Вопрос, что ты делала или не доделала?
Отсюда и начинать.
Была в АА какое-то время, читала литературу, юзала форум по назначению тоже какое-то время. Дальше скатилось больше на поболтать
 
Я там была и тоже с потрохами
выросла и пошла дальше
Это твой первый счётчик?
Здесь - да, а в целом за более чем 16 лет менее года бухал за несколько подходов. Кодировки...
 
Я там была и тоже с потрохами
выросла и пошла дальше
Это твой первый счётчик?
Программа АА это не про то, как бросить пить, это про то, как не начать пить снова.
Значит, не совсем с потрохами)
 
Программа АА это не про то, как бросить пить, это про то, как не начать пить снова.
Значит, не совсем с потрохами)
Как могла так и сдалась )
Тогда это было «со всеми». Да что тут говорить
Мне 25 лет было на тот момент, я ходила на скайп-группы, потому там, где я жила не было живых групп. В какой-то момент надоели ворчащие старики. Они первым делом говорят какие он одухотворенные , а потом чуть ли не жалуются на жизнь. И в личных сообщениях пишут про выступающих «ооооой, опять он свою шарманку завел»
Ну как-то я подвох почувствовала после этого. О каком духовном росте речь? Или тот кто одухотворен, тот на это и внимания бы не обратил?
 
Как могла так и сдалась )
Тогда это было «со всеми». Да что тут говорить
Мне 25 лет было на тот момент, я ходила на скайп-группы, потому там, где я жила не было живых групп. В какой-то момент надоели ворчащие старики. Они первым делом говорят какие он одухотворенные , а потом чуть ли не жалуются на жизнь. И в личных сообщениях пишут про выступающих «ооооой, опять он свою шарманку завел»
Ну как-то я подвох почувствовала после этого. О каком духовном росте речь? Или тот кто одухотворен, тот на это и внимания бы не обратил?
У меня в городе три группы, и на всех разная атмосфера царит. Это от публики зависит. Мне повезло с группой - прямо с удовольствием посещаю) Ты же в курсе думаю, что лечит не хождение, а программа.
В любом случае, давай выкарабкивайся из этого порочного круга, для этого все средства хороши :obnim1:
 
И снова здравствуйте)
Буду вспоминать как сохнуть/трезветь/ не пить.
Оля, привет! :obnim1: Недавно вспоминала о тебе, и вижу - пишешь.
А я для себя давно поняла и приняла это как образ жизни, что только ежедневные действия по программе, частые посещения групп, общение с аа-никами дают мне возможность жить трезво. И совсем не важно, кто мне не нравится ( ноет, несёт чушь, ест конфеты килограммами или ваще тупой :-D). Главное - я там лечу свою больную душу, обмениваюсь опытом и чувствую себя нужной и полезной.

Да, онлайн групп огромное количество сейчас, можно выбрать по душе. Кстати, по воскресеньям в 11 утра проходит женская группа в Зуме. Могу тебе скинуть ссылку.
 
Оля, с днём рождения тебя! :ax::ax::ax:
Радости, здоровья, света и тепла тебе желаю, Настоящей Свободной жизни без алкогольной замены реальности.
foto-1684-21.jpg
 
Да, онлайн групп огромное количество сейчас, можно выбрать по душе. Кстати, по воскресеньям в 11 утра проходит женская группа в Зуме. Могу тебе скинуть ссылку.
Не хочу на группы
Не высижу ни одной
 
Назад
Сверху Снизу