Те же грабли

А как такси влияет на обострение? Какая разница где.
мама моя умеет громко орать, а делать это в такси мне не хотелось)) вот и все)) да и уезжали они....в дорогу напрягать отношения тоже не хотелось
 
А лабковский и говорит именно об этом, о доверии себе. Все. Выбрала, понравилась. Носи с удовольствием и видимо маленькими шажочками воспитывать в себе уверенность . Даже если и плохо. Важнее же внутреннее самоощущение. Сколько историй про обаятельных не очень симпатичных женщин)))) как бы еще добиться такого самоощущения :)))
 
То естьТЕБЕ понравилось, а подруга раскритиковала? Так это и есть неуверенность. Может она завидует вобще?))))
А может у меня вкус плохой? И эта вещь - отстойный отстой? И она добра желает?
 
мама моя умеет громко орать, а делать это в такси мне не хотелось)) вот и все)) да и уезжали они....в дорогу напрягать отношения тоже не хотелось

А какая разница где орать. Не ты ж орешь. И не ты напрягаешь. Т.е. ты уже заранее спрогнозировпда и ор и напояг и еще такси все в кучу. И плюнула на свои границы. Белиссимо.
 
[QUOTE="НоваяЯ, post: 6760077, Одна женщина мне как-то сказала на работе. Конечро тебе хорошо, ведь ТЫ выбралаэту вещь. Тогда я эту фразу до конца не поняла )[/QUOTE]
Имхо - это подстава )
Когда надо слится- обычно так говорят)
 
А какая разница где орать. Не ты ж орешь. И не ты напрягаешь. Т.е. ты уже заранее спрогнозировпда и ор и напояг и еще такси все в кучу. И плюнула на свои границы. Белиссимо.
ой, Бусь.....мат часть это, конечно, прекрасно, но иногда лучше промолчать
 
???
Забыла проездной , ключи, телефон - не возвращаться за ними?
Да, по его мнению, в следующий раз не забудешь:-D, а так всю жизнь можно метаться от телефона к дверям)
 
Да, по его мнению, в следующий раз не забудешь:-D, а так всю жизнь можно метаться от телефона к дверям)
Имхо, там о другом. Если ты забыл то какие тут сомнения? Пошел и взял. Он о невыключенном утюге и прочих подобных вещах. Что ты вроде и уверен что выключил и сомневаешься. Возвращаешься и конечно все выключено. Так вот он предлагает не сомневаться . Раз ушли, значит все ок
 
ой, Бусь.....мат часть это, конечно, прекрасно, но иногда лучше промолчать

Зачем? Чтоб опять радостно ощутить себя жертвой?
Да так проще приятней привычней чо уж.
 
Всегда хороший а тут плохой? Или ты всегда ходишь в говне?
А я вообще не про себя, а о возможно обоснованных сомнениях )
Он нас чо по улицам все ходят стильно и красиво одетые?
Нет
Очень мало у кого вкус врожденный, остальные его воспитывают
В том числе методом проб и ошибок
А исключив сомнения (по МЛ) - исключается возможность развития
Все ж правильно, потому что я так решила )
 
[QUOTE="НоваяЯ, post: 6760077, Одна женщина мне как-то сказала на работе. Конечро тебе хорошо, ведь ТЫ выбралаэту вещь. Тогда я эту фразу до конца не поняла )
Имхо - это подстава )
Когда надо слится- обычно так говорят)[/QUOTE]
Нормально все было. И кстпти может и наоборот ведь быть? Тебе не очень идет, а прдруга говорит все норм? Надо учиться себе доверять
 
Имхо, там о другом. Если ты забыл то какие тут сомнения? Пошел и взял. Он о невыключенном утюге и прочих подобных вещах. Что ты вроде и уверен что выключил и сомневаешься. Возвращаешься и конечно все выключено. Так вот он предлагает не сомневаться . Раз ушли, значит все ок
Я на автопилоте могу выключить/закрыть - потом сомневаюсь
Опыт - лучше я вернусь и проверю, чем поленюсь и буду парится
Идеально - не действовать на автопилоте )
 
А я вообще не про себя, а о возможно обоснованных сомнениях )
Он нас чо по улицам все ходят стильно и красиво одетые?
Нет
Очень мало у кого вкус врожденный, остальные его воспитывают
В том числе методом проб и ошибок
А исключив сомнения (по МЛ) - исключается возможность развития
Все ж правильно, потому что я так решила )
Да и пусть ходят. Если им так нравится и удобно.
 
Имхо - это подстава )
Когда надо слится- обычно так говорят)
Нормально все было. И кстпти может и наоборот ведь быть? Тебе не очень идет, а прдруга говорит все норм? Надо учиться себе доверять[/QUOTE]

Это подстава )) тем более ))
 
Ну вот я вчера забыла дома телефон и не вернулась - и всё ОК. Люди грят: звоним - не дозвонимся). Ничего страшного не произошло. В следующий раз буду внимательнее.
 
Имхо, там о другом. Если ты забыл то какие тут сомнения? Пошел и взял. Он о невыключенном утюге и прочих подобных вещах. Что ты вроде и уверен что выключил и сомневаешься. Возвращаешься и конечно все выключено. Так вот он предлагает не сомневаться . Раз ушли, значит все ок
я тоже так думаю
 
Ну вот я вчера забыла дома телефон и не вернулась - и всё ОК. Люди грят: звоним - не дозвонимся). Ничего страшного не произошло. В следующий раз буду внимательнее.
Если телефон - это средство заработка, думаю не так оптимистично бы отнеслись
 
Назад
Сверху Снизу