Само прикол, что до неё не доходит почему с ней ни кто не хочет общаться. Нас например она называет злыми из за этого.
Классика.
Когда надо объяснять, то не надо объяснять))
Чемодан. Вокзал. На@уй. 😀
 
А еще меня расстраивает людская зависть, именно у баб подгорает.

Вроде как общаешься на равных, все ок , ан нет, нормально все у меня, а ее корежит прямо. :-D Даже на такие то мелочи в плане того, что я не ем сахар или что есть посудомойка 🙈

Если я вижу красивую женщину на лексусе, которого у меня нет, то у меня не подгорает. Я не начинаю ей орать вслед, что она ртом его заработала, что это муж купил, это вообще не мое дело сувать нос в чужой кошелек и семью.

Да даже если просто идет счастливая красивая девушка я восхищаюсь. Нету во мне этой злобы и зависти и теперь держусь от таких бабищ подальше, если вижу,что подгорать начинает.
Мне одна моя подруга с которой я вообщем то очень близко делилась всем.то что обо мне наверное никто так не знает. Как она. Хотя 10 лет у нас общение только в формате онлайн. С одного форума пошло знакомство.
Так вот про мое АА она прокомментировала так:"да кто тебе сказал что ты изменилась?кто тебе это внушил я незнаю"
"Я как себя чувствовала в общении с тобой помойным ведром так и чувствую"

На что я ответила :"ок, спасибо за твое мнение, но наверное нет моей вины в том что чувствуешь ТЫ, рядом со мной. Это не территория моей ответственности"

Крис, че думаешь по этому поводу?
 
На что я ответила :"ок, спасибо за твое мнение, но наверное нет моей вины в том что чувствуешь ТЫ, рядом со мной. Это не территория моей ответственности
А мы разве ответственны за чужие чувства?
Че за перекладывание ответственности то?
 
@О.Ж. Грант так полностью на твоем методе то существую. 😁
Не покупать.
Не наливать.
При любых обстоятельствах.
 
Если я вижу красивую женщину на лексусе, которого у меня нет, то у меня не подгорает. Я не начинаю ей орать вслед, что она ртом его заработала, что это муж купил,
Крис, если тебе всё же захочется так заорать, так ты можешь гаркнуть в мою сторону. Я таки за 25 лет насосала :-D :-X
 
Крис, если тебе всё же захочется так заорать, так ты можешь гаркнуть в мою сторону. Я таки за 25 лет насосала :-D :-X
Мне не хочется) в том то и дело.
Но если вдруг! Я знаю твой номер))))
 
Сегодня у матери день рождения. 😏

Живут они все лето загородом. Ну как живут….не просыхают практически.
Запой лютый выпал на наши дни рождения и естественно я отменила поездку туда на выходные и свое др завтра. Мелкий расстроился, ему скоро в школу, а наши тусовки на даче он очень любит, и я. Но увы, шо паделоть. 🤷‍♀️
Нерв себе мотать с неадекватами.
Да и не ждет меня там никто давно. Там интересен только употреб и соседи, с кем они пьют.

В связи с чем вчера мне было озвучено экспертное мнение😁: ОНАЖЕМАТЬ! какая никакая, но мать! Букет то нужно в любом случае отправить!
Ммм… 🫤 А я даже поздравлять звонить не хочу. То есть важен сам статус личности ( мать), а не его качества?

Ваше мнение, друзья?
 
Сегодня у матери день рождения. 😏

Живут они все лето загородом. Ну как живут….не просыхают практически.
Запой лютый выпал на наши дни рождения и естественно я отменила поездку туда на выходные и свое др завтра. Мелкий расстроился, ему скоро в школу, а наши тусовки на даче он очень любит, и я. Но увы, шо паделоть. 🤷‍♀️
Нерв себе мотать с неадекватами.
Да и не ждет меня там никто давно. Там интересен только употреб и соседи, с кем они пьют.

В связи с чем вчера мне было озвучено экспертное мнение😁: ОНАЖЕМАТЬ! какая никакая, но мать! Букет то нужно в любом случае отправить!
Ммм… 🫤 А я даже поздравлять звонить не хочу. То есть важен сам статус личности ( мать), а не его качества?

Ваше мнение, друзья?
Мнение:
Важно мнение внутреннего дитяти.
Не поздравить, руководствуясь обидами, себя завинишь потом, и не заметишь. Денег жалко на доставку? И ваще, надо всё самой делать? Мужу задачу поставь.
Я выполняю социальный протокол и успокаиваюсь.
 
Или вот это вот еще:
Вот пока моя мама не умерла, я не поняла 🤨

Мне что в этой ситуации нужно понять?
Человек свой выбор давно сделал- пить по черному, пусть и пьет.
Без моих букетов. Они ей вообще нужны?🤷‍♀️
Я три года их туда вожу и около тела оставляю, она как очнется потом их наверное видит.
 
Назад
Сверху Снизу