Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю в каком ключе ты пишешь про этику. Но я субъективно довольно широко понимаю слово этика. Как человек не принимающий религиозных догм, моя этика - это целый набор довольно естественных нравственных законов, но в нюансах есть и всякая шелуха. Плюс тут в том, что в отсутствии догм она сама меняется и модифицируется со временем.
Про пространство и понимание, тут можно и дальше уйти в философские концепты о том, что не существует объективной реальности для субъекта, о том что мы всегда говорим только с собой и прочее-прочее) Не то чтобы в этом не было части истины, во многом так.
Отвлеку тебя немного от глубокомыслия.😊
Сегодня сушила голову и у меня в руках задымился фен. Очень сильно и резко. Благо рука достаточно далеко была от волос.
Чуть позже стало интересно и я опять его включила. То же самое - повалил дым.
Ну что делать , поехала купила новый.
Забрала дочку из школы, рассказала ей эту историю , она захотела узнать подробности. Как да что.
Я вместо рассказов ,решила ей наглядно продемонстрировать сиё событие ( чем думала - ХЗ).
Он взорвался !!! Как осколки мне в глаза не попали - не знаю! Обожгла руки. Вырубило пробки.
Где был мой мозг? :girl_in_dreams: :-D
 
  • .
Реакции: punk
Отвлеку тебя немного от глубокомыслия.😊
Сегодня сушила голову и у меня в руках задымился фен. Очень сильно и резко. Благо рука достаточно далеко была от волос.
Чуть позже стало интересно и я опять его включила. То же самое - повалил дым.
Ну что делать , поехала купила новый.
Забрала дочку из школы, рассказала ей эту историю , она захотела узнать подробности. Как да что.
Я вместо рассказов ,решила ей наглядно продемонстрировать сиё событие ( чем думала - ХЗ).
Он взорвался !!! Как осколки мне в глаза не попали - не знаю! Обожгла руки. Вырубило пробки.
Где был мой мозг? :girl_in_dreams: :-D
опасно конечно. не сильно обожгла надеюсь? ох уж этот пытливый ум, до цугундера доведет :-D
 
  • .
Реакции: punk
фух, тогда я спокойна))
В любом варианте нужно сохранять спокойствие. Даже если б рука и вовсе отвалилась. Переживаниями ничему не поможешь.🤷‍♀️ Они только мешают решению задач, устраивая в башке панику.
 
  • .
Реакции: punk
В любом варианте нужно сохранять спокойствие. Даже если б рука и вовсе отвалилась. Переживаниями ничему не поможешь.🤷‍♀️ Они только мешают решению задач, устраивая в башке панику.
да, тоже себя так в чувство привожу, вчера себя так останавливала как раз от лишних реакций)
 
Он взорвался !!! Как осколки мне в глаза не попали - не знаю! Обожгла руки. Вырубило пробки.
Пробки понятно, но взрываться там чему... обычно все обходится дымом и умиранием, фена. ну типа там спираль нагревательного элемента перегорает. Но говорят, же: вилы раз в год стреляют.
 
Пробки понятно, но взрываться там чему... обычно все обходится дымом и умиранием, фена. ну типа там спираль нагревательного элемента перегорает. Но говорят, же: вилы раз в год стреляют.
Фиг знает🤷‍♀️ дымился провод около фена, а загорелось и рвануло внутри, где сетка. Довольно громко. Ну и что оттуда вылетало- тоже не знаю .🤷‍♀️ Какие-то ошмётки. Может обмотка 🤔
Уже неважно).
 
  • .
Реакции: punk
Верю в твой настрой).
Мы тоже с мужем живем с котами, но правда еще и с собакой). И он тоже не намерен бросать.
Я помню, мы же общались в твоей теме, как раз про кошку любимую. Спасибо и я в твой верю) 3 месяца это вам не хухры-мухры))
 
Я помню, мы же общались в твоей теме, как раз про кошку любимую. Спасибо и я в твой верю) 3 месяца это вам не хухры-мухры))
Да, помню).
Такой срок у меня впервые с окончания школы. :door:
 
Да, помню).
Такой срок у меня впервые с окончания школы. :door:
у меня впервые с 20 лет такой срок, настало время удивительных открытий :-D очень долго пребывала в иллюзии, что при редком и дозированном употреблении мозг полностью в порядке будет, ну да-ну да, просто больше времени сможешь самообманываться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу