные петербуржцы с особым удовольствием показывают свой город. У меня сослуживец может часами разъезжать по городу и безостановочно вещать о достопримечательностях. И видно, что он прям кайфует от этого :-D
прекрасно понимаю да, но я в излишнее занудство не люблю впадать, больше легенды люблю всякие))
 
да, прибухиваешь, практикуешь ку - контролируемое употребление. но не готов и не готов, каждому свое время, значит пока не прижало настолько, ты прав - это индивидуально.
Вот что значит петербурженка! Как культурно написала "ну х@й с тобой - свою голову не приставить". :)
 
Вот что значит петербурженка! Как культурно написала "ну х@й с тобой - свою голову не приставить". :)
да тут скорее, как в этой аля дворовой песенке:
Каждый прав, кто свое небо подогнал по себе,
По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф.

Если останется время на изменения, то будет и запрос, а нет - так каждому своя свобода.
 
да, прибухиваешь, практикуешь ку - контролируемое употребление. но не готов и не готов, каждому свое время, значит пока не прижало настолько, ты прав - это индивидуально.
Да понимаешь, я то в быдло не превращаюсь в употребе, просто наступает полное непонимание меня и окружающих, асоциальный становлюсь, плюс, как и каждый алкаш всюду вижу угрозу, хотя её нет, ну "гусь свинье не товарищ", как говорят. Поэтому и бухаю в одного частенько, так как и дёшево/сердито, да и без компании когда -100% утром на работу выйдешь, никто не сбендит опохмеляться, отпросившись с работы. Я в службе энергетики работаю, там 3хсменка и дежурства 1-2 в месяц, отгулов хватает, вопросов нет денёк отдохнуть, даже среди недели.
 
  • .
Реакции: punk
Да понимаешь, я то в быдло не превращаюсь в употребе, просто наступает полное непонимание меня и окружающих, асоциальный становлюсь, плюс, как и каждый алкаш всюду вижу угрозу, хотя её нет, ну "гусь свинье не товарищ", как говорят. Поэтому и бухаю в одного частенько, так как и дёшево/сердито, да и без компании когда -100% утром на работу выйдешь, никто не сбендит опохмеляться, отпросившись с работы. Я в службе энергетики работаю, там 3хсменка и дежурства 1-2 в месяц, отгулов хватает, вопросов нет денёк отдохнуть, даже среди недели.
песня хороша ага)
но собственно пока это выглядит так, что у тебя все схвачено, на работе не сказывается особо, работа удобная - жить можно.
так что, что тут скажешь, если выбрать полную трезвость, то придется принять что эта вот это асоциальная часть - это тоже ты и с ней как-то примириться, разбираться с каждой из этих твоих установок про непонимание окружающих и ощущение угрозы, этот путь местами будет не очень приятным и потребует много работы. так что нужна сильная готовность перейти через это вот все, что-то действительно важное должно оказаться под угрозой.
 
я помню на первых месяцах с удивлением посчитала, что нормальной трезвой жизни у меня в каждой неделе дня 3-4, остальное время отдано на откуп моему управляемому потреблению, выходные пьем, пару дней отхожу, по сути имитирую жизнь без особого вовлечения, остается 3 дня. в каждой неделе у меня было всего три реальных дня, такая вот цена баланса и все схвачено.
 
песня хороша ага)
но собственно пока это выглядит так, что у тебя все схвачено, на работе не сказывается особо, работа удобная - жить можно.
так что, что тут скажешь, если выбрать полную трезвость, то придется принять что эта вот это асоциальная часть - это тоже ты и с ней как-то примириться, разбираться с каждой из этих твоих установок про непонимание окружающих и ощущение угрозы, этот путь местами будет не очень приятным и потребует много работы. так что нужна сильная готовность перейти через это вот все, что-то действительно важное должно оказаться под угрозой.
Да, Мара, ты как всегда чётенько всё уловила! :obnim1:
Полный отказ - это война.

:O_v::-ee:
 
Классно. А я в этом году в первом трезвом отпуске выяснила, что можно находить кучу интересного даже в неинтересных местах. Если шары не заливать и не ходить по маршруту море - магазин - номер.
С 11 месяцами тебя!!!!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу