Интересна все таки природа человека.

Если бы я написала, что я это я в рваных колготах и бухая на Рубике сижу, то в сразу же набежали толпы.
Хлеба и зрелищ же. ☺️

А как поддержать человека в его начинании, довольно неплохом и самое главное- долгожданном, ведь «зацепиться» бывает ой как сложно, то это неинтересно же)
 
Интересна все таки природа человека.

Если бы я написала, что я это я в рваных колготах и бухая на Рубике сижу, то в сразу же набежали толпы.
Хлеба и зрелищ же. ☺️

А как поддержать человека в его начинании, довольно неплохом и самое главное- долгожданном, ведь «зацепиться» бывает ой как сложно, то это неинтересно же)

"Все счастливые семьи – похожи друг на друга, каждая несчастливая семья – несчастна по-своему". Счастье скучно, несчастье интересно.
 
Интересна все таки природа человека.

Если бы я написала, что я это я в рваных колготах и бухая на Рубике сижу, то в сразу же набежали толпы.
Хлеба и зрелищ же. ☺️

А как поддержать человека в его начинании, довольно неплохом и самое главное- долгожданном, ведь «зацепиться» бывает ой как сложно, то это неинтересно же)
Не нуди, на самом деле все очень просто - контент либо интересен либо нет.
Трэшак все любят (чужой), а когда все ок - ну лайк, норм.
 
Интересна все таки природа человека.

Если бы я написала, что я это я в рваных колготах и бухая на Рубике сижу, то в сразу же набежали толпы.
Хлеба и зрелищ же. ☺️

А как поддержать человека в его начинании, довольно неплохом и самое главное- долгожданном, ведь «зацепиться» бывает ой как сложно, то это неинтересно же)
Побойся Бога)) Одиннадцатый год на форуме. Тебя мало поддерживают, да? Может пора уже тебе самой кого-нибудь поддержать?
 
Интересна все таки природа человека.

Если бы я написала, что я это я в рваных колготах и бухая на Рубике сижу, то в сразу же набежали толпы.
Хлеба и зрелищ же. ☺️

А как поддержать человека в его начинании, довольно неплохом и самое главное- долгожданном, ведь «зацепиться» бывает ой как сложно, то это неинтересно же)
Лови поддержку :obnim2:
 
Ну так да, а я об чем))))
Ну а мы об чем?
Ты в чью тему заходила хотя бы из тех, кто у тебя отмечается регулярно? Даже и не узнаешь, как кто-то там в драных колготках в фонтан упал.
 
Ну а мы об чем?
Ты в чью тему заходила хотя бы из тех, кто у тебя отмечается регулярно? Даже и не узнаешь, как кто-то там в драных колготках в фонтан упал.
Дак захожу как могу, время нема особо.
Хотя очень хочется.
 
Как понять конкуренция?))
Мы на соревах?))
примерно да.

смотри. я захожу на форум. есть два пути - смотреть подписаные или же смотреть "новые". конечно прикольнее новые. потом я вовлекаюсь в очередной новый срач и бугагашечьки. так проходит время, по кругу. и когда появляется кто то из старых тем - ну скучно, не так весело. особенно если у чела все ок.

не зря же раздел "я трезв" и "дневники" - самые малочитаемые. например.
 
Не, Крис, ну правда, конечно тут полфорума переживала, когда ты синяя по лесу шаро.. лась. А так, ну ты ж трезвая в Питере, возле Исаакиевского не валяешься, в ютюбе не заездишь. Напишешь в предсрыве, сразу с пистюлями придём, а напишешь уже постфактум, то туда и дорога. Не обижайся.
Сходи прям к новичкам, поделись как к 5 месяцам пришла.
Или создай в обо всем болталку-моталку, там кости кому-нибудь помоем
 
Назад
Сверху Снизу