Так смысл тогда вообще общаться?
Если во мне водки нет и не хотелось бы.
Да так и скажи. Натали/Мирабелла/Мария свет очей моих, я щаз не пью и беседы с тобой по синьке, о синьке, про синьку меня напрягают.
Если хочешь обсудить творчество Бунина в ранние годы, звони по трезвому.
Вот пить-дать больше не позвонит.
 
@Баст, если ты прекрасно обходилась без этой знакомой, то нафиг сейчас она тебе нужна, особенно если общение доставляет дискомфорт? В сад и все.
 
Да так и скажи. Натали/Мирабелла/Мария свет очей моих, я щаз не пью и беседы с тобой по синьке, о синьке, про синьку меня напрягают.
Если хочешь обсудить творчество Бунина в ранние годы, звони по трезвому.
Вот пить-дать больше не позвонит.
Ну дак, больше не появится сто пудов да и пес с ней.
Не велика потеря.
 
@Баст, если ты прекрасно обходилась без этой знакомой, то нафиг сейчас она тебе нужна, особенно если общение доставляет дискомфорт? В сад и все.
Да иногда хочется потрещать, когда есть время и возможность.
Но сейчас его нет, тем более на общение с бухой.
 
Она мне «кружочки» эти бухие пишет.
А меня триггерит
Для меня надёжный буфер между трезвым и нетрезвым миром - текст. И то, лишь до поры, пока пьющая сторона не упоролась в щи.
 
Для меня надёжный буфер между трезвым и нетрезвым миром - текст. И то, лишь до поры, пока пьющая сторона не упоролась в щи.
Да или пока откровенная дичь не пошла.
Вот вчера все постепенно начиналось, вроде как ничего , но под вечер пошли эти «кружочки» с гениальными мыслями и я поняла,что все, достаточно….
 
Ну штош. :smug:

Пьющую знакомую отправила пить подальше от меня, без сцены не обошлось, но оно и понятно)))

после мое состояние стабилизировалось, тяги опять нет, отлично себя чувствую.
Жалею только об одном: послать можно было ее и пораньше)

Все же как важно иметь вокруг себя непьющее и нетоксичное окружение, половина проблем вообще уходит автоматом. И я считаю,что я в том числе ответственна за выбор того, кто со мной рядом.
И я сейчас выбираю иной круг, другое качество общения. И мне нравится то,что сейчас происходит в моей жизни.

Дальше -больше.
Не знаю, кто-то пишет,что с трезвостью к ним приходит только трезвость, а у меня очень много щедрых подарков и я благодарна ВС.

Идем дальше.
 
Прямо радует твой настрой в этот раз, словно другой человек пишет😍
Ттт, чтобы не сглазить)
Свой критичный срок ты прошла вроде как легко в этот раз, надеюсь и верю, что больше ты свои достижения не обнулишь, хватит уже ходить по кругу. 🌹
 
Прямо радует твой настрой в этот раз, словно другой человек пишет😍
Ттт, чтобы не сглазить)
Свой критичный срок ты прошла вроде как легко в этот раз, надеюсь и верю, что больше ты свои достижения не обнулишь, хватит уже ходить по кругу. 🌹
Да, критичный срок я прошла и даже не заметила его.
Спасибо, Оля.
 
А еще я решила завершить то,что было интересно и начато давно, но не доведено до конца.

Я участвую в семинаре АА Сереги П. у меня есть спонсор и малая группа.
На данный момент у нас первый шаг.

Так что держитесь 😁
 
У кого был попугай 🦜?

Извините, что так резко переключаюсь. 🤣
У дома есть магазин со зверушками, я зашла за кормом коту и… сидит он 🦜

Я подошла и так он мне понравился.
Прямо магия какая то. Я ему обещала вчера,что куплю его 🤣

Порода Розелла.
Вот думаю купить, это же ответственность все же, но вот такой порыв. IMG_5632.jpeg
 
У кого был попугай 🦜?

Извините, что так резко переключаюсь. 🤣
У дома есть магазин со зверушками, я зашла за кормом коту и… сидит он 🦜

Я подошла и так он мне понравился.
Прямо магия какая то. Я ему обещала вчера,что куплю его 🤣

Порода Розелла.
Вот думаю купить, это же ответственность все же, но вот такой порыв. Посмотреть вложение 1566242
кот ревновать не будет попугая
 
Назад
Сверху Снизу