Это просто шедевр! 😍
Пышечная 🍩на Большой Конюшенной
Когда -то подруга показывала фото, они там огромную очередь отстояли, чтобы попасть в это заведение. А чем уникальна их выпечка. действительно что-то невероятное? Кошка классная :IN LOVE:
В целом как отдых. делись впечатлениями, где ещё была? Или ты не можешь никак оторваться от пышек? :-D
Довольна поездкой?
 
Когда -то подруга показывала фото, они там огромную очередь отстояли, чтобы попасть в это заведение. А чем уникальна их выпечка. действительно что-то невероятное? Кошка классная :IN LOVE:
В целом как отдых. делись впечатлениями, где ещё была? Или ты не можешь никак оторваться от пышек? :-D
Довольна поездкой?
О, редко встречаемся. Третий год у тебя пошел. Молоток
 
Когда -то подруга показывала фото, они там огромную очередь отстояли, чтобы попасть в это заведение
Да. Там очередь постоянно.
Нужно знать время.
Я к 9 утра (к открытию) приходила и все нормально.
Вечером там толпы.
 
В целом как отдых. делись впечатлениями, где ещё была? Или ты не можешь никак оторваться от пышек? :-D
Отличный отдых, хожу как на прогулки по Невскому и тп, так и по музеям.
Пышки раз поела, да и хватит.
Корюшку тоже нужно съесть 😉
 
Последнее редактирование:
А я сегодня отличница!
:mauridia:

В связи с чем (еду в поезде с Питера, куча впечатлений и вдохновений, зарядилась) пью чай и принимаю поздравления.
Не все же хейтить та! 🫶

Мучу следующую поездку. Это будет Казань.

Прикол сегодня был в Питере на Рубике.
Я там утром была, часов в 9.
Две в гомно угашенные бабища, с рваными колготами, сидят на земле и ведут интересные беседы) Типа ой да ты пизтатая! Да! У тебя глаза , да, зеленые!! Да! Ага!Угу!

Такое себе. Не понравилось со стороны то. ))) а ведь знакомо….иду и благодарю ВС, что трезва и не хочется.

Потом какой то солевик начал прыгать и бегать вокруг меня) 🤣🙈
На этом я решила свернуть с Рубика.
 
Назад
Сверху Снизу