Штош.

Я тут тему свою читала, ммм, как бы сказать то… в периоды обострения 😀.

Нашла посты там @Wanttobeme и @Orchi @Dangira , это максимально сейчас понятно и очень в точку все сказано, но в тот момент, в момент когда «понеслося» я искренне не понимала и не ловила суть данных постов. Я смотрю , я там даже обижалась )

Сейчас читаю -кладезь информации. Полное принятие.
Спасибо Вам большое. 🌺
 
А еще в сохраненных заметках столько добра и полезной информации нашла, просто праздник какой-то) 😍

Но когда ты в туннельном мышлении, то ничего не видно, как лошадь в шорах бежишь…
 
А еще в сохраненных заметках столько добра и полезной информации нашла, просто праздник какой-то) 😍

Но когда ты в туннельном мышлении, то ничего не видно, как лошадь в шорах бежишь…
как там британец)
 
мы тут кошку взяли сибирской породы 14 месяцев ей уже
У нас тоже сибирячка выросла.
Из глистатого помойного котенка :girl_in_dreams:
Умная, понимает команды. Даже прям спасибо тем,кто выкинул её.
Пух ее теперь даже в кружках:-D
 
У нас тоже сибирячка выросла.
Из глистатого помойного котенка :girl_in_dreams:
Умная, понимает команды. Даже прям спасибо тем,кто выкинул её.
Пух ее теперь даже в кружках:-D
шерсти он неё просто капец)вычесывать надо постоянно
 
Что посеешь,то и пожнешь.

Я даже мечтать не могла, что у меня будет формироваться такого качества круг знакомых. И тут общаемся на днях с одним человеком и я ему пишу о том, что иногда сталкиваюсь (не только тут, а и в Реале ) то с хамством людей, то с их агрессией, то с приглашением покатать меня на эмоциональных качелях. Это немного мешает и хочется понять суть.

А если иногда приходится пользоваться общественным транспортом,то дело вообще дрянь. 🤣там люди свою агрессию знатно сливают, при чем по мелочам.

А он мне и говорит: «Кристина, потому что они несчастные.» и че то меня отпустило.

Поговорили так душевно, даже с юмором. Я говорю: да, хоть по щам не получила и то спасибо 🤣

Улыбайтесь, это всех раздражает. Да не всех, а несчастных, наверное…

А ведь так и есть. Дело часто не во мне. Не нужно примерять на себя тот наряд и оценку, который тебе дает какой то несчастный человек. Ему плохо и он хочет сделать плохо и тебе. Просто посочувствовать, наверное. И поблагодарить ВС за то, что у меня не так.

Причем на малой группе разбирали, вот эти все «поблагодари ВС, то се.» да, в том числе и ВС, но она и через других людей тоже действует. Поблагодари и людей вокруг тебя за то, что они рядом и за их вклад в твою жизнь.

Благодарю 🙏 🌺
 
И еще.
Это что за игры разума такие?
Я сейчас свою тему перечитываю и нашла очень много страданий по морю. Ммм, так вот анализируя сейчас их, я понимаю, что это была не тяга к прекрасному морю, а тяга к саможалости, лучшая же закуска.

Почему нельзя было купить, да поехать туда? Потому что это слишком просто и повода страдать не будет.

Сейчас почему то не тянет на море. Хотя уже накопился отпуск и можно было бы долететь до Египта.
А может не тянет на море, потому что уже есть понимание,что закуска не нужна.
Взяла - да полетела.
Причина то была не в море. И так везде!
 
Назад
Сверху Снизу