Те же грабли

Капец, товарищи :-D
я ваще уже запуталась
я часто покупаю несколько вещей, чтобы дома выбрать, а остальные вернуть. Т.к. дома я могу с разной обувью примерить, сумками и вообще, 2 часа перед зеркалом покрутиться....а в магазине - нет
в чем проблема то? *WALL*
 
Вот тыОли, совершенно не хочешь почитать словарь )
Кстати, можно считать это уверенностью в себе ))
Чупыч, мне лень
Открой сама википедию
Там навереяка есть определение, кот.попадает под твое поведение
 
Лабковского слушаю. Говорит: психологи - это люди сами с проблемами, другие туда не идут)))
Я вспомнила психолога, у которой была на тренинге по самооценке. Мне она тоже не показалась уверенной в себе, да к тому же мысли формулировала плохо, теорию давала вяло, из книги я больше знаний получила о барьерах, чем из тренинга.
Как найти грамотного психолога? есть советы на этот счет?
зашла на сайт, который Аванс дала ....там тоже их мульён, а как понять, что это тот, кто нужен?
методом проб и ошибок не хочется что-то......это и дорого, и рассказывать одно и тоже по сто раз мне сложно)))
 
Лабковского слушаю. Говорит: психологи - это люди сами с проблемами, другие туда не идут)))
Я вспомнила психолога, у которой была на тренинге по самооценке. Мне она тоже не показалась уверенной в себе, да к тому же мысли формулировала плохо, теорию давала вяло, из книги я больше знаний получила о барьерах, чем из тренинга.
Как найти грамотного психолога? есть советы на этот счет?
зашла на сайт, который Аванс дала ....там тоже их мульён, а как понять, что это тот, кто нужен?
методом проб и ошибок не хочется что-то......это и дорого, и рассказывать одно и тоже по сто раз не хочется)))

Я так же металась. Даж переписывалась с парочкой.
Но то дорого то далеко то никак не сформулирую чо надо.
Я так год все прокрастинировала.

А вот с месяц случайно в фб, там где у меня во френдах тучи психологов, читаю их посты и проч, тетька написала в одной непрофильной группе, мол ищу клиентов с родителями нарциссами даю скидку т.к. надо доя научной работы. А у меня всего мешок плюс маманя нарцисс.
Я ей и написала. А она и принимает рядом прям. Удобно оч. И сразу грит приходите.
Ну и все.
Я очень довольна.
При том оказалось что она практику проходила в наркодеспансере. Конеш была сражена глубиной моих знаний алко и созо. Прям впечатлилась.
Плюс училась в ВБ. Много оказалось точек соприкосновения к тому ж.
Звезды сошлись.
Так что ищи подыскивай. Оно вовремя и придет.
 
Но я пытаюсь понять логику не сдавать разонравившуюся вещь )
Может просто такого не бывает? Это как, неделю поносила, а потом вернула? Вещи принимают после носки? Или в тот же день возвращать?
Я запуталась "в споре"😆
 
ЕЖА - на сайте выбираешь свой город, в Москве может даже район и просматриваешь список
у каждого ПТ в анкете есть список проблем, с которыми он работает, образование, курсы, статьи
просматриваешь, ищешь то, что тебе надо
читаешь публикации
там и цена за сеанс указана
я даже физиогномически выбирала))
сайты у многих есть)
можно попереписываться, предварительно в скайпе поговорить, у многих первый раз бесплатно
в итоге в последний раз нашла себе специалиста - а она через дорогу от меня работала)
 
Может просто такого не бывает? Это как, неделю поносила, а потом вернула? Вещи принимают после носки? Или в тот же день возвращать?
Я запуталась "в споре"😆
Имеется в виду не ношеные конеш. Типа там с етикеткай.
 
Может просто такого не бывает? Это как, неделю поносила, а потом вернула? Вещи принимают после носки? Или в тот же день возвращать?
Я запуталась "в споре"😆
да нет....на самом деле все проще...
просто сдать вещь - какие проблемы? если ты берешь и знаешь, что хочешь дома примерить и решить нужна она тебе или нет
но, когда ты идешь покупаешь, тебе все нравится, а потом кто-то что-то сказал или дома она тебе вдруг перестает нравится, то Лабковский грит,что это от самооценки заниженной сомнения.......и надо этот момент ломать...
 
да нет....на самом деле все проще...
просто сдать вещь - какие проблемы? если ты берешь и знаешь, что хочешь дома примерить и решить нужна она тебе или нет
но, когда ты идешь покупаешь, тебе все нравится, а потом кто-то что-то сказал или дома она тебе вдруг перестает нравится, то Лабковский грит,что это от самооценки заниженной сомнения.......и надо этот момент ломать...

Ну да.
У мя бывают сомнения по цвету например.
Вот зимой два саитера купила одинаковые разных цветов. Оба цвета нравились. Решила брать тот что больше к лицу. Попросила посмотреть дочь. Она сразу прям грит этот. Другой сдала.
Но такое редко.

А так вот если точняк нра без слмнерий а потом кто то грит те не идет или еще что я не сдаю. Я собственно и не спрашиваю уже раз не сомневаюсь.
 
Имеется в виду не ношеные конеш. Типа там с етикеткай.
Аа, купили, дома разонравилось. Как Ежа описывала я никогда не делаю, мне просто жаль и лень столько времени тратить. Взять несколько вещей, чтоб потом вернуть😕 Но у меня такого не бывает.
 
Аа, купили, дома разонравилось. Как Ежа описывала я никогда не делаю, мне просто жаль и лень столько времени тратить. Взять несколько вещей, чтоб потом вернуть😕 Но у меня такого не бывает.
Я выше писала у мя вот едирично. Тож лень.
 
Мне главное, чтобы было достаточно времени для выбора и никто не мешал, тогда я, как правило, сама выберу то, что мне по душе и идёт и прикину как будет сочетаться с гардеробом. И поброжу, подумаю надо/не надо или после поисков уйду ничего не купив. И дома буду довольна. Еще помогает, когда заранее примерно знаешь, что ищешь и зачем тебе эта вещь. А если на выбор нет времени или хватаешь просто "лучшее" из того, что было - фигня потом часто. Даже если не верну - будет так и лежать, носить не захочется.

Вот с мужиками у меня часто все впопыхах было, стремительно закручивалась отношения, вспыхивали чувства. И вот результат:(. Надо с ними как с платьями видимо))).
 
Назад
Сверху Снизу