Так будет не всегда

Привет! И что тебе ответили на твой вопрос? Я вот тоже боюсь непонимаю со стороны близких мне людей.
Да ничего толком не сказали. Во время самой группы тема другая была, ведущий так тонко намекнул тип те кто не по теме, то либо в начале группы, либо уже в чайной беседуйте.
Уже после сеанса женщина мне одна говорила что-то, но я от мандража забыла это. Не знаю, откуда это мандраж берётся. А так суть та ,что если человек тебя любит,то он тебя будет принимать таким какой ты есть и неважно ходишь ты на АА или просто на форуме зависаешь. Любящий человек должен желать тебе счастья и если для лечения требуется посещение АА, то пусть и это принимает.
 
Вообще мне понравилось.
Кэтрин и Иван, вам должно понравится. Вы разговорчивые, потом в чайной можете остаться поболтать не о программе, а так о волнующих проблемах.
 
Да ничего толком не сказали. Во время самой группы тема другая была, ведущий так тонко намекнул тип те кто не по теме, то либо в начале группы, либо уже в чайной беседуйте.
Уже после сеанса женщина мне одна говорила что-то, но я от мандража забыла это. Не знаю, откуда это мандраж берётся. А так суть та ,что если человек тебя любит,то он тебя будет принимать таким какой ты есть и неважно ходишь ты на АА или просто на форуме зависаешь. Любящий человек должен желать тебе счастья и если для лечения требуется посещение АА, то пусть и это принимает.
Ох, блин... Спасибо за ответ.
 
Аватарку сменила*THUMBS UP* Привет!
Ага 🤪 колбасить второй день, пытаюсь че нить поменять. Я и ник хотела подрихтовать... но че то думается, что это будет слишком импульсивно.
 
Неее, я трусиха, я молчун 😒 Слушай, а там только с компа можно? Камера нужна? Или можно на телефоне скайп скачать и пользоваться?
Можно на телефоне, я так поняла там много кто с телефона. Я вон даже на работе слушала сегодня)) Только у меня телефон перегревается и батарея полностью села.
Бояться там абсолютно нечего. Чессслово
 
Чего это тебя колбасит? расскажи поподробнее
Я вчера в теме у себя писала. Мозг кипит зараза. Навязчивые мысли лезут. Всяко жалею себя, вокруг меня не любят, я во всем виновата... загоняюсь сильно. Вчера и сегодня плакала, прям навзрыд 😭. Сама себя пытаюсь развести, что мир какашка. Как то так, пытаюсь отвлекаться, но пока не надолго меня хватает. Опять мыслей целый рой... Психоз какой-то 🤦‍♀️. Ещё у ребёнка манту плохая, завтра в больницу идти... Как то так... безумие какое то творится. Представилась картина - типа я в психушке привязанная к кровати лежу, вся растрепаная, ночнушка уродская... и я бешено дергаюсь 😆. Вот в голове примерно тоже самое. Я схожу с ума 😱
 
Можно на телефоне, я так поняла там много кто с телефона. Я вон даже на работе слушала сегодня)) Только у меня телефон перегревается и батарея полностью села.
Бояться там абсолютно нечего. Чессслово
Надо закачать скайп и попробовать. Ты герой прям! 🌷
 
Я вчера в теме у себя писала. Мозг кипит зараза. Навязчивые мысли лезут. Всяко жалею себя, вокруг меня не любят, я во всем виновата... загоняюсь сильно. Вчера и сегодня плакала, прям навзрыд 😭. Сама себя пытаюсь развести, что мир какашка. Как то так, пытаюсь отвлекаться, но пока не надолго меня хватает. Опять мыслей целый рой... Психоз какой-то 🤦‍♀️. Ещё у ребёнка манту плохая, завтра в больницу идти... Как то так... безумие какое то творится. Представилась картина - типа я в психушке привязанная к кровати лежу, вся растрепаная, ночнушка уродская... и я бешено дергаюсь 😆. Вот в голове примерно тоже самое. Я схожу с ума 😱
Ух, ёклмн! И правда тебя колбасит. Другого слова не подобрать. Так, Кэтрин, себя разводить не надо. Ни к чему хорошему это не придёт.
А так поколбасит и пройдёт, не накручивай себя. Здесь побольше пиши о своих эмоциях и о том что с тобой происходит. Форум - волшебная сила))
 
:-D:-D Сейчас ты наговоришь
Просто это надо делать, когда есть желание. Без желание оно может и не зайдёт. Мне вчера прям ну ооочень хотелось. Я в душ пошла с телефоном и наушниками, чтобы звонок не пропустить. Стою им говорю, что я новичок и параллельно волосы в полотенце заматываю:-D
 
Ух, ёклмн! И правда тебя колбасит. Другого слова не подобрать. Так, Кэтрин, себя разводить не надо. Ни к чему хорошему это не придёт.
А так поколбасит и пройдёт, не накручивай себя. Здесь побольше пиши о своих эмоциях и о том что с тобой происходит. Форум - волшебная сила))
Спасибо! Я поэтому вчера и написала тут. Хорошо, Ванька откликнулся , я то понимаю , что это разводняк галимый, но он пока не проходит. Жду. Отпустит. Это точно. Надо это пережить.
 
Всем привет!)) Сегодня 17-ый день трезвости, чувствую себя хорошо, на сладкое подсела, глицин принимаю ( по-моему помогает) )) Посещаю скайп группы АА, ищу спонсора. Хочу пройти эту программу. Слушаю людей оттуда, они все очень интересные, открытые, весёлые. Литературу и фильмы по болезни пока не читаю, так как днём работа, вечером АА. Да и групп мне хватает.
Тяги на данный момент нет, но как я негодую, когда вижу в темах как кто-то смакует бухло!!! *bes* Накуя, спрашивается??? Я вижу в этом провокацию. Я и сама так делала, но это было когда сама бухала как чёрт и мне нужно было уговорить на собутыльничество. И это срабатывало. А сейчас мы тут выздоравливаем и вместо "с глаз долой - из сердца вон" идйт смакование бухла. Повторю свой вопрос "накуя"?!

Проблема с родственниками, кстати, вроде разрешилась. Любимый вчера звонил, спрашивал что я делаю (как раз вовремя группы АА) ,мне сначала соврать хотелось, а потом подумала и сказала правду. Я спросила смущает ли его это. Он ответил, что лучше так, чем бухать. И в шутку добавил, что тоже скоро к АА придёт.
У меня как гора с плеч)))
 
Ой, Мадамочка, моя, молодец! Сегодня вечером в скайп группу пойдёшь?
 
Назад
Сверху Снизу