Те же грабли

А если встретила лучше?
Если предыдущее поносила и лишних денег нет, то увы и ах )))) а так кстати всегда "у соседа" будет трава зеленее, если не быть довольным тем , что имеешь ))))) тут или уметь заоабатывать, чтоб иметь возможность покупать или быть благодарным за то что есть )
 
В выборе партнера *JOKINGLY*:drinking:

Да вот так ))
Можно провести параллель с партнёрами (спс Буся) - люди же разводятся? Разводятся
Почему? По разным причинам
Так и с вещью
Если такие проблемы со сдачей вещи, то как менять партнёра?
 
Не доверяю вкусу женщины в таких жутких очках. Доверяю е оценке разных ситуаций в М П, т.к. она очень уверена в себе и ей важно не чужое мнение а свое собственное, раз ходит в таких очках.
У меня и то красивее.
Так доверяешь или не доверяешь?
 
Да вот так ))
Можно провести параллель с партнёрами (спс Буся) - люди же разводятся? Разводятся
Почему? По разным причинам
Так и с вещью
Если такие проблемы со сдачей вещи, то как менять партнёра?
Нет проблемы сдать вещь! Речь то шла о другом. Верить себе и своему вкусу. А не метаться, то ли сдать то ли оставить, то ли хорошо тебе, то ли плохо. Нет денег, незапланированная вещь? Ну спокойно идешь и сдаешь, тож не все могут кстати.
 
Нет проблемы сдать вещь! Речь то шла о другом. Верить себе и своему вкусу. А не метаться, то ли сдать то ли оставить, то ли хорошо тебе, то ли плохо. Нет денег, незапланированная вещь? Ну спокойно идешь и сдаешь, тож не все могут кстати.

Изначально рассматривали предложение МЛ не сдавать вещи
Выбрал - носи!
У него без обсуждений )
А ты уже допускаешь вольности ))
 
Да вот так ))
Можно провести параллель с партнёрами (спс Буся) - люди же разводятся? Разводятся
Почему? По разным причинам
Так и с вещью
Если такие проблемы со сдачей вещи, то как менять партнёра?

Проблема не со сдачей. А с выбором. И платья и партнера.

Для меня не проблема сдать. Мне это почти никогда не требуется. Особенно если вживую выбирать.
По инету да, бывает просто не подходит и не нравится, хотя по фотке нравится, я отказываюсь и все.
 
Проблема не со сдачей. А с выбором. И платья и партнера.

Для меня не проблема сдать. Мне это почти никогда не требуется. Особенно если вживую выбирать.
По инету да, бывает просто не подходит и не нравится, хотя по фотке нравится, я отказываюсь и все.
Шире смотри )
Все допускают ошибки, но не надо за них держаться
Это ж основа религий всех
Покайся, испоавься
Зачем держаться за прежний выбор если он не нравится?
 
Изначально рассматривали предложение МЛ не сдавать вещи
Выбрал - носи!
У него без обсуждений )
А ты уже допускаешь вольности ))
Ну я изначально и не затрагивала этот пример с нехваткой денег и при этом покупкой вещи. Эт мне кажется другой случай )) можно и его конечно по лабковскому раскрутить😀 тип значит зарабатывай больше, чтоб позволять незапданированные траты, уходи со сиарой работы и тд и тп ) но мы ж про другое изначально
 
Да вот так ))
Можно провести параллель с партнёрами (спс Буся) - люди же разводятся? Разводятся
Почему? По разным причинам
Так и с вещью
Если такие проблемы со сдачей вещи, то как менять партнёра?
Странное сравнение, можно иметь больше двух платьев и они не подерутся в шкафу.
 
Что я не понимаю?
Можешь сформулировать конкретно свою линию поведения?
Лично я часто сдаю вещи (по разным причинам))))
Чупа так я ничего против не имею, сдавай. Главное будь счастлива)
 
Шире смотри )
Все допускают ошибки, но не надо за них держаться
Это ж основа религий всех
Покайся, испоавься
Зачем держаться за прежний выбор если он не нравится?

Отношения с платьем и отношения с партнером это разные уровни отношений, по значимости и временным промежуткам.

Основы религий не в этом, в частности православия. Может в буддизме так не знаю. Не поняла какая связь с платьем.
 
Чупа так я ничего против не имею, сдавай. Главное будь счастлива)
Я понимаю - про себя трудно писать )
Но все же?
Твои аргументы хотелось бы увидеть )

Писи - сдача/несдача вещей влияет на счастье? Как?
 
Все можно )

Но я пытаюсь понять логику не сдавать разонравившуюся вещь )
Спор уже бессмысленный.
Отвечу твоими же словами: Это тема - как дышло ) Можно вертеть в любую сторону Основное мерило - собственный комфорт ))
 
Отношения с платьем и отношения с партнером это разные уровни отношений, по значимости и временным промежуткам.

Основы религий не в этом, в частности православия. Может в буддизме так не знаю. Не поняла какая связь с платьем.

Это аллегория, так же как у МЛ )

В поавославии нет покаяния? Прощения?
 
Назад
Сверху Снизу