Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, можно по стрейт эйджу угарать например) По собственному опыту, тоже весьма небольшому, могу сказать, что либо меняешь отношение к музыке( оно и само потихоньку меняется), либо ищешь для себя что-то другое. Я пока еще тоже не определился)
ага, была у меня когда-то месяц попытка угорать по стрейт-эйджу, на пару с человеком одним не пили и не курили месяц, б.а. пиво на концертах хлестали все это время, закончилось это все очевидно - в день x весь месяц и наверстали:-D
но явно отношение надо перестраивать к этому вопросу, но пока я четкого решения не вижу, думаю время покажет. про трезвость решимость не погасла и сомнений больше не стало, буду размышлять как все это гармонично выстроить вокруг этого теперь) будем посмотреть)
 
Последнее редактирование:
ага, была у меня когда-то месяц попытка угорать по стрейт-эйджу, на пару с человеком одним не пили и не курили месяц, б.а. пиво на концертах хлестали все это время, закончилось это все очевидно - в день x весь месяц и наверстали:-D
:bounce:
 
с вечера понедельника провалилась в простудные пост-эффекты, как всегда горло, кашель и нет сил не на что - свернуться бы калачиком под одеялом и спать-спать-спать. эх, я так надеялась, что с этим станет получше если регулярное отравление алкоголем исключить, но хрен там - теперь я совсем тепличный удаленьщик, нечего было шастать налегке на концерте туда-сюда курить постоянно. пропью что ли курс витаминов, как в себя приду немного и доползу до аптеки. завидую тем, кто может просто болеть и не работать, релиз все равно к среде должен быть, без вариантов. из плюсов тут разве что сейчас вот точно не до мыслей о каком-то пиве, и так довольно хреново.
вчера вернулась к чтению аашной книги с историями, но выводы пока делать не буду - дочитать надобно. главное не зацикливаться на довольно слабом обосновании креационизма, что там есть :-D вот вроде пишут про высшую силу, не привязку к религиям, а все равно скатываются в доказательствах чисто к антропоморфным религиям. но да ладно, суть же не в этом, это у меня просто триггер на такое, дочитаю и буду непредвзятой. дао, выраженное словами, не есть истинное дао:-D какая разница как оно там формулируется в этом аспекте, если сама концепция групповой терапии и базовых принципов эффективна.
 
Выздоравливай!
Я, кстати, в трезвости стала чаще подхватывать ОРЗ, но зато и выздоравливать стала быстрее. И без лекарств. Завариваю отвар шиповника, плюс календулу, душицу, липу, смородину, малину, чабрец, и через пару дней огурцом.
 
  • .
Реакции: punk
Выздоравливай!
Я, кстати, в трезвости стала чаще подхватывать ОРЗ, но зато и выздоравливать стала быстрее. И без лекарств. Завариваю отвар шиповника, плюс календулу, душицу, липу, смородину, малину, чабрец, и через пару дней огурцом.
Спасибо, буду пробовать) травки это ок, тоже всякие пробую. чаще это пугает - у меня это и так любимая хронь, вплоть до на стрессе упасть сразу с простудой. вот у кого па, а у меня вот так. но мы еще все в процессе, организм еще не устаканился, предполагаю будет лучше постепенно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, буду пробовать) травки это ок, тоже всякие пробую. чаще это пугает - у меня это и так любимая хронь, вплоть до на стрессе упасть сразу с простудой. вот у кого па, а у меня вот так. но мы еще все в процессе, организм еще не устаканился, предполагаю будет лучше постепенно.
Конечно, будет лучше. 20+ лет гробили, а восстановиться хотим, как обычно, за пару месяцев)).
 
Да, я уже накачала всего, спасибо. Заметила, что ты за Аллена Карра, и что тебе помог. Я его читала давно и про курить, и заодно про пить тоже читала. С курить он меня всерьез выбесил, тренд на него одно время был - каждый второй подходил, куришь все - иди Карра прочитай. Так что читала его с глубоким чувством противоречия, врешь - на меня не подействует :-D Попробую перечитать после остального, может зайдет получше, лет много прошло - взгляд другой уже.
Карра бросить курить читал когда, всё таки помогало ненадолго и всё таки последние 12 лет курил только вечером дома под пиво, а днём на работе не курил и не хотелось. Частично помог в общем
 
  • .
Реакции: punk
Карра бросить курить читал когда, всё таки помогало ненадолго и всё таки последние 12 лет курил только вечером дома под пиво, а днём на работе не курил и не хотелось. Частично помог в общем
Карра читала в свое время, вряд ли к нему вернусь, не зашел. Но рада, что помогает другим.
 
То да, но по интенсивности мало что сравнится. Да и мы так целеустремленно именно им травимся, а не чем-то еще.
Но население стремительно толстеет. Я как-то высказал мысль, что не здоровье пьющих сильно волнуют окружающих, а их поведение.
Остальные пусть объедаются например.
 
Но население стремительно толстеет. Я как-то высказал мысль, что не здоровье пьющих сильно волнуют окружающих, а их поведение.
Остальные пусть объедаются например.
страшно представить, что общество еще ко мне в тарелку залезет :-D ну уж нет, каждый сам в ответе за свое питание
 
Но население стремительно толстеет. Я как-то высказал мысль, что не здоровье пьющих сильно волнуют окружающих, а их поведение.
Остальные пусть объедаются например.
Хм... Вот не думала в этом ключе, а ведь верно!
С другой стороны, своим здоровьем ты обычно чужих границ и личного пространства не нарушаешь, а вот поведением часто. Потому и волнует.
 
  • .
Реакции: punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу