Те же грабли

Пусть )
Но вопрос то был про обоснованность сомнений в своём выборе

Ну созы ток в правильности выбора конкретного алкаша уверены. Подруги и проч могут хоть обговориться и обжелаться добра. Шиш.
А с платьем да сомнения.
Будто платье сложнее выбрать чем партнера.
:boozer:
 
Пусть )
Но вопрос то был про обоснованность сомнений в своём выборе
Так а я про что. Вещь понравилась тебе, то и надо себе доверять, а не слушать окружающих. И уверенно ходить в этом 😀😀😀
 
Ну вот я вчера забыла дома телефон и не вернулась - и всё ОК. Люди грят: звоним - не дозвонимся). Ничего страшного не произошло. В следующий раз буду внимательнее.
Прекрасно
А если бы произошло?
Сорвалась какая то встреча запланированная?
Кто то не смог бы дозвонится?
Тут главное - оценивать - и +
 
Те выглядеть убого, но по своему?
Чупа, так вещь уже выбрана, значит она уже по-своему хороша. А если нет, то в следующий раз внимательнее выбирать будут. Материальные убытки сейчас всех цепляют.
 
Те выглядеть убого, но по своему?
А у подруги совершенный вкус??? Тож ведь не факт . И мы ж говорим про самоощущение в одежде. Если человек в себе не уверен, даже если он отлично будет выглядеть, то будет зажат и скован. Да и не важно, одежда, прическа, хоть что. Мы ж в целом про уверенность по лабковскому, которая складывается из всяких вот таких мелочей
 
Чупа, так вещь уже выбрана, значит она уже по-своему хороша. А если нет, то в следующий раз внимательнее выбирать будут. Материальные убытки сейчас всех цепляют.
Ого )
Те вот Алисон например спрашивает на нд - нормально ли вещь с ней сочетается - надо ей сказать что все ок (хотя не ок) «это же ты выбрала эту вещь» и/или воспитать рублем?
 
Да). Я оценила и не вернулась за телефоном. Раньше, в любом случае вернулась, т.к. недалеко ушла, ток до лифта)
Не, я без тф прям как голая ))))) там и навигатор , да и мало ли что ))))
 
А у подруги совершенный вкус??? Тож ведь не факт . И мы ж говорим про самоощущение в одежде. Если человек в себе не уверен, даже если он отлично будет выглядеть, то будет зажат и скован. Да и не важно, одежда, прическа, хоть что. Мы ж в целом про уверенность по лабковскому, которая складывается из всяких вот таких мелочей
Мы говорим (я по крайней мере) что сомнения бывают обоснованными

Что значит - идеальный вкус? Нет универсально идеального вкуса потому что разные есть стили
 
Не, я без тф прям как голая ))))) там и навигатор , да и мало ли что ))))
Навигатор?:-D
Ну я когда забыла тел и не вернулась, решила, что до работы и без навигатора доберусь)
 
Ого )
Те вот Алисон например спрашивает на нд - нормально ли вещь с ней сочетается - надо ей сказать что все ок (хотя не ок) «это же ты выбрала эту вещь» и/или воспитать рублем?
Человек отдично себя в этой одежде чувствует и не парится. Ее личное дело. Другой вопрос зачем спрашивать, если есть собственое решение )))))
 
Мы говорим (я по крайней мере) что сомнения бывают обоснованными
Мы говорим (я по крайней мере) что сомнения бывают обоснованными

Что значит - идеальный вкус? Нет универсально идеального вкуса потому что разные есть стили

Что значит - идеальный вкус? Нет универсально идеального вкуса потому что разные есть стили
Сомнения на то и сомнения, что всегда будут казаться обоснованными 😀😀 хоть в чем. И кому то со стороны будет ужас ужас. А кому -то понравится . Другой подругп например)))) про что и речь. О воспитании в себе уверенности независимо от мнения со стороны. Ну я так по крайней мере понимаю лабковского
 
Вот в выборе одежды я ни разу почти не сомневалась. Обычно до примерки знаю, как она будет на мне сидеть. Примерила и купила, ношу довольная.
Вот очки выбирать это жееееесть. Мне все кажется, что ни одна мне не подходит 😕
 
Назад
Сверху Снизу