😏

Штош.
Август, мой любимый. 👋 время летит…

Лето пролетело, было очень насыщенным и именно ЛЕТОМ: я много гуляла на свежем воздухе, на природе, было очень много солнышка, тепла, фруктов, без серости и дождей и дичи, в общем настоящее жаркое лето, а не выживание между запоями и отходосами.

Посмотрела фото свои ровно год назад. Ну такое.😀 👀 а тогда я не замечала… сейчас конечно я минус 10 кг, свежая, бодрая и подтянутая. Я не на диете. Ем все.

Ну и капельку дегтя. Все же не может быть идеально и это нормально.
Удивляет одно: а почему так по@уй? 😁ну вот вообще пофигу. Не цепляет. Не задевает. Да/да нет/нет. Разве могла так быстро ЦНС восстановиться? Ведь буквально год назад я бы уже отъехала, если бы случилось то, что сейчас…
Я не принимаю никаких таблеток, микстур, ну кроме там БАД магния или омеги3.
Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое))

В это воскресенье юбилей: 35 лет мне 🥳но я не этого жду, а дату поездки в Питер на 4 дня 😀 осталось немного и это греет душу. Еду в четверг.
Не праздную тут от слова совсем. Есть некие обстоятельства, не знаю, может потом напишу про это, но и на них срать же тоже. 😀👍 какое приятное чувство))))
 
Последнее редактирование:
😏

Штош.
Август, мой любимый. 👋 время летит…

Лето пролетело, было очень насыщенным и именно ЛЕТОМ: я много гуляла на свежем воздухе, на природе, было очень много солнышка, тепла, фруктов, без серости и дождей и дичи, в общем настоящее жаркое лето, а не выживание между запоями и отходосами.

Посмотрела фото свои ровно год назад. Ну такое.😀 👀 а тогда я не замечала… сейчас конечно я минус 10 кг, свежая, бодрая и подтянутая. Я не на диете. Ем все.

Ну и капельку дегтя. Все же не может быть идеально и это нормально.
Удивляет одно: а почему так по@уй? 😁ну вот вообще пофигу. Не цепляет. Не задевает. Да/да нет/нет. Разве могла так быстро ЦНС восстановиться? Ведь буквально год назад я бы уже отъехала, если бы случилось то, что сейчас…
Я не принимаю никаких таблеток, микстур, ну кроме там БАД магния или омеги3.
Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое))

В это воскресенье юбилей: 35 лет мне 🥳но я не этого жду, а дату поездки в Питер на 4 дня 😀 осталось немного и это греет душу. Еду в четверг.
Не праздную тут от слова совсем. Есть некие обстоятельства, не знаю, может потом напишу про это, но и на них срать же тоже. 😀👍 какое приятное чувство))))
Думаю пт пошла на пользу тебе
 
Единственное, что я бы хотела очень скорее изменить это окружение.
За те годы неосознанных контактов и постоянных пьянок в моем окружении появились соответствующего качества люди, которые время от времени «дают жару» и проявляют себя как свиньи.

Если ранее в употреблении это было ОК, то сейчас это не ОК.

Вот таких хотелось бы исключить. И я исключаю.
Я считаю, что я в том числе несу ответственность за данный момент.
Нужно думать того подпускать.
Окружение это важно и оно также влияет на нас и на наше состояние.

Кто то автоматически отваливается сам. С кем то приходится прощаться.
Особых героев даже блокировать.

Мы же каждый день принимаем душ и чистим зубы, а с людьми также нужно соблюдать гигиену…
 
Последнее редактирование:
А вот новые люди, новое окружение которое стало формироваться, это просто великолепие.
Насколько сразу стало душевнее, спокойнее и комфортнее общаться и взаимодействовать.
Без этих эмоциональных качелей. Тупых вывертов.
Да их пока немного, но главное это не количество, а качество.
 
А еще меня расстраивает людская зависть, именно у баб подгорает.

Вроде как общаешься на равных, все ок , ан нет, нормально все у меня, а ее корежит прямо. :-D Даже на такие то мелочи в плане того, что я не ем сахар или что есть посудомойка 🙈

Если я вижу красивую женщину на лексусе, которого у меня нет, то у меня не подгорает. Я не начинаю ей орать вслед, что она ртом его заработала, что это муж купил, это вообще не мое дело сувать нос в чужой кошелек и семью.

Да даже если просто идет счастливая красивая девушка я восхищаюсь. Нету во мне этой злобы и зависти и теперь держусь от таких бабищ подальше, если вижу,что подгорать начинает.
 
А еще меня расстраивает людская зависть, именно у баб подгорает.

Вроде как общаешься на равных, все ок , ан нет, нормально все у меня, а ее корежит прямо. :-D Даже на такие то мелочи в плане того, что я не ем сахар или что есть посудомойка 🙈

Если я вижу красивую женщину на лексусе, которого у меня нет, то у меня не подгорает. Я не начинаю ей орать вслед, что она ртом его заработала, что это муж купил, это вообще не мое дело сувать нос в чужой кошелек и семью.

Да даже если просто идет счастливая красивая девушка я восхищаюсь. Нету во мне этой злобы и зависти и теперь держусь от таких бабищ подальше, если вижу,что подгорать начинает.
Злость, зависть, нытье, негатив — всего этого лучше держаться подальше. У меня поредел круг общения, потому что оказалось, что в трезвости с такими людьми мне не по пути. Ну и хорошо. Зачем оно надо, это заразно и крадет энергию.
 
Вроде как общаешься на равных, все ок , ан нет, нормально все у меня, а ее корежит прямо. :-D Даже на такие то мелочи в плане того, что я не ем сахар или что есть посудомойка 🙈
осторожно! мне кажется начинается.
 
Если я вижу красивую женщину на лексусе, которого у меня нет, то у меня не подгорает. Я не начинаю ей орать вслед, что она ртом его заработала, что это муж купил, это вообще не мое дело сувать нос в чужой кошелек и семью.
да просто запости ей фотку с Додж РАМ ) ту самую.
 
Злость, зависть, нытье, негатив — всего этого лучше держаться подальше. У меня поредел круг общения, потому что оказалось, что в трезвости с такими людьми мне не по пути. Ну и хорошо. Зачем оно надо, это заразно и крадет энергию.
А в тебе правда этого всего нет? тогда я завидую тебе. У меня всего этого достаточно и это есть я, вот такая со всем , что ты написала. Это факт
 
😏

Штош.
Август, мой любимый. 👋 время летит…

Лето пролетело, было очень насыщенным и именно ЛЕТОМ: я много гуляла на свежем воздухе, на природе, было очень много солнышка, тепла, фруктов, без серости и дождей и дичи, в общем настоящее жаркое лето, а не выживание между запоями и отходосами.

Посмотрела фото свои ровно год назад. Ну такое.😀 👀 а тогда я не замечала… сейчас конечно я минус 10 кг, свежая, бодрая и подтянутая. Я не на диете. Ем все.

Ну и капельку дегтя. Все же не может быть идеально и это нормально.
Удивляет одно: а почему так по@уй? 😁ну вот вообще пофигу. Не цепляет. Не задевает. Да/да нет/нет. Разве могла так быстро ЦНС восстановиться? Ведь буквально год назад я бы уже отъехала, если бы случилось то, что сейчас…
Я не принимаю никаких таблеток, микстур, ну кроме там БАД магния или омеги3.
Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое))

В это воскресенье юбилей: 35 лет мне 🥳но я не этого жду, а дату поездки в Питер на 4 дня 😀 осталось немного и это греет душу. Еду в четверг.
Не праздную тут от слова совсем. Есть некие обстоятельства, не знаю, может потом напишу про это, но и на них срать же тоже. 😀👍 какое приятное чувство))))
Крис, может взгляд изменился на многие вещи? и уже нет такого эмоционирования
Поздравляю, по чтению сообщения заметно, что у тебя все отлично
 
Крис, может взгляд изменился на многие вещи? и уже нет такого эмоционирования
Поздравляю, по чтению сообщения заметно, что у тебя все отлично
Изменился, все тлен.
 
А еще меня расстраивает людская зависть, именно у баб подгорает.
У нас на работе есть такая тётя одна. Просто ходит со всеми общается узнает кто сколько зарабатывает, а потом ходит это другим коллегам рассказывает. Кто что купил, кто сколько получил и т. д.

И ходит постоянно ноет что надо много работать что бы деньги получать а она не хочет этого и хочет работу, где ни чего не надо делать, а только деньги получать.

И самое мерзкое, что начинает говорить что эти люди не достойны этих зарплат и она бы не платила им столько.

В итоге с ней ни кто не общается теперь.
 
А в тебе правда этого всего нет? тогда я завидую тебе. У меня всего этого достаточно и это есть я, вот такая со всем , что ты написала. Это факт
Конечно, есть. Но зачем же усугублять. Я не считаю эти свои качества хорошими и лучше их минимизировать, чем преумножать, в том числе таким общением.
 
Назад
Сверху Снизу