Те же грабли

нее, ну метаться - не метаться...тут еще финансовый вопрос важен....
извините, если я могу позволить себе купить одно платье за лето, то я буду метаться, пока оно меня не удовлетворит полностью
а если я каждые 2 дня хожу на шопинг, то мне вообще пофиг будет....одним больше, одним меньше....
 
Вот в выборе одежды я ни разу почти не сомневалась. Обычно до примерки знаю, как она будет на мне сидеть. Примерила и купила, ношу довольная.
Вот очки выбирать это жееееесть. Мне все кажется, что ни одна мне не подходит 😕
Очки и моя беда)))))))) с вещами как то переросла вроде. А вот очки не понимаю на себе :(((
 
Почему ты против изменений?
*BYE*Чупа, я за). Выбрать новое красивое платье, зайти в примерочную, убедиться, что оно мне идёт и по размеру и фсё. Не метаться в сомнениях)
Можно ещё новое потом купить, если захочется изменений.
 
Ого )
Те вот Алисон например спрашивает на нд - нормально ли вещь с ней сочетается - надо ей сказать что все ок (хотя не ок) «это же ты выбрала эту вещь» и/или воспитать рублем?

Так она уже не уверена ни в чем вот и спрашивает. Поэтому ивыбирать не может не умеет.
 
Эвелины хромченко

Не доверяю вкусу женщины в таких жутких очках. Доверяю е оценке разных ситуаций в М П, т.к. она очень уверена в себе и ей важно не чужое мнение а свое собственное, раз ходит в таких очках.
У меня и то красивее.
 
Вот, я про это и говорю. Но Чупа меня не понимает.
Что я не понимаю?
Можешь сформулировать конкретно свою линию поведения?
Лично я часто сдаю вещи (по разным причинам))))
 
Назад
Сверху Снизу