Ой, помню как я злилась на родителей бухариков своих, как обижалась, винила во всех своих проблемах с алкоголем, завидовала, что им ещё можно пить, а мне уже нет и даже выздоровление по аа им навязывала 🤪 А когда в аа говорили благодари их за жизнь, за то,что воспитывали, люби и помогай,чем можешь -меня ярость накрывала.
Ну ничего, со временем легче стало и отношусь к ним как к детям их родителей, детям Бога, ВС, они у меня тоже со своими травмами, своим жизненным путем,воспитали как могли, вложили то,что могли, по-другому они и не знали как. И да, они имеют право бухать-ведь люди имеют право на сумасшествие, по-другому не могут и не хотят, как я в свое время. Но сейчас я имею право не бухать и не винить в своих проблемах никого. Даже родителей.
Когда нужна им помощь какая-либо, не связанная с обслуживанием запоев-помогаю, сначала скрипя зубами делала, потому что в аа сказали так надо и,действительно, после этого мне легчало и злобища проходила. Сейчас уже с удовольствием и поздравляю, и помогаю. Даже звонить начала и спрашивать как дела, нужна ли помощь.
Вообще, после полугода меня отпускать начало, видимо, тяга слабеет и жизнь в, целом, радует.
 
Ой, помню как я злилась на родителей бухариков своих, как обижалась, винила во всех своих проблемах с алкоголем, завидовала, что им ещё можно пить, а мне уже нет и даже выздоровление по аа им навязывала 🤪 А когда в аа говорили благодари их за жизнь, за то,что воспитывали, люби и помогай,чем можешь -меня ярость накрывала.
Ну ничего, со временем легче стало и отношусь к ним как к детям их родителей, детям Бога, ВС, они у меня тоже со своими травмами, своим жизненным путем,воспитали как могли, вложили то,что могли, по-другому они и не знали как. И да, они имеют право бухать-ведь люди имеют право на сумасшествие, по-другому не могут и не хотят, как я в свое время. Но сейчас я имею право не бухать и не винить в своих проблемах никого. Даже родителей.
Когда нужна им помощь какая-либо, не связанная с обслуживанием запоев-помогаю, сначала скрипя зубами делала, потому что в аа сказали так надо и,действительно, после этого мне легчало и злобища проходила. Сейчас уже с удовольствием и поздравляю, и помогаю. Даже звонить начала и спрашивать как дела, нужна ли помощь.
Вообще, после полугода меня отпускать начало, видимо, тяга слабеет и жизнь в, целом, радует.
Да я их никогда и не бросала по сути то.
Все что нужно у них есть.
Винить не винила в своих проблемах.
Пить это их выбор и даже этот выбор нужно уважать. Сложновато)

С чувством благодарности у меня все ок, я все помню и благодарна. До сих пор.
Я росла у меня все было! Меня баловали как могли. Ну просто не хватало именно тепла и любви, а мне все материальное давали.
Но вот эта детская какая-то обида, что почему не я, а бутылка, она всегда со мной идет с детства.
 
Ооо, мой тоже купил за сто с чем-то косарей и НЕ ЕЗДИТ 🤣🙈
Вот вообще ни разу этим летом.
На слава ВС он стоит у него на работе.
Я ему в радиусе км ко мне эту херь не приближать, к детям и квартире. Он решил че то его сам модернизировать, болван куль)
Щас выхерила его в подьезд.
 
Ооо, мой тоже купил за сто с чем-то косарей и НЕ ЕЗДИТ 🤣🙈
Вот вообще ни разу этим летом.
На слава ВС он стоит у него на работе.
И сказала заряжай на работе, да хоть на Луне. Храни тоже там, ставит под лестницу в подъезде на 1 этаже
 
Да я их никогда и не бросала по сути то.
Все что нужно у них есть.
Винить не винила в своих проблемах.
Пить это их выбор и даже этот выбор нужно уважать. Сложновато)

С чувством благодарности у меня все ок, я все помню и благодарна. До сих пор.
Я росла у меня все было! Меня баловали как могли. Ну просто не хватало именно тепла и любви, а мне все материальное давали.
Вот тоже самое. Именно любви, тепла и понимания. От меня откупались материальным и они были заняты друг другом, а я в роли спасателя, психотерапевта и фиг знает кого между ними. По идее нам в вда или к спецу через годик, а лучше два, но пока что надо же хоть как-то наладить отношения, не психовать да трезвиться. Поэтому я пока стараюсь и не копаться, делать что аа-шки говорят и всё. Так пока проще.
Но вот эта детская какая-то обида, что почему не я, а бутылка, она всегда со мной идет с детства.
Для зависимых нет ничего и никого любимее пузыря. Лично мне последние годы пузырь заменял все, и друзей, и любовь, и хобби. Был бы ребенок- я б точно забила, отдавала бы родителям в период пьянок.
Главное было, что есть деньги, квартира и она "моя прэлэсть ". Болезнь(
 
они были заняты друг другом, а я в роли спасателя, психотерапевта и фиг знает кого между ними.
А мои наоборот,каждый был занят сам собой и по сути жили каждый сам по себе,но вместе/ не очень понятно зачем.правда.ну да ладно/
И только собачились друг с другом.
А нас с сестрой завели,чтобы срываться было на ком.когда друг на друга надоедало)
 
Я на Авито выставила 🤣🤣🤣
Жена встала в пять утра, прошла в чулан, там сломала об колено удочки,
порезала ножом сапоги, полила кислотой лески, выкинула с балкона рюкзак.
После этого она вернулась в спальню, легла в кровать и нежно прижалась
к мужу...
Жить ей оставалось менее часа.
 
Назад
Сверху Снизу