Сын поднял руку

Pobedilka

Активный участник
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
812
Привет, народ.Я давно здесь не была. У меня проблемы давно, но пить я так и не бросила.Вот вернулась на форум.Дошло уже до ручки. Я живу с сыном, ему 14 лет.Он много раз меня просил бросить пить,но я обещание так и не выполнила. Сегодня ночью он первый раз поднял на меня руку, обозвал последними словами и сказал, если я еще раз выпью, он вызовет полицию и меня выгонят из дома или он сам уйдет в какую-нибудь приемную семью.
Я знаю во всем виновата я, но... мой отец тоже пил и у меня никогда не было мысли поднять на него руку или как-то обозвать.Мне страшно сейчас находится с сыном под одной крышой, что делать?
 
Если хотите потерять уважение сына,то вперед ,что главнее сын или выпивка,решать Вам,каждый делает свою судьбу сам. Вывод простой -НЕ ПИТЬ.
 
как что? То что сын сказал, то и делайте
По крайней мере, не пить - в вашей власти.
А вот что ему делать? Вот вопрос!! Он ребенок и реагирует агрессией, это совершенно нормальная реакция на ненормальную ситуацию
 
Я знаю во всем виновата я, но... мой отец тоже пил и у меня никогда не было мысли поднять на него руку или как-то обозвать.Мне страшно сейчас находится с сыном под одной крышой, что делать?
Это ребенку страшно находиться с пьяной Вами под одной крышей.......
 
Привет, Победилка . А как пьешь , в каком режиме? Ты живешь одна с сыном ? Что значит поднял руку- ударил, или толкнул в кровать, чтобы спала наконец?
 
Сын уже не знает, что делать! Отчаялся, дошел до ручки. Не надо его бояться. Вам дали последний шанс.
 
я тут подумал, как вариант - можно его в ментовку сдать за угрозы.
А то пить бросать как-то страшно
 
Я живу с сыном, ему 14 лет.Он много раз меня просил бросить пить,но я обещание так и не выполнила. Сегодня ночью он первый раз поднял на меня руку, обозвал последними словами и сказал, если я еще раз выпью, он вызовет полицию и меня выгонят из дома или он сам уйдет в какую-нибудь приемную семью.
Я знаю во всем виновата я, но... мой отец тоже пил и у меня никогда не было мысли поднять на него руку или как-то обозвать.Мне страшно сейчас находится с сыном под одной крышой, что делать?
😲 14 лет???!!! "Выгонит из дома"?! Не зарывается ли мальчик? На чьи деньги он живет, вот интересно... И в чьей квартире... Мало ли что он там "просил"... Вы - его мама, кормите его, заботитесь о нем... Я, ни в коем случае не оправдываю пьяную мать, которую видит ребенок... БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ НЕМЕДЛЕННО!! Но... Боже Мой... у алка столько траблов во внешнем мире... столько горестей и проблем... Если собственные малолетние дети будут на него руку поднимать... 😲 Где взять силы жить и выживать...
 
Привет, Победилка . А как пьешь , в каком режиме? Ты живешь одна с сыном ? Что значит поднял руку- ударил, или толкнул в кровать, чтобы спала наконец?
пью раз или 2 в неделю, обычно вечером перед сном(2 бутылки вина) и иду спать.да живу одна с сыном
ударил.Я зашла к нему в комнату, что бы убрать, была выпимшая, она меня вытолкул из комнаты и начал бить.
 
Дошло уже до ручки. Я живу с сыном, ему 14 лет.Он много раз меня просил бросить пить,но я обещание так и не выполнила.
что делать?
Бедный ребенок, какой кошмар... ☹️ Ну как хоть так можно над детьми издеваться....
Победилка, ты что делала то, чтоб выполнить обещания? АА, кодировки?
 
Пить бросать.

😲 14 лет???!!! "Выгонит из дома"?! Не зарывается ли мальчик?
Нет, не зарывается. Ему страшно.
Мартина, ты хорошая, я поняла. Но ты опять, ИМХО, не прва. Я даже не буду отсылать тебя к тебе же... Ты не жила с пьющими родителями? Нет?
Я очень любила отца. Но как же я дралась с ним, когда могла уже адекватно ответить...
Победика, что со счетчиком?
 
Я зашла к нему в комнату, что бы убрать...
😲 Убрать ЧТО?! Что вы хотели "убрать", дорогая, после 2-х бутылок вина??? Если уж пьянствуете в одной квартире с ребенком - так хотя бы старайтесь не попадаться ему на глаза!!!
Он конечно у вас избалованный хам... Но вы-то зачем провоцируете???
 
Пить бросать.


Нет, не зарывается. Ему страшно.
Мартина, ты хорошая, я поняла. Но ты опять, ИМХО, не прва. Я даже не буду отсылать тебя к тебе же... Ты не жила с пьющими родителями? Нет?
Я очень любила отца. Но как же я дралась с ним, когда могла уже адекватно ответить...
Победика, что со счетчиком?

не до счетчика сейчас
 
Меня дети не били. Хотя пила больше и хуже. Но их мучения я видела. Это тоже стало толчком к тому, что я бросаю пить. Я понимала, что и их терпение не безгранично.
Хотя , думаю, что если бы сын меня и ударил, я бы вряд ли запомнила. А если бы запомнила...нет. Представить такую ситуацию не могу.
Что-то ты не договариваешь, не только из-за пьянки такой срыв у ребенка.
 
😲 Убрать ЧТО?! Что вы хотели "убрать", дорогая, после 2-х бутылок вина??? Если уж пьянствуете в одной квартире с ребенком - так хотя бы старайтесь не попадаться ему на глаза!!!
Он конечно у вас избалованный хам... Но вы-то зачем провоцируете???

да все верно
 
Меня дети не били. Хотя пила больше и хуже. Но их мучения я видела. Это тоже стало толчком к тому, что я бросаю пить. Я понимала, что и их терпение не безгранично.
Хотя , думаю, что если бы сын меня и ударил, я бы вряд ли запомнила. А если бы запомнила...нет. Представить такую ситуацию не могу.
Что-то ты не договариваешь, не только из-за пьянки такой срыв у ребенка.

все как есть сказала, зачем мне тут скрывать?тем более я анонимно здесь
твоим детям сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу