Так будет не всегда

Настроение у меня хорошее, даже не смотря на то, что я нашла в себе ВООООТТАКЕЕЕННЫЙ изъян:-D
Мне наконец-то удалось приготовить драники. Вот не поверите, я с осени ,наверное, собиралась это сделать.
Ещё вспомнила. Выпросила всё-таки покатушки по городу у любимого. Пока в машине ехали, понимаю, что голова сейчас лопнет,что шумно нереально. Только шум этот исходил из моих собственных мыслей. Я, значит, там сама с собой уже торгуюсь насчёт того, что алкоголь пить -не пью, но вот в компании можно и б/а пиво попить. И в голове эта фраза как в кино: "- По рукам? - Договорились!".
Кто договорился? С кем? Где была я в этот момент?
Оказалось, это саморазвод заходил. Вроде прогнала.
Пить мне совсем не хочется. А мысли эти про компанию , возможно, от того, что я переживаю за свой брак. Боюсь, что муж таким образом начнёт отдалятся, станем чужими и т.д. Ну и это саморазвод.
В конце концов, не бутылка же нас связывает.
 
в методике шичко не знаю насколько ты с ним знакома тоже есть работа с внутреним миром.
Интересно показаны уловки сознания и как возникает желание
Здесь посмотри на досуге.
 
Сегодня вспоминаю одну фразу, Можно сказать мое жизненное кредо "все что ни делается, делается к лучшему".
Не жалею,что неделю была на больничном. У меня было время подумать о трезвости, поизучать материалы, учиться тратить свободное время.
Сегодня на работе немного не привычно без форума (на виндовс хр не открывает сайт форума) ,но и это к лучшему. Поработаю,а то премии лишат.
Есть положительный сдвиг . Сотрудница одна говорит "жалко,что набухаться нельзя. Так бы я с радостью" .
А у меня в голове: "да ну"
Еще рассуждала об ошибочной видимости.
Вот фотография для наглядности .IMAG1383.jpg
Видите вот этот большой холм? Это моя трезвость. Кажется,что до него рукой подать. Ан-Нет! Чтобы забраться на него,необходимо найти дорожку в низине ,в этой низине надо перейти небольшую речку без моста.
Чтобы подняться на холм,надо приложить немаленькие усилия. Потому что сам по себе холм достаточно крутой.
Неверный шаг и можно вниз слететь (опыт у меня есть 😃) .
Все это больше не размышления о видимости, а скорее визуализация трезвой жизни.
Чтобы ее достичь,также нужны усилия и желание, шаги должны быть обдуманными и постепенными.
Взбираясь на этот холм, я могу увидеть практически весь город. Также и с трезвостью. Как только я достигну вершины, я смогу осмотреть свою жизнь со всех сторон и вдохнуть полной грудью.
Теперь, когда у меня есть наглядное пособие,мне проще.
 
я работал на очень старом компе / win xp?
вот браузер К-мелон для этого и нужен современные браузеры плохо работают с этой операцонкай
 
я работал на очень старом компе / win xp?
вот браузер К-мелон для этого и нужен современные браузеры плохо работают с этой операцонкай
У меня даже установочный файл не открывает ( совсем запущенная ситуация
 
Пока в машине ехали, понимаю, что голова сейчас лопнет,что шумно нереально. Только шум этот исходил из моих собственных мыслей. Я, значит, там сама с собой уже торгуюсь насчёт того, что алкоголь пить -не пью, но вот в компании можно и б/а пиво попить. И в голове эта фраза как в кино: "- По рукам? - Договорились!".
Кто договорился? С кем? Где была я в этот момент?
Монотонная дорога с мельтешащими пейзажами за окном тоже вызывает состояние естественного транса, ты зашла в свое подсознание. Для того что бы оно обновилось нужно время и желание :smile:
 
установи браузер K-Meleon здесь и все будет работать Windows Xp тут не причем.
Стивен, спасибо огромное за этот браузер! ))))Сижу довольная с компа печатаю. Хоть телефону дам передохнуть, он у меня эти две недели перегревается бедняжка.
 
да браузер мало чем уступает от opery и mozily.
В верху можно отключить JavaScript и проподет реклама и будет работать еще быстрей, только пропадут фукцыии для редактирования текста, но чтобы написать простой текст они и не нужны.
Enjoy.
 
Сегодня на удивление хорошее настроение, тяги вообще нет. Мысли о бухле не посещают. Наконец-то.
Наверное, работа помогла отвлечься. Сегодня очень хочу попробовать скайп-группы АА, если вечер не загружен будет.

*мысли в слух*
Осенью 2016 я два месяца не пила, так как пила таблетки, при которых нежелательно алкоголь употреблять. В тот период помню я выпила несколько раз б/а пива и всё. Я спокойно ходила в компании, где пьют и не пила. Мне особо и не хотелось, период пережила спокойно. Может это связано с тем, что я знала,что пройдут эти 2 месяца и я отопьюсь за них?
Хотя почему "может". Так оно и было.
 
Товарищи, алкоголики,подскажите! Сегодня шла на работу болела правая нижняя сторона грудины , с работы шла болела левая сторона и Было трудно глубокий вздох сделать . Что это может быть?
 
Товарищи, алкоголики,подскажите! Сегодня шла на работу болела правая нижняя сторона грудины , с работы шла болела левая сторона и Было трудно глубокий вздох сделать . Что это может быть?
Может невралгия? Или как там называется защемление нерва. У меня после родов так было пока позвоночник в норму не пришел, в груди кололо при ходьбе и вздохнуть трудно было.
 
Сегодня посетила вторую скайп-группу. Так меня затянуло, что я на 2,5 часа там зависла.
высказалась о своей проблеме : боюсь столкнуться с непониманием со стороны близких при посещении АА.
Вот думаю, мужу попробовать объяснить эту необходимость, а свекрови ничего не говорить.
А то она точно не поймёт. В её семье должно быть всё идеально, а тут бац и сноха в АА.
 
ну вот процесс пошол
главно держатся за свою трезвость и поставить ее на самый высокий приоритет.
Не оброщай, ни накого внимания самое важное для тебя это ты.
Будут еще мужя, свекрови....да много всего.
А без трезвости не будет жизни будет только медленная смерть...
Да,.... смотрел недавно долгая смерть короткой жизни.
 
Сегодня посетила вторую скайп-группу. Так меня затянуло, что я на 2,5 часа там зависла.
высказалась о своей проблеме : боюсь столкнуться с непониманием со стороны близких при посещении АА.
Вот думаю, мужу попробовать объяснить эту необходимость, а свекрови ничего не говорить.
А то она точно не поймёт. В её семье должно быть всё идеально, а тут бац и сноха в АА.
Привет! И что тебе ответили на твой вопрос? Я вот тоже боюсь непонимаю со стороны близких мне людей.
 
Назад
Сверху Снизу