Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо-хорошо :-D раздувать не буду. но прогулки точно будут к месту, они меня просто радуют, а разрешаю я себе праздность подобную редко)
Всё к месту, что приносит покой и удовлетворению.
 
  • .
Реакции: punk
Надеюсь.. на кого? Или на что.
Это неуверенность в знаниях, в силах.
Всё из демонстрируемого тобой , говорит, что ты спокойна. Спокойствие - индикатор того, что всё идёт как нужно.
Лишняя бдительность - это лишнее беспокойство. Поиск проблемы. А кто ищет - тот всегда найдёт.
В норме бдительность работает не беспокоя тебя понапрасну.
конечно это неуверенность, надежда на себя и сомнение в себе же, раздвоенность же проявлялась в прошлом. но да иногда надо быть проще и не выискивать в себе лишнего, ценное напоминание
 
конечно это неуверенность, надежда на себя и сомнение в себе же, раздвоенность же проявлялась в прошлом. но да иногда надо быть проще и не выискивать в себе лишнего, ценное напоминание
Когда приходит уверенность в знании - в надежде отпадает надобность. Ты её перестаёшь ощущать.
Подтверждай свои знания опытом. Трезвым. И всё будет великолепно у тебя. Так как ты хочешь. Тут и придёт и внутренний покой и счастье.
 
я как-то очень не люблю таблетки без особо веских причин, но и в целом я не постоянно же в стрессе, пару раз в неделю все так печально, а то и реже. а так у меня довольно удобное устройство психики - ушла в работу, выспалась и все нормально) особенно если в саможалость не впадать лишнюю. накопительный эффект от этого конечно присутствует, но тогда просто побольше отдохнуть, погулять где-нибудь бесцельно и хороших впечатлений.
Здорово, что у тебя есть такая способность и возможность уйти в работу, так как она у тебя любимая)). Это дорогого стоит.
 
  • .
Реакции: punk
Хорошо-хорошо :-D раздувать не буду. но прогулки точно будут к месту, они меня просто радуют, а разрешаю я себе праздность подобную редко)
А ты чаще разрешай себе это - дофамин сейчас необходим.
 
  • .
Реакции: punk
Сегодня я значитца активно депрессую, успокаивала-успокаивала окружающих пару дней, что-то там про стойкость и осознанность, что нужно нести свой свет вопреки всему, что если не мы будет стойкими, то кто и что тогда останется вокруг. Но и надо думать доуспокаивалась, внутри проснулась маленькая девочка, которая топает ножкой и рассказывает как хочет другую планету с добрыми осознанными людьми, где все в дружном порыве возьмутся за руки и наступит "щастье" :LOL: Ничего себе такой заходец у меня в тягу, глобально, феерично, это вам не хухры-мухры, а целый экзистенциальный кризис) Не пить продолжаю, буду значит в кризисе биться трезвой, бывает - тоже как никак новый опыт. Не самый может приятный, но и это пройдет
 
Последнее редактирование:
Сегодня я значитца активно депрессую, успокаивала-успокаивала окружающих пару дней, что-то там про стойкость и осознанность, что нужно нести свой свет вопреки всему, что если не мы будет стойкими, то кто и что тогда останется вокруг. Но и надо думать доуспокаивалась, внутри проснулась маленькая девочка, которая топает ножкой и рассказывает как хочет другую планету с добрыми осознанными людьми, где все в дружном порыве возьмутся за руки и наступит "щастье" :LOL: Ничего себе такой заходец у меня в тягу, глобально, феерично, это вам не хухры-мухры, а целый экзистенциальный кризис) Не пить продолжаю, буду значит в кризисе биться трезвой, бывает - тоже как никак новый опыт. Не самый может приятный, но и это пройдет
 
Доброй ночи! Друзья спешно уезжают.Многие. Внутренне готова к любому сценарию. Вся эта ситуация очень сильно отрезвляет. Масштаб моей зависимости показался ничтожным что-ли. Как-то даже стыдно стало.Хоть меня напрямую и не коснулось,но уже коснулось близких друзей. Не хочется нагнетать и пить. Как и ты всех на волну позитива выводила, пока повестки не стали приходить друзьям
 
@Летящей походкой Аккуратнее с конкретикой, насколько я знаю тут не любят политику, возможно стоит отредактировать потом. У всех примерно так, вот такой вот джекпот у нас выпал - время силы духа. но любые времена проходят, и это тоже пройдет, главное не тупить в моменте)) Обнимаю, моя поддержка
 
@Летящей походкой Аккуратнее с конкретикой, насколько я знаю тут не любят политику, возможно стоит отредактировать потом. У всех примерно так, вот такой вот джекпот у нас выпал - время силы духа. но любые времена проходят, и это тоже пройдет, главное не тупить в моменте)) Обнимаю, моя поддержка
Забанят,так забанят.Почитаю молча. Колесо Сансары🙌🏻 Спасибо,взаимно🌷
 
  • .
Реакции: punk
Сегодня я значитца активно депрессую, успокаивала-успокаивала окружающих пару дней, что-то там про стойкость и осознанность, что нужно нести свой свет вопреки всему, что если не мы будет стойкими, то кто и что тогда останется вокруг. Но и надо думать доуспокаивалась, внутри проснулась маленькая девочка, которая топает ножкой и рассказывает как хочет другую планету с добрыми осознанными людьми, где все в дружном порыве возьмутся за руки и наступит "щастье" :LOL: Ничего себе такой заходец у меня в тягу, глобально, феерично, это вам не хухры-мухры, а целый экзистенциальный кризис) Не пить продолжаю, буду значит в кризисе биться трезвой, бывает - тоже как никак новый опыт. Не самый может приятный, но и это пройдет
Главное, не попытаться "привычно " отпустить это состояние разума. Постепенно само уйдёт. Никуда не денется.
Ты ещё не трезвая. Трезвость вернётся когда все "кризисы" уйдут.
Восприми это как "испытания". Просто переживи их как временное явление.
 
  • .
Реакции: punk
Название темы — это текст песни Кости Дарка? Или мне кажется? 🤔
 
Мне кстати тут захотелось на хардкор концерт. Но чет я даже не знаю)
я во второй раз даже смогла раскачать себя на слэм, нормально прошло) в прошлом году в декабре допрыгалась на концерте и сломала себе ногу нелепейшим образом - приземлилась неудачно, долго рассказывала себе что пара пива перед этим тут не причем, это ж не доза совсем, но вот сейчас так уже не думаю
 
в прошлом году в декабре допрыгалась на концерте и сломала себе ногу нелепейшим образом - приземлилась неудачно, долго рассказывала себе что пара пива перед этим тут не причем, это ж не доза совсем, но вот сейчас так уже не думаю
Не, ну можно и без пива неудачно упасть. Дело случая.
я во второй раз даже смогла раскачать себя на слэм, нормально прошло)
я думаю, что можно раскачать себя на кое-что другое)
 
Не, ну можно и без пива неудачно упасть. Дело случая.

я думаю, что можно раскачать себя на кое-что другое)
в моем случае причем, у меня первым всегда плыл именно этот фактор, голова ясная, а координация начинает сбоить по мелочи, ну или вот не по мелочи))
я думаю, что можно раскачать себя на кое-что другое)
но это уже от себя зависит, если допускаешь такой вариант, то можно, а если нет - то ничего не выйдет. в рот заливать же ж никто не будет без согласия. но я если б сомневалась, то не пошла бы, это да.
 
😨 там такое месиво обычно
по-всякому, зависит от публики,количества. но скажем без легкого месива не очень интересно, на мой взгляд, штука терапевтичная, легальный способ сброса негатива, но без минимальной культуры взаимодействия может быть плохо. и опять же каждому свое, никто ж лезть туда не заставляет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу