Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну наверное неприятно было, а почему?
Я подумал, что сорвусть через пару лет, уйду в запой и помру, поэтому лучше сейчас в лёгком варианте. Обидно особо не было, я тогда ещё не обесценил алкоголь окончательно. Остаток жала ещё нарывал :)
 
  • ...
Реакции: punk
Я подумал, что сорвусть через пару лет, уйду в запой и помру, поэтому лучше сейчас в лёгком варианте. Обидно особо не было, я тогда ещё не обесценил алкоголь окончательно. Остаток жала ещё нарывал :)
мм, какой прекрасный развод себя, буду иметь ввиду если вдруг мысли в эту сторону заскочат
 
У меня, кстати, есть такие мысли. После первого месяца появились ))))
Ещё была такая тема, что пить брошу, но рюмку портвейна по-пятницам оставлю :) Но сейчас и это в прошлом, потому что всё что с связано с выпивкой вызывает во мне ярость.
 
У меня, кстати, есть такие мысли. После первого месяца появились ))))
но хм, я так понимаю ты в принципе не запойная, а скорее еу, причем пока без особых последствий. какой запой до смерти?
 
но хм, я так понимаю ты в принципе не запойная, а скорее еу, причем пока без особых последствий. какой запой до смерти?
))) что если я долго буду не пить, то потом если дорвусь, то всё… там же ещё толерантность упадёт со временем, и привычная доза станет конской , точнее убойной.

Я вполне серьезно думала про это вчера.

Я много пила на самом деле. 6 банок пива в день - уже прилично выходит. А ведь и 7 бывало…. Я на водку пересчитала. (
 
))) что если я долго буду не пить, то потом если дорвусь, то всё… там же ещё толерантность упадёт со временем, и привычная доза станет конской , точнее убойной.
Описывают чуть по-другому. Выпивает человек рюмку(бокал). И останавливается. Ага! Значит я могу контролировать процесс.
Ну постепенно выходит на новый виток.
 
Описывают чуть по-другому. Выпивает человек рюмку(бокал). И останавливается. Ага! Значит я могу контролировать процесс.
Ну постепенно выходит на новый виток.
Не, если я соберусь. Я сразу куплю на весь банкет , чтобы не утруждаться

Я сказочно удивлена, что три дня назад так маленечко… наверное помнила про марафон и вылет
 
))) что если я долго буду не пить, то потом если дорвусь, то всё… там же ещё толерантность упадёт со временем, и привычная доза станет конской , точнее убойной.

Я вполне серьезно думала про это вчера
ну всякое может быть конечно, но до этого еще дожить нужно, путь то неизбежен туда, если не прекратить это да. а если пока не прекращать, то он станет лишь ближе. то есть каждый прием алкоголя это приближает, опять же время выпадает непонятно на что уже сейчас, на мышление влияет уже сейчас - одни минусы если подумать.
 
Я подумал, что сорвусть через пару лет, уйду в запой и помру, поэтому лучше сейчас в лёгком варианте. Обидно особо не было, я тогда ещё не обесценил алкоголь окончательно. Остаток жала ещё нарывал :)
о боже) ну короче тебе просто захотелось надраться
 
ну всякое может быть конечно, но до этого еще дожить нужно, путь то неизбежен туда, если не прекратить это да. а если пока не прекращать, то он станет лишь ближе. то есть каждый прием алкоголя это приближает, опять же время выпадает непонятно на что уже сейчас, на мышление влияет уже сейчас - одни минусы если подумать.
Это да. Но мне прямо тяжело.. причём тяжело не вот не пить. Мне тяжело не покупать. Я уже обогатила озон на много рублей, покупая от хобби товаров до витаминок
 
Я сказочно удивлена, что три дня назад так маленечко… наверное помнила про марафон и вылет
Не все и не всегда понимают, что чужие мысли неотличимы от наших собственных. Неужели те, кто говорят "Ну немного не повредит" сами к этому пришли? Нет конечно. Вот и зависимость питается информационным шумом,а он алкогольно-провоцирующий :)
 
  • .
Реакции: punk
Это да. Но мне прямо тяжело.. причём тяжело не вот не пить. Мне тяжело не покупать. Я уже обогатила озон на много рублей, покупая от хобби товаров до витаминок
я тут читала и сама понимаю, что при еу тяжело первое время особенно. у меня режим выходных больше был - меня по выходным и тянет периодически в определенном окружении. я так думаю, что тут главное мантра - я не пью сегодня. ну и просто спокойно жить, беречь себя, радовать чем можешь, а там и легче станет постепенно. почему бы и не озон, это ж пройдет постепенно) зато радует
 
я тут читала и сама понимаю, что при еу тяжело первое время особенно. у меня режим выходных больше был - меня по выходным и тянет периодически в определенном окружении. я так думаю, что тут главное мантра - я не пью сегодня. ну и просто спокойно жить, беречь себя, радовать чем можешь, а там и легче станет постепенно. почему бы и не озон, это ж пройдет постепенно) зато радует
Ну примерно так да
 
  • .
Реакции: punk
Это да. Но мне прямо тяжело.. причём тяжело не вот не пить. Мне тяжело не покупать. Я уже обогатила озон на много рублей, покупая от хобби товаров до витаминок
Когда внезапно закончились яйца или кофе с утра - тоже напряг. Просто он слабее, чем привычка выпивать. Ослабляя триггеры, я избавился от навязчивого желания выпить. А бывало так: пришёл в офис, а ключ в замке не проворачивается. Злость, досада были такой силы, что непонятно было как жить, не влив в себя 100. Осатанелый поехал домой, огибая привычные точки в бухлом. Устоял. Уже на полпути тяга ушла.
 
Ну примерно так да
потом можно пойти в анонимные шопоголики, если что :-D но вряд ли до этого дойдет я думаю, просто перекосы первых месяцев, на алкоголь наверняка ж не меньше бы ушло, вот можно на эти деньги напокупать всякого
 
потом можно пойти в анонимные шопоголики, если что :-D но вряд ли до этого дойдет я думаю, просто перекосы первых месяцев, на алкоголь наверняка ж не меньше бы ушло, вот можно на эти деньги напокупать всякого
Из-за отложенного получения покупки трачу пока чуть больше ))) чем на алко
 
Стала заказывать много мелочи разными датами доставки. Стараюсь не думать, что думают в пункте выдачи )))
 
Стала заказывать много мелочи разными датами доставки. Стараюсь не думать, что думают в пункте выдачи )))
да им думаю все равно, у них таких вереница))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу