Созрела сказать «мяу»
3 числа накатили грусть и сожаление о сорванном счётчике. Могло бы быть 4 года .. могло бы, но не случилось. Просто ради чего ? Так странно … все равно я понимаю, что в трезвости мне комфортнее. А всё туда же, испытать забытые ощущения. Мрак.
Даже немного стыдно , что после 3х лет трезвости, такие мысли не только посетили голову , но и поселились. Странно , что сожаление пришло спустя такого количество времени.
Но я рада , что оно есть. А то чуждо было писать здесь. Какое-то отрицание что ли..
А сейчас всё догнало и вот сижу пережевываю. Впереди праздники. Очень зовут в гости родственники , но именно с ними я напилась последний раз и если сейчас поеду, то тоже очень рискую. Поэтому планирую остаться дома и либо спать, либо смотреть фильмы 🍿
Это , конечно , первый Новый год , который я проведу одна. Немного грустно от этого одиночества. Но в целом без трагедии. На 1 января записалась на экскурсию :bebe: для меня это тоже первый раз )) новый опыт))
 
Созрела сказать «мяу»
3 числа накатили грусть и сожаление о сорванном счётчике. Могло бы быть 4 года .. могло бы, но не случилось. Просто ради чего ? Так странно … все равно я понимаю, что в трезвости мне комфортнее. А всё туда же, испытать забытые ощущения. Мрак.
Даже немного стыдно , что после 3х лет трезвости, такие мысли не только посетили голову , но и поселились. Странно , что сожаление пришло спустя такого количество времени.
Но я рада , что оно есть. А то чуждо было писать здесь. Какое-то отрицание что ли..
А сейчас всё догнало и вот сижу пережевываю. Впереди праздники. Очень зовут в гости родственники , но именно с ними я напилась последний раз и если сейчас поеду, то тоже очень рискую. Поэтому планирую остаться дома и либо спать, либо смотреть фильмы 🍿
Это , конечно , первый Новый год , который я проведу одна. Немного грустно от этого одиночества. Но в целом без трагедии. На 1 января записалась на экскурсию :bebe: для меня это тоже первый раз )) новый опыт))
АА-шники часто собираются на новый год.
 
Созрела сказать «мяу»
3 числа накатили грусть и сожаление о сорванном счётчике. Могло бы быть 4 года .. могло бы, но не случилось. Просто ради чего ? Так странно … все равно я понимаю, что в трезвости мне комфортнее. А всё туда же, испытать забытые ощущения. Мрак.
Даже немного стыдно , что после 3х лет трезвости, такие мысли не только посетили голову , но и поселились. Странно , что сожаление пришло спустя такого количество времени.
Но я рада , что оно есть. А то чуждо было писать здесь. Какое-то отрицание что ли..
А сейчас всё догнало и вот сижу пережевываю. Впереди праздники. Очень зовут в гости родственники , но именно с ними я напилась последний раз и если сейчас поеду, то тоже очень рискую. Поэтому планирую остаться дома и либо спать, либо смотреть фильмы 🍿
Это , конечно , первый Новый год , который я проведу одна. Немного грустно от этого одиночества. Но в целом без трагедии. На 1 января записалась на экскурсию :bebe: для меня это тоже первый раз )) новый опыт))
Знакомо.
У меня 4 года было, Слава Богу.
Но думать совсем о синьке не перестал.
У меня раньше была традиция, 31 декабря начать пить пораньше, не позже 16 часов.
Чтоб как бы плавно входить в Новый Год с хорошим настроением.
Было круто!? Возможно.
Только цена у этого "круто" большая слишком. Мне не по карману.
Вот и выбираю, сидеть с кислым хлебалом, либо быть рабом химической формулы.
Стараюсь выбирать меньшее из зол. Пока.

А фильмы и сериалы кстати неплохо спасают. Я вот ща очень странные дела смотрю, нормально.
 
Немного о графике сна и бодрствования.
Сейчас за осенне-зимний период режим просто похерился. Летом было намного проще работать по ночному графику. Зимой же - не понятно что.
Пробовала после работы занять себя делами до вечера, чтобы лечь спать и до утра. Но проснулась в середине ночи. Для меня теперь нормальная практика ложиться 6-8 вечера в свой выходной и вставать в 2-3 часа ночи.
Меня это , конечно , поднапрягает. Ведь раньше у меня был режим , мне было его не сложно придерживаться. А сейчас не могу понять , где закончился один день и начался другой.
После нового года буду заниматься сменой графика или работы. Точнее работать в этом направлении я уже начала , но более решительные действия после праздников 🤞
 
В плане алко чувствую себя спокойно.
Всё-таки очень важно , когда в окружении нет употребляющих.
На работе коллеги бывает обсуждают что-то, но я не подключаюсь к этому. Осенью одной из моих ошибок было именно активное участие в подобных разговорах. Как-то темы сами сводились к этому и я добровольно гоняла тягу.
 
всем привет )
На работе появилась коллега , которая по каким-то причинам не пьёт полгода. Как-нибудь спрошу почему) но я этому очень рада
 
всем привет )
На работе появилась коллега , которая по каким-то причинам не пьёт полгода. Как-нибудь спрошу почему) но я этому очень рада
Только на радостях не кричи "ты тоже алкоголик?"😂
 
Назад
Сверху Снизу