Фэээээ))))не качу. :door:
Прикол расскажу - счас ходил окно открыть и вдруг понял, что прусь от того, что в детской не валяются слоем игрушки (жена убрала).

Прикинь ))))) Прям чуть не зарыдал от умиления
 
Прикол расскажу - счас ходил окно открыть и вдруг понял, что прусь от того, что в детской не валяются слоем игрушки (жена убрала).

Прикинь ))))) Прям чуть не зарыдал от умиления
Грааааааааант))))))))
 
Сегодня первый раз за все это время приснился сон, что я употребляла.
Не понравился 😁
Фэ.
И я так расстроилась, а проснулась и фууух, все нормально.
 
Сегодня первый раз за все это время приснился сон, что я употребляла.
Не понравился 😁
Фэ.
И я так расстроилась, а проснулась и фууух, все нормально.
с пятницей карочи )
 
Уровень успеха на работе:
Главбух (!) на минуточку, дала доступ к корпарат такси компании. Доступ только у директора и у нее.
 
Че то мне не нравится.😒

Одна знакомая вылезла с прошлого, с заявкой на общение. Скучает по мне. Да, даже такое возможно 🤣
Но я аккуратно сейчас в избрании круга, особенно среди баб. Мне проще с мужчинами общаться, там все четко, без эмоций и подковерных игр.

Она из наших, на данный момент находится в активном употреблении.
Первое время она «держалась» в общении, но сейчас пошли эти бухие гениальные идеи и рассказы….и я себя поймала в момент общения с ней на …
тяге. 🤷‍♀️
У меня не было тяги никогда за 5 месяцев, а тут я вспомнила как мы с ней «весело» общались под градус, угарали…и она проявилась.
Решила,что это важно и нужно проговорить, озвучить и принять меры.
 
Че то мне не нравится.😒

Одна знакомая вылезла с прошлого, с заявкой на общение. Скучает по мне. Да, даже такое возможно 🤣
Но я аккуратно сейчас в избрании круга, особенно среди баб. Мне проще с мужчинами общаться, там все четко, без эмоций и подковерных игр.

Она из наших, на данный момент находится в активном употреблении.
Первое время она «держалась» в общении, но сейчас пошли эти бухие гениальные идеи и рассказы….и я себя поймала в момент общения с ней на …
тяге. 🤷‍♀️
У меня не было тяги никогда за 5 месяцев, а тут я вспомнила как мы с ней «весело» общались под градус, угарали…и она проявилась.
Решила,что это важно и нужно проговорить, озвучить и принять меры.
Это нормально, у меня тоже так бывает. И быстро выясняется, что кроме водки и нет ничего общего.
 
Назад
Сверху Снизу